Меню

Отношения и секс

Афродизиак и повышение потенции

Афродизиак и повышение потенции
Екатерина уже неоднократно слышала о том, что афродизиаки помогают улучшить мужское либидо. Она пытается узнать, правда это или нет. Сама она никогда не пробовала подобное, но ей очень интересно.
AD
AD
Екатерина обратилась к женщинам на форуме за помощью, ведь они точно знают ответы на все вопросы:

«Уважаемые форумчане! Пишите, делитесь, пожалуйста, какие афродизиаки, на ваш взгляд, являются самыми мощными, сильнодействующими, реальными. Очень интересно.

Потому что информации много, а хороших отзывов о конкретных случаях, когда афродизиак реально повлиял на потенцию, - не так много. Пишите, делитесь! Ваш опыт и информация могут оказаться очень ценными!»
KotishokKaterinkaKotenok
Некоторые женщины посоветовали сразу же пойти в магазин за гребешком. По их мнению, он не только очень вкусный, но и прекрасно помогает в сексе:

«Кто-то писал про гребешок - то ли родной, то ли из Москвы реки, говорит, встает мгновенно»
Лисёно4ек *

«Дикий морской гребешок называется. Камчатским ещё называют. Вот действует нереально. Встаёт мгновенно!»
Kotishok _

«У вас все встало на этот гребешок, случился классный секс»
HappyPeppy *

«Помнится, мы жили дикарями на юге и насобирали мидий. Вечером пожарили их и сожрали. Через час все разбежались по палатам (мы парами отдыхали), сексу хотелось, аж зубы сводило. Видимо, мидии эти были мощным афродизиаком»
Anonymous
А вот другие женщины заявили, что самые лучшие афродизиаки нельзя съесть. Это либо запахи, либо особые разговоры с мужчиной:

«Самый лучший афродизиак - это прекрасная незнакомка...»
Anonymous

«Афродизиаки - это запахи... и в таком случае куркума-карри, запах огурца, мало парфюма, и запах подмышек... и не мыться.»
Repban *

«Слова... "Любимая снегурочка" - и моё перманентное желание уже отнюдь не перманентно»
G

«Ну... Попробуйте посмотреть друг другу в глаза...»
❦ ( jagodka) GoDji زهيلانايا C.B.

«Самый лучший афродизиак - присесть на уши девочке, взбудоражить ее либидо и потом сделать ей приятное! Тогда при мысли о тебе, сразу будет взрыв либидо!»
Evig *

В целом, Катерина так и не смогла понять, какой афродизиак лучше всего повышает уровень либидо. Зато она узнала о стольких вариантов, что еще долго сможет их все пробовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325