Меню

Отношения и секс

Дачная история

Дачная история
Аня приняла приглашение бывшего парня отправиться за романтикой на его дачу. На месте девушку ждало разочарование: горе-любовник настаивал на сексе, не позаботившись о комфортных условиях, не говоря уже о романтичном ужине.
AD
AD
Прокручивая детали загородной поездки, автор пытается понять - кто должен был позаботиться о пикнике и на ком ответственность за неудачное свидание:

«В выходные МЧ позвал на дачу. До этого мы общались довольно близко, потом расстались, так как он не хотел развиваться, ему было достаточно сидеть рядом со своей мамой, которая выступала против меня, опасаясь, что сыночку потянут замуж и там съедят. Мне 27, ему 30. Я ушла в работу, он молчал, и внезапно пишет - давай съездим на дачу. У него там дом, ехать около 40 мин от Москвы, пробок особых нет.

Там отопление печное, можно устроить пикник, мы как-то раньше выбирались так. В общем, соглашаюсь, чтобы развеяться, к тому же романтические воспоминания все показывают в розовом свете. Он на машине, едем. Приехав, выясняется, что он для пикника ничего не брал, и мне не говорил. Т.е.даже воды нет попить, я в шоке. Пытаюсь воспринимать это как прогулку, дышать свежим воздухом и на природу кругом посмотреть, закат красивый.

Холодно, топим печь, я уже начинаю мерзнуть, так как дом за зиму промерз. Он под предлогом погреться обнимает и пытается склонить к сексу, начинает расстегивать одежду. А мне уже просто хочется домой, разочарована этой поездкой, ерунда ведь вышла. Объясняю, что холодно и вообще условия не самые подходящие (вежливо, чтобы не обидеть), а он отвечает - ну вот такой я не состоятельный (с обидой).

В итоге полдня потрачены зря, разочарована в человеке полностью, он тоже в обиде. Теперь чувствую себя виноватой, наверное, должна была уточнить, что с собой берём и тому подобное, но я подумала, что он сам все спланировал, и не стала спрашивать. Я дура или он мудак?»
Анна
История автора сразу вызвала активное обсуждение. Мнения женщин разделились, на стороне Ани оказались сторонницы классических отношений, когда мужчина отвечает за комфорт и все остальное на свидании:

«Автор, а что не в подворотню позвал? Быстрее и экономнее (на бензин тратиться не надо). Нет, опыт - великая вещь. Теперь не только этого "кавалера" избегать будете, но и ему подобных. Полезно.»
Anonymous

«Какой нелепый олень...»
Unique&Amazing F*

«Это не мужик... И денег нет, и мама главная птица певчая и даже сексом заняться ему бедняжке негде и не на что....»
Бобрухухоль в шоке С.В. KF**

«Мужик либо не от мира сего, либо последний жлоб и халявщик. Надо было прямо сказать - есть хочу - пить хочу. Пусть бы искал магазин или ресторан.»
teftelka KF

«Дамы, вы забываете о правиле инициатора. Мужчина инициировал встречу, об антураже и должен был подумать. Бьюсь об заклад, что пригласи сама автор товарища куда-то, то там бы дымился легкий ужин из 3 блюд с бутылкой в худшем случае кьянти. А так вылазка действительно гаденькая получилась. Вывез подальше от мамы для секса. И даже ради удовольствия никак напрячься не захотел.»
Anonymous

«Ну что же, вы убедились еще раз, что он не изменился, о вас он беспокоится не будет. Забейте и не жалейте ни о чем.»
Лeнycя F**

«Автор, я полностью на вашей стороне. Мудак ваш МЧ. Вы не должны были ничего уточнять по поводу еды - это полный идиотизм. Совсем уже из мужиков инфантилов делают. Мужчина сам всё должен предусмотреть и продумать. Его поступки его и характеризуют. Вы ясно увидели, что этому кадру вы нужны только для удовлетворения его нужды, а вот ваши его абсолютно не интересуют. Поездка стоило того, чтобы навсегда вы для себя решили стоит дальше реанимировать эти отношения или нет.»
Anonymous

«То, что даже стандартного шампанского с конфетами не привёз - не зачет! Вот и остался без секса.»
mllerelena F**

«Ну по крайней мере вы, надеюсь, вылечились от романтических воспоминаний и наконец закончите для себя эти странные отношения.»
март месяц KF
Анна сама виновата в сложившийся ситуации - именно так считают многие Еварушницы. По их мнению, мужчина ничего не обещал автору и пригласил ее на дачу для одной конкретной цели:

«Я правильно понимаю, что мужик вас затащил на дачу секса ради, а вы нафантазировали романтИк и т.д...»
Anonymous

«Вас позвали на дачу для секса, пикник он не обещал вроде. Но я бы и не дала и обижаться не стала, просто не мой человек.»
Lakot KF

"А зачем дура она поехала на эту дачу? Какой романтик? Обычный секс, причем даже мужик не захотел не то что потратиться, а даже воды взять и бутеров из дома. Отношение как к дешевке и дуре. Хотя автор и видно что недалекого ума, раз покатилась с ним на дачу"
Anonymous

«Вы дура, что поперлись фиг знает куда с человеком, о котором изначально знали - не ваш вариант. Все прочее - следствие. Воспринимайте как урок: чудес не бывает, такие в бриллиант "вдруг" не превращаются.»
Anonymous

"Была бы автор умнее, хоть не мерзла бы голодной на чужой даче. Глядишь, и секс бы неплохой получила под трещание печки."
Anonymous

"А я бы вообще не поехала. У меня амбиции на эту жизнь и на мужчин, мне в принципе не мог бы понравиться урод, который в 30 лет зовет на дачу сексом заняться. Мне бы даже такое никто и не предложил. У меня нет в арсенале таких мужиков."
Anonymous

«Нежные какие-то все пошли. Вы за 40 мин успели проголодаться и жажда задрала? Если у вас типа любовь, что мешало сексом заняться? Или никакой любви нет, но за бутылку с конфетами вы бы потерпели?»
mirabrunja D*

«Как маленькая прямо! С него - секс, с вас - еда. Понимать должны тонкости отношений...»
142

«Мораль: не надо никуда ездить "развеяться" с тем, кто тебя бросил. Зачем вы вообще поехали то? Ну парень конечно тот еще перец, но я че то не представляю себе, как можно не спросить перед поездкой - тебе помочь с едой для пикника?»
Веточка F*
Остальные считают, что виноваты оба, ведь никто не удосужился позаботиться о партнере и узнать как именно будет проходить свидание и чем оно закончится:

«Встретились два одиночества. Оба хотели романтики, но оба ждали, что ее будет устраивать кто-то другой, причем еще и угадает, как именно нужно. А обнаружив это, смогли только обидеться, а не посмеяться опять же вдвоем и устроить все возможное тут же на месте.»
Anonymous

«Оба одинаковые.»
М-да

«И то, и другое. Вы нашли друг друга. Она хотела пожрать нахаляву, он хотел быстрого секса на свободной от мамы даче. Обратно хоть довёз, или сама добиралась?»
Anonymous

Разные мнения помогли автору взглянуть на проблему со стороны и реально оценить свое поведение. Надеемся, несостоявшиеся любовники усвоили урок и сделали для себя правильные выводы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325