Меню

Отношения и секс

Слишком большой: терпеть или расстаться?

Слишком большой: терпеть или расстаться?
Лидия нашла идеального мужчину с массой положительных черт и огромным достоинством, хотя от последнего она бы с радостью отказалась. Секс оказался болезненным и не принес ничего кроме дискомфорта.
AD
AD
Женщина в растерянности, секс важная часть ее жизни, а с новым партнером скорее всего про него придется забыть:

«Проблема моя, так скажем прямо, интимного характера. Есть замечательный мужчина, влюблен и идеален для меня во всем, почти во всем. С таким бы семью создавать. Но. Так сложилось, что мы с ним долго-долго общались, а до кровати добрались пару недель назад. И вот, я теперь разрушитель стереотипов.

Тех, что большое достоинство у мужчины - это просто мегакайф для женщины. Мне с ним было не комфортно, я кончаю за минуту от такого плотного воздействия, и потом долгое... мучение, наверно (иначе не назову). Секс я люблю, а тут просто скованность и страх, не больно, но на грани, мысли об оральном и прочем исчезли тут же.

Пару дней потом было очень больно. Теперь общаемся "на словах", я так устраиваю встречи, чтоб избежать попадания домой. Парень великолепный, красивый, заботливый, такой, как мне нужен, хорошо с ним душой, как ни с кем. Вопрос такой - не связываться, не пытаться уйти, или все же попробовать еще раз?

Мне его жаль терять, но умом понимаю, что смириться с этим не смогу. Может, у нас там что растягивается со временем? И если уходить, то как объяснить ему? У нас очень доверительные отношения, он мудрый и рассудительный, он находит решения любых дилемм, а тут - такая глупость... наверно. Так обидно! Прошу очень, не переносите в секс, мне нужен несколько иной взгляд.»
Лида
EVA.RU, Auriss
EVA.RU, Auriss
Многие Еварушницы посчитали, что такими мужчинами нельзя "разбрасываться". Они посоветовали автору обсудить деликатную тему с партнером и поделились проверенными способами решения такой проблемы:

«Не упускайте этого мужчину. Это же мечта, а не мужик. По существу, побольше смазки, подольше прелюдия и будет вам счастье.»
Anonymous

«При постоянном контакте с партнером, женский орган адаптируется к любому размеру в рамках разумного. Он же не 40 см, думаю?»
Lakrissa *

«Меняйте позы (вы себя знаете лучше, найдите ту, в которой кончаете не сразу, пусть заходит не полностью), пусть прелюдия длится дольше, да и его доведите еще до ПА до состояния чтоб вошел и кончил сразу. Короче, попробовать можно, а там нет - значит не судьба. Извините, я не поняла в рот почему ни-ни?»
Anonymous

«Нужно поговорить с ним, рассказать что вас беспокоит, я думаю вы найдете выход из сложившейся ситуации.»
Prana23 _

«Скажите ему честно и пробуйте разные позы. Не думаю, что его это обидит... Это все равно, что сказать девушке - у тебя такая тонкая талия, что я боюсь тебя сломать. Короче, сочтет за комплимент и что-нибудь придумает.»
среди бегущих *

"Кстати, в секс-шопах кольца-насадки продаются специальные, чтобы ограничивать длину, не лишая при этом мужчину удовольствия активно подвигаться."
Anonymous
EVA.RU, Yulietta
EVA.RU, Yulietta
А вот личный опыт остальных, говорит о том, что проблему решить не так-то просто...Участницам обсуждения, к слову, это не удалось:

«Была в институтской молодости в такой же ситуации... НИЧЕГО с этим делать не нельзя. Подстроиться на время можно, но желание заниматься сексом быстро пропадает.. в общем промучались 2.5 года и разошлись. А человек хороший был.»
Добрая фея без топора C.B.

«У меня БМ такой, за несколько лет так и не привыкла и ничего не растянулось. После родов тоже было больно. Сейчас МЧ с нормальным размером, это такой кайф!»
Anonymous

«К сожалению,ничего не растянется,а только боязнь и доскомфорт будет. У меня такой же мужчина был, после первого секса (и последнего) я просто перестала с ним встречаться. Строение такое, мне тоже нравятся маленькие. У меня так все узко, что и не рожала сама (не смогла), а подруги все о большом мечтают!»
Anonymous

Мечта любой женщины - найти мужчину подходящего ей в эмоциональном и в сексуальном плане. К сожалению, заботливый и понимающий мужчина может не подходить на роль любовника из-за своих физиологических особенностей. Однако, большинство женщин считает, что из любой ситуации можно найти выход, главное чтобы этого хотели оба партнера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325