Меню

Отношения и секс

"Обожаема ты и желанна": самые сексуальные женские профессии, по мнению мужчин

"Обожаема ты и желанна": самые сексуальные женские профессии, по мнению мужчин
Некоторые виды женской деятельности вызывают у мужчин озорной блеск в глазах и желание пошалить. Самое интересное, что при включении фантазии существующие вокруг этих профессий сексуальные стереотипы, можно легко воплотить в своих интимных отношениях и от этого только выиграть.
AD
AD
Стриптизерша

Чарующие движения бедрами, соблазнение мужчины через медленное раздевание и особенный взгляд, обещающий неземное чувственное удовольствие – это доступно не только девушкам в стриптиз-клубах. Вы можете это повторить для своего мужчины.

Сейчас благодаря многочисленным школам поставить эротический танец больше не является проблемой, а если стесняетесь работать с преподавателем, то Youtube вам в помощь. Стриптиз для любимого можно исполнить как дома, так и снять особенный номер в гостинице с шестом. Все зависит от вашей фантазии и бюджета. Главное, создайте правильную атмосферу продумайте костюм, расслабьтесь и получайте
удовольствие.

Медсестра

Коротенький халатик, белые чулочки, алые губы, строгость в следовании предписании врача и желание заботиться – верный образ мужских эротических грез. Смело направляйтесь в секс-шоп, купите костюм и реализуйте эту фантазию. Пропишите мужчине ласки, уход, нежность и необходимые для выздоровления поцелуи по секретному рецепту.

Актриса

Популярные актрисы неимоверно сексуальны и привлекательны. Мы можем ревновать своих мужчин к ним, а можем узнать любимый фильм с любимой актрисой и воплотить этот образ в реальности. Узнайте, что именно его заводит больше всего и акцентируйте ваше внимание именно на этом. И это будет ваш эротический туз в рукаве.
Массажистка

Многие мужчины мечтают оказаться в умелых руках соблазняющей волшебницы эротического мастерства. Ведь она знает секретные точки запуска и усиления неимоверного удовольствия на теле мужчины. И с ней можно испытать невероятные ощущения. На наше счастье, сейчас данные навыки легко выработаются благодаря специальным курсам эротического массажа или с помощью статей в интернете.

Создайте приятный полумрак и приступайте к чувственным движениям, проявляйте фантазию и не бойтесь экспериментировать.

Горничная

Кто сказал, что уборка обязательно должна быть скучной и проходить в непотребном виде? Попробуйте приводить в порядок дом в костюме английской горничной, кокетливо нагибаясь и открывая соблазнительный вид под коротенькой юбочкой. А также не забудьте спросить хозяина дома, нет ли у него дополнительных желаний. Уборку вам завершить не дадут, но полученное удовольствие это окупит.
Сотрудница полиции

Найдите повод арестовать вашего мужчину за любую провинность, будьте строги и бескомпромиссны, отдавайте четкие команды. Позвольте ему выполнить ваши желания, лишь бы не подвергаться официальному наказанию. Костюм и аксессуары вы легко найдете в любом секс-шопе. И тут только фантазия и принятые игры в вашей паре будут вашими ограничениями.

Стюардесса

Красивая улыбчивая девушка, главная задача которой ублажить капризного пассажира – мечта для многих мужчин. Рассказав правила безопасности на борту вашей кровати, предложите ему на выбор несколько эротических блюд: оральное ласки с шампанским или с кофе и мороженным, бути-денс в наезднице или любой желаемый вами десерт. И он не устоит и захочет обязательно повторить такое VIP-обслуживание.

Если позволить сексу и прелюдии каждый раз протекать по одному и тому же сценарию,m то будет скучно и с каждым годом эротического взаимодействия будет хотеться все реже. Чтобы этого не произошло, добавляйте красок в свою интимную жизнь, фантазируйте и дерзайте. А женские профессии могут стать неплохим полем для экспериментов.

Ольга Штерн - сексолог, российский эксперт компании Fun Factory, мирового производителя игрушек для взрослых
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325