Меню

Отношения и секс

У мужа маленький размер

У мужа маленький размер
Вероника уже много лет замужем. И всё это время её волнует одна проблема. Дело в том, что у её любимого мужчины слишком маленький размер полового органа.
AD
AD
Попробовав все варианты на свете, Вероника решилась на крайние меры. Они ищет насадки на половой орган и просит знающих женщин, посоветовать ей хорошие:


«У мужа маленький агрегат, посоветуйте хорошую насадку, для увеличения ширины и длины.»
Вероника
EVA.RU, Dva_angela
EVA.RU, Dva_angela
Некоторые женщины решили, что проблема не в любимом муже Вероники, а в ней самой. Они предложили ей похудеть. Некоторые посоветовали пойти к хирургу, чтобы сделать себе операцию:

«Девочку ему подберите хорошую»
Anonymous

«Похудейте.»
Anonymous

«Величину мужского достоинства определяет ширина женской улыбки после секса, а не то, что вы там линейкой себе намеряли...Меняйтесь»
Anonymous

«Если у мужа он маленький, то жене надо сделать вагинопластику, т.е. сделать её себе поменьше. Это реальней, чем нарастить его агрегат.»
Anonymous
EVA.RU, An97
EVA.RU, An97
Другие женщины решили поделиться своими собственными историями. Как оказалось, многих не устраивал размер половых органов у мужчины. Кто-то заявил, что муж может удовлетворить Веронику при помощи рук и рта:

«Надо было до свадьбы проверить размер, а не иди за кота в мешке. Был кавалер, как у него видела, думала умру от хохота. Женат сейчас, двое детей, нашлись и на такого любители.»
Anonymous

«Маленький плохо и большой не очень по кайфу. У моего БМ был 18 см, мне всегда было больно. Секс был как наказание. Теперь 15 см, в начале отношений я его плохо чувствовала, видимо разболтано всё было, а теперь мне по кайфу! Ни за что не променяю больше на 18 см. Автор, используйте насадки или пусть он у вас язычком поработает...»
Anonymous

«У нас вот не маленький, а не вставал просто. Проблемы в отношениях были. Нам посоветовали морской гребешок поесть. Муж поел. Вот будете смеяться, но у него так теперь встает, что до утра спать не можем»
Kotishok _

«Я не очень в теме, но у меня такая мысль, что, пока у ВАШЕГО мужа есть руки глаза и губы, не стоит говорить здесь, как помочь»
Repban *

«У меня было много парней и скажу честно - размер далеко не на первом месте, для того, будет у меня оргазм или нет. Конечно, не надо крайностей типа 9-10 см»
Anonymous

«Пусть освоит технику работы руками и языком.»
Anonymous

В итоге, так никто не подсказал Веронике, какие насадки на половой орган лучше всего покупать. Зато ей посоветовали похудеть и попробовать уговорить мужа, чтобы он удовлетворил свою любимую женщину другими способами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325