Меню

Отношения и секс

Как соблазнить женатого?

Как соблазнить женатого?
Леся безумно хочет соблазнить своего женатого коллегу. Мужчина тоже проявляет симпатию и оказывает знаки внимания девушке, вот только до настоящего секса у них еще не дошло.
AD
AD
Девушка не понимает, почему избранник сам не проявляет инициативу - пока его отговорки не кажутся убедительными:

«На работе есть парень, который мне очень нравится. Знаки внимания с обеих сторон. Оба нравимся друг другу. Но он женат и развести на секс я его никак не могу, не получается. То ли жену любит, то ли не хочет заходить далеко. (говорит что я для него слишком хороша) Девы помогите. Развод мне его не нужен, я его просто хочу безумно»
Леся
Женщины сразу раскритиковали желание автора переспать с женатым мужчиной, и вместо поддержки она получила много негативных высказываний:

«Если не умеете соблазнить, то как сексом заниматься собираетесь? Что так позорно для женщины - так это добиваться мужика, который сопротивляется.»
Anonymous

«"Для него слишком хороша"- стандартный отмаз когда телка не нравится.»
[i]Anonym[/i

"Вы ничего не добьётесь. Я таких, как Вы, не понимаю, если честно. Зачем самой навязываться?"
Anonymous

"Вас не хотят, поймите и помойтесь, прежде чем на женатых вешаться. Представляю, как он удивлен вашей настойчивости, давно бы уже по послал, видать, воспитанный просто."
Anonymous
И все же нашлись те, кто отнесся с сочувствием к истории автора - они посоветовали Лесе отказаться от своих планов, ведь ни к чему хорошему они не приведут:

"Наслаждайтесь этим периодом, поверьте, он гораздо интересней, чем секс с женатым мужчиной. Потом Вас ждет что: Ваша любовь усилится, Вы начнете его считать "своим", начнете просто безумно ревновать к его жене (начнете, начнете), будете плакать по выходным одна и ждать его звонков, требовать развода. Участь любовницы - не самая лучшая, уж поверьте. Не всем удается отбить мужика. Многие вот так, с разбитым сердцем и использованные остаются. Стоит ли "игра" свеч? Наслаждайтесь тем, что есть. Вот такой флирт, на гране фола, ИМХО, самое лучшее, чем секс с женатиком и сторожить телефона - "когда позвонит".
Anonymous

«А зачем это вам? Вы ведь должны понимать, что просто секс вряд ли получится. Может у него уже есть в Вам чувства, и он боится заходить так далеко, рушить семью. Неужели Вам не хочется кого-то свободного?»
Anonymous

Рассказывая свою историю на форуме, Леся, вероятно ожидала получить практические советы по соблазнению мужчин. Но вместо этого, все участники обсуждения высказались против подобных отношений и даже осудили автора за приставание к коллеге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325