Меню

Отношения и секс

Какие мужчины нравятся женщинам?

Какие мужчины нравятся женщинам?
У каждой женщины свои представления об идеальном партнере. Наде, например, нравятся невысокие, субтильные брюнеты, а вот обращают на нее внимание совершенно другие мужчины. Интересно, бывают ли пары в которых оба партнера полностью довольны друг другом?
AD
AD
Пришло время женщинам озвучить - какие мужчины им нравятся и почему?

«Навеяло топиком на ТД про очень толстого ухажера. Оказывается, многим нравятся толстые мужчины. Меня всю жизнь заводили, наоборот, ребята ростом 170 и даже ниже, довольно субтильные, но не хлюпики. И - брюнеты.

А на меня, наоборот, западали блондины и рыжие... это что-то! Рыжие проходу не дают! От 180 и довольно-таки в теле. Совпадения бывали крайне редко. О чем до сих пор плачу. А какие мужики именно физически вам нравятся? И западает ли на вас этот типаж?»
Anonymous
EVA.RU, belochka N
EVA.RU, belochka N
Женщины поспешили поделиться своими предпочтениями и основными критериями для выбора мужчины:

«Рост - под 190, не худой, с широкими плечами и сильными руками, волосы русые, глаза серые, с красивой улыбкой, с приятным голосом и смехом, ну и чтобы интеллект присутствовал.»
Кошоладная душа *

«Спортивная фигура (но не перекачанная), можно и обычная, но живот убивает все. Походка, владение своим телом (танцы и т.д), хорошая реакция - всегда на такие вещи обращаю внимание, потому как сама всем этим обладаю. Рост желателен не ниже моего. Шевелюра на голове значения не имеет, хоть гладкий как арбуз, цвет волос и глаз не важен тем более»
Anonymous

«Очень импонирует спокойная уверенность в себе, ум, некоторая брутальность, авантюризм. Что касается внешности, то это хорошая фигура: спортивная или жилистая, рост от 180, желательно брюнет (но совсем не обязательно), приятное интеллигентное лицо. Запах, как уже писали, тоже очень важен.»
московская пчелка _

«Чтобы АХ- Высокий от 185, не худой, волосы черные или русые, глаза голубые, синие, не старый разница максимум лет 10, достигший определенного уровня жизни.»
Anonymous

«Рост, чтоб на каблуках никогда не была выше. Крайности в телосложении точно нет... Цвет глаз и т.п. роли не играл никогда, но заметила, что чаще это либо блонд, либо русый.»
дайкири *

«Я люблю высоких,статных»
liud.vanina _

«Я - к вам! Люблю субтильных брюнетов! Худых, но жилистых. С внешностью, предполагающей наличие очень глубокого и нестандартного внутреннего мира.»
Lady Di C.S.
EVA.RU, dressy (ruzik)
EVA.RU, dressy (ruzik)
Как оказалось, есть и не такие педантичные женщины, они обращают внимание лишь на то, как пахнет мужчина, и если с этим все в порядке - остальное скорее всего тоже будет на высоте:

«Была я как-то раз влюблена) крышу рвало: красивый,высокий, умный(однокурсник) - добилась его, дело до поцелуев, обнимашек дошло и тут понимаю, что не могу! Не мой запах! Не духи имею в виду, а запах его самого не тот. Не возникло желания уткнуться носом в него, полежать на его груди и вдыхать, вдыхать, вдыхать. В ту же секунду как рукой сняло. Вот такие заморочки бывают.»
kollega070179 *

"Запах - важнейшая штука. Я вообще не могу с человеком общаться близко, если запах неприятный."
Anonymous

«Худой, толстый... какие глупости.. Да лишь бы член был хороший и стоял на меня.»
Anonymous

«У меня все просто, главное чтобы мужиком был.»
kollega070179 *

Наверно, только ленивый мужчина сегодня не обсуждает законы женской привлекательности. Женский пол, к слову, оказался не менее избирательным и с большим энтузиазмом поддержал обсуждение популярных мужских типажей. Выяснилось, что большинство женщин обращает внимание на рост, телосложение, цвет глаз и даже интеллект.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325