Меню

Отношения и секс

"Я очень волнуюсь": мама отпустила 15-летнюю дочь на первый секс

"Я очень волнуюсь": мама отпустила 15-летнюю дочь на первый секс
AD
AD
«Моей младшей дочке 15 лет, дружит с мальчиком, которому 16 уже год, недавно призналась, что полюбила его сильно. Мальчик сын состоятельных родителей и через год уедет учиться в Москву (его сестра учится в Плешке, хочет туда же), моя останется скорее всего тут, будет поступать в филиал московского ВУЗа, то есть видеться они будут редко, а то и совсем расстанутся... Он тем временем дарит дорогие подарки, возит ее в Москву в аквапарки, на квесты, шоппинги, раз в неделю стабильно выезжают семьёй и мою дочку берут (родители молодые, по 35). Я не знаю, как реагировать на это. На следующей неделе у них выезд в отель в Подмосковье на неделю, мою Настю тоже приглашают... Я бы с радостью, очень волнуюсь, мне кажется там будет первый секс...На эту тему мы с ней говорили не раз, обсудили тему контрацепции. Я вот думаю наверно стоит обговорить с родителями, чтобы были внимательные к ним, не оставляли их надолго одних. В номере она будет жить с его сестрой. Вообще как-то не готова я пока к такому, мне кажется моя девочка ещё такой маленькой. Как бы вы поступили на моем месте?»

Маму ту же осудили за плохое исполнение материнских обязанностей:

«Я выскажу непопулярное замшелое мнение, но все разговоры с дочкой о сексе буду вести, что до лет 17-18 не прыгать в кровать. Еще успеет налюбиться и в жизни должно быть место юношеской романтике, нежности и невинности. В 15 лет однозначно ни в какой пансионат не отпустила бы. И если бы девушка сына позволяла бы себе такие вольности, то очень не хотела бы ее видеть в невестках».

«Поддерживаю полностью - никакого секса до 18 лет. И с этим мнением согласятся все мои знакомые - на 100% уверена. За ребенка отвечают родители и вряд ли они мечтают о преждевременных внуках, поломанной психике и прочем».

«Считаю, что вы как мама плохо воспитали дочь. Дорогие подарки она берет, в поездки, которые вам не по карману ездит. Так и расплачиваться придется».

Однако некоторые поддержали маму, посоветовав разбирать хороших мальчиков уже сейчас:

«Девы, приличных умных мальчиков разбирают ещё с яслей! Так что я автора поддерживаю, пусть лучше на виду, чем по кустам. Эх, если б я мамку слушала, то сейчас бы жила себе в шикарном доме и имела бы все что хотела, жил в нашем доме парень, я ему очень нравилась, а я тупица нос воротила... сам заработал все, своим трудом и умом... а я за оладушка замуж вышла который неспособен был даже на машину заработать, ленивый и скучный оказался».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325