Меню

Отношения и секс

Не хочу мужей

Не хочу мужей
Агния была замужем три раза. Но каждый брак заканчивался разводом, потому что мужчины не могли удовлетворить свою жену в постели. Ей просто надоел секс с ними через год после свадьбы.
AD
AD
Агнии интересно, у всех пар происходит так же? Или есть те, кто готов заниматься сексом с мужем даже спустя 20 лет брака?

«У меня было три мужа. Секс был интересен только первый год, максимум. Потом все меньше и меньше, и через несколько лет даже мысль о сексе с мужем вызывала неприязнь.

Вопрос к тем, кто с удовольствием сексится с мужем: отчего вам это в кайф? У вас полная эмоциональная гармония, или он действительно так хорош в постели, или у вас просто повышенное либидо и вам все равно, с кем?»
Агния
Некоторые женщины не смогли понять Агнию. Они уже много лет занимаются сексом с любимым мужчиной, а он им до сих пор не надоел. Супруги хотят друг друга, как в первый год знакомства:

«Так умения и навыки с годами растут. Много лет назад секс строился лишь на гормональных взрывах и не важно, как и чем и где, лишь бы заняться сексом, теперь он мне дает гораздо больше в техническом плане, кровь уже не бурлит от взгляда друг на друга, но его руки в совершенстве знают мое тело. Он прикоснулся, и я опять его хочу.»
Шипучка. *

«Если б не секс, я вообще б не женился.»
Bizzzarrre *

«Как же я уже больше 14 лет хочу одного и того же»
Григория *
Но нашлись и те дамы, у кого схожие с Агнией проблемы. Они уверены, что всё дело в пониженном либидо, из-за которого взрослые женщины и нее хотят заниматься сексом с мужьями:

«Ну точно? у меня это и есть, пониженное либидо. Я предполагала это, потому что мне мужик не сильно нужен, тянет только? если увлечена конкретно кем-то сильно, а если нет влюбленности, то секс не нужен. И проходит влечение от полугода до лет 2-х. Думала, что у всех так. А что есть те, кто хочет, прям, млеет и по 10 лет и больше? Во чудеса, честно. Мне всё равно, только иногда могу разогнаться, не часто. Приятна просто человеческая ласка, демонстрирующая хорошее отношение, заботу, что не чужие, а вот прям секс нужен редко, приходится соответствовать просто запросам. Здорово наверно любить 10 летия и хотеть и возбуждаться от вида...Но ведь с другой стороны, мы не молодеем. Одно дело возбуждаться на молодое тело, другое на уже 40-45+, некоторые ещё мож и ничего, а некоторые - антисекс. Ну и мужчинам-то тоже в этом плане на жен возбуждаться сложно наверно, если запущена и не игривая, а такая тетка с вечно недовольным лицом... ну это мужнины проблемы, мне своих хватает с ним.»
Anonymous

«Первого мужа перестала хотеть, потому что растолстел и вел себя погано. Нынешнего хочу, ну не как в первые пару лет, конечно, но все-таки не совсем параллельно. Но есть и любовники, а что делать, люблю секс.»
Anonymous

«У вас сниженное либидо. Как у меня примерно. Мне тоже где-то через год, максимум - через 2 со всеми становится скучно сексом заниматься. Все одно и то же, одно и то же. Рутина. Главное, лет до 55 протянуть. Потом этот вопрос отпадет сам собою! »
Lady Di C.S.

В итоге, Агния так и не получила хороших советов о том, как ей заново начать хотеть любимого мужчину. Зато она поняла, что эта проблема мучает не её одну ,а еще многих женщин с пониженным либидо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325