Меню

Отношения и секс

Анальный оргазм: миф или реальность?

Анальный оргазм: миф или реальность?
У многих женщин, анальный секс ассоциируется с неприятными ощущениями, поэтому Даша решила узнать, может ли он на самом деле принести удовольствие?
AD
AD
Множество слухов только подогревают интерес обоих полов к нетрадиционным сексуальным играм, именно неизвестность вынуждает Дашу спрашивать совета на форуме:

«Миф или реальность? Подразумевается, что тема обсуждается без шуток.»
Даша
EVA.RU, lavande
EVA.RU, lavande
Оказалось, что вопреки всем мифам и домыслам, многие женщины действительно наслаждаются этим процессом без боли и дискомфорта:

«Это просто от секса в попу? Муж, когда куни делает, то может и два пальца ввести, получается улёт. От обычного оргазма очень отличается.»
Anonymous

«Реальность. Знаю девушек, которые кончали от одной только стимуляции ануса кончиками пальцев. Одна девушка всегда во время секса просила засадить ей сзади и кончала очень бурно от АС.»
Nik Archer *

«Жена говорит, что реально кончает при секса в попу, бывшая тоже так кончала. Я раньше встречался с женщиной 49 лет ей было, а мне 28, она тож вроде как кончала от ас. Нужен подход только, не сразу, а потихоньку сначала, потом, когда привыкнет можно и сильнее. Так что это реальность, а если еще при акте клитор массировать, то почти 100% кончит.»
Str

«Совершенно отличается от вагинального. Более мощный и совершенно выматывающий.»
Хулиган C.B.

«По моим ощущениям - реальность»
Anonymous

«А по моим ощущениям, девочки только и любят что в попу )) И огразм только от него и настояший ))»
niko79 V.I.P.

«Реальность. Потому что оргазм - в голове. И ежели голове приятно, что её трахают в попу, будет попный оргазм.»
Пан Туфля C.B.
EVA.RU, AлиHA
EVA.RU, AлиHA
Остальные отказались признавать возможность получить такой оргазм, основываясь на собственном опыте и на ощущениях партеров, участники обсуждения были решительны: ничем хорошим анальный секс не заканчивается:

«Попа не создана, чтобы в неё членом входили. Тот, кто это практикует -извращенцы и копрофилы. ИМХО.»
Гуманоид C.S.

«Что-то мои девочки не познали сей радости, кому по первой внедрял свой стержень, потом как то слезали с анальчика. Так что не говорите про оргазм...»
Anonymous

«Мужской анальный очень реален, женский вряд ли.»
Anonymous

«Считаю что это бред. Может потому что я в принципе ненавижу ас. Не то что удовольствие, боль испытываю. Попа потом неделю болит. Пробовала несколько раз, причем со спецом в этом деле, думала может я че не понимаю. Не поняла и отказалась от этого "удовольствия" и ничуть не жалею.»
Anonymous

«Не бывает анального оргазма. Есть оргазм при анальных ласках, анальном сексе. Но это тот же оргазм, что и при вагинальном сексе. Для любителей АС - может чуть повкуснее.»
Шипучка. *

«Хватит тупить! Нет такого оргазма.»
Гуманоид C.S.

Желая узнать всю правду об анальном сексе, автор получила 2 противоположных мнения: раскрепощенные и готовые к экспериментам люди воспринимает этот вид секса, как способ разнообразить интимную жизнь и получить новые эмоции, остальные же, склонны считать, что игра не стоит свеч.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325