Меню

Отношения и секс

Маленький половой орган у мужчины

Маленький половой орган у мужчины
Арина первый раз в жизни встретилась с мужчиной, у которого очень короткий половой орган. Сразу же у неё возник вопрос, все парни с маленькими агрегатами испытывают комплексы из-за этого или это всего лишь миф?
AD
AD
Мужчина Арины явно пытается что-то компенсировать, но только неясно, связано ли это с его сексуальной жизнью или с тяжелым детством:

«Первый раз встретился мне маленький и не толстый половой орган, сантиметров 10-12. Возник вопрос - обладатели этих членов все-таки имеют комплексы по этому поводу или нет?

Дело в том, что у этого мужчины точно есть стремление что-то там скомпенсировать, но у него было такое детство, что все могло быть оттуда и маленький член не причем. Поделитесь своими впечатлениями!»
Arina
Как выяснилось, женщинам на форуме встречались совершенно разные мужчины. Какие-то были действительно очень закомплексованы, а другие, наоборот, не стеснялись размера полового органа:

«C моём опыте мужчины с маленькими пенисами были крайне закомплексованными, поэтому сейчас уже не связалась бы с обладателем маленького достоинства. В молодости как-то верила, что нет связи между физическими данными и такими качествами как порядочность и т.д. и характером в целом.»
♥Hello Kitty♥ *

«Маленький член без комплексов это лишь чуточку лучше, чем маленький член с комплексами. Вообще считаю, нормальный член, как и ифон - должен быть!
Bizzzarrre *

«Никаких комплексов»
Славвик *
Остальные же женщины решили высказаться на немного другую темы. Они обсудили, может ли мужчина с коротким половым органом удовлетворить партнёршу или его лучше сразу бросить:

«Менять надо!»
v.korleone _

«Кстати наука гласит, что и с 10см можно вполне удовлетворить женщину.»
Mастер спорта по шахматам C.S.

«Размер женского удовольствия не зависит от размера мужеской висюльки.»
Anonymous

В итоге стало понятно, что на вопрос Арины просто невозможно ответить однозначно. Какие-то мужчины будут всегда комплексовать из-за маленького органа, а другие смогут удовлетворить женщину и остальными способами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325