Меню

Отношения и секс

Из чего можно сделать фаллоимитатор?

Из чего можно сделать фаллоимитатор?
У Полины очень деликатная проблема. Она живёт там, где поблизости нет ни одного секс-шопа, а ей очень нужно там купить фаллоимитатор. Может быть можно заменить его чем-то из подручным материалом?
AD
AD
Некоторые овощи и фрукты Поля уже попробовала. Вот только морковка показалась ей чересчур жесткой, а спелый банан, наоборот, слишком мягким. Что же ей подойдет?

«Девочки, не смейтесь. Секс-шопа в доступности нет, а нужно.

Скажите, чем поиграться. Что бы было максимально похоже по ощущениям на мужской орган? Морковка слишком жесткая, банан мягкий. Что-то я теряюсь.»
Полина
Некоторые женщины посоветовали Полине воздержаться от экспериментов с едой и домашними принадлежностями. Ведь это небезопасно. Тем более, у многих секс-шопов есть возможность, заказать товар с доставкой:


«Это как вас прижало»
Anonymous

«А если застрянет у нее огурец или цуккини? Кто доставать потом будет-то»
Anonymous

«Если ничего из растений не подошло, то лучше о них и забыть. Ведь это небезопасно, можно так и натворить себе что-то. Но может есть там, например, почта и доставка. Хороший же ассортимент предлагается, в сети, выбор есть - профессиональные инструменты, а главное это безопасно и надолго»
alcomton +
Другие же сразу предложили несколько вариантов из подручных средств. Они заявили, что могут быть использованы не только фрукты или овощи, но и предметы, которые Поля использует в быту:

«Кабачок, желательно цуккини. Их еще можно почистить, кожицу снять, и будут такими влажными и скользкими...»
Kuzminator H*

«Все равно смеюсь. Огурец забыли, можно подвялый... для упругости»
MiRaж SD*

«Огурец с пупырками!»

«Приглядитесь к рукояткам всяким... от расчесок там, например...вообще можно поизучать стенды мед. и травм.кабинетов с изъятыми оттуда предметами, чтобы расширить свой кругозор...люди у нас с фантазией, с огоньком...»
Bizarre H*

«Меня одна немецкая лесбиянка учила. Берем морковку любимого размера, делаем приятную головку на ней с помощью ножа (если надо, можно и так оставить)... Потом. Дело было в 90-х, поэтому совет был ПРИВАРИТЬ в воде для гибкости , но сейчас 21-й век, поэтому мы кладем в микроволновку секунд на 30-60... не помню, нужно контролировать степень твердости. Она становится мягче, и... дождаться приятной ее теплоты, ибо все секс-игрушки холодные, а вводить горяченькую морковку в любое отверстие - неслыханное удовольствие, главное, не обжечься - пробуем, как с молоком для детишек, на сгиб локтя, и презерватив обязательно. Катит так же и кабачок - например. Идеально на овощ надеть презерватив. И использовать смазку - это я всем рекомендую. Не дай бог, пораниться, а столько желаний впереди!»
Cара Коннор KF*

«Много лет назад девочки на форуме делились, что самый яркий оргазм от зубной щётки»
ёЛка F*

«Монтажную пену, кстати, никто так и не запретил, а возможности ее широки и малоизучены....»
Маг Черной Ласки С.В. D

«Тюбик»
Anonymous

Полина хотела понять, чем можно заменить фаллоимитатор. Помимо предупреждений о том, насколько опасными могут быть подобные игры, она получила несколько ценных советов, какие предметы лучше всего для этого использовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325