Меню

Отношения и секс

Про минет

Про минет
Артёму очень нравится минет. Вот только его интересует вопрос, кто является главным во время этого процесса. Мужчина или женщина?
AD
AD
Он уверен, что обязательно кто-то должен властвовать. Вот только непонятно, кому именно отведена роль доминанта:

«Кто, по вашему, "властвует" при минете?

Мужчина над женщиной или, наоборот, женщина на мужчиной?»
Артём.
Некоторые женщины на форуме не смогли понять, зачем кому-то быть главным во время минета. Они посоветовали Артёму научить получать удовольствие от этого и не забивать себе голову глупыми вопросами:

«А обязательно властвовать? Мне кажется, это слово неуместно. Каждый получает свой кайф»
Anonymous

«Что за детсад? Тебе минет не делали такой, чтобы ты перестал всякой ерундой по поводу власти в этот момент голову забивать!»
птичка* ***

«А ты считаешь, что кто-то тут обязательно должен "властвовать"?»
Пан Туфля C.B.
А вот мнения остальных женщин на форуме сразу же разошлись. Некоторые заявили, что главенствует всегда мужчина, потому что он больше хочет секса. Другие уверены, что властвует дама, ведь у неё во рту есть много острых зубов:

«Во время минета я властвую и повелеваю. ОЧЕНЬ люблю минет. Очень он меня заводит. Сильно возбуждаюсь... Мужчины могут думать все, что угодно - что они цари природы и все такое. Но во время минета ведущая Я, в моей руки находятся тестикулы. Конечно, я... властвую. Кто ж еще...»
Коза Драная _

«Имхо мужчина. И когда делает куни - опять он»
Anonymous

«Вопрос автора темы звучит странно, если учесть, что самый ценный орган для любого мужика находится у женщины во рту, в котором есть много острых зубов.. Стоит ей сильно их сжать, и во что превратится любой т.н. мачо? В криминальной литературе описано много случаев, когда женщина откусывала член неверному любовнику.»
Anonymous

«Властвует член! »
MiRaж V.I.P.

«В нашей паре обычно я минет инициирую. Когда возбуждаюсь, я сама хочу ртом его ласкать, меня это еще больше заводит. Особенно, если он в мои волосы руку запускает и направляет меня. Но приходиться следить за тем, чтобы не впиться в него зубами от экстаза»
mirantela

«Да ну ладно. Недавно в упадническом настроение минет делала мужу, потому что секса не хотелось, а вот пососать да. И так у меня настроение потом изменилось в лучшую сторону, когда получила порцию теплой спермы»
[iFeodosia.[/i]

В итоге, никто на форуме так и не смог прийти к единому мнение. Половина женщин заявила Артёму, что мужчина всегда главенствует в ситуации, а вторая половина дам с ними не согласилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325