Меню

Отношения и секс

10 сексуальных мужчин планеты на премии Paco Rabanne Invictus Award

10 сексуальных мужчин планеты на премии Paco Rabanne Invictus Award
Дух победы, героизма, борьбы, мужества, преодоления себя. На основе этих ценностей Paco Rabanne была создана премия Paco Rabanne Invictus Award. Впервые за время проведения премии в ней примет участие спортсмен из России!
AD
AD
В течение всего июня интернет-пользователи по всему миру будут следить за захватывающим соревнованием Invictus Award и спортивными достижениями десяти атлетов: Ахмеда, Антона, Бэна, Флориана, Габриэля, Джеймса, Джонатана, Марио, Тома и Винсента. В 14 эпизодах атлеты будут участвовать в спортивных испытаниях: гонке на горном велосипеде, скалолазании, гонке сквозь водопад, кроссфите, гонке в пустыне, прыжках с парашютом, вейкбординге, гонке в джунглях и байдарочном серфинге. Ник Янгкест, лицо Paco Rabanne Invictus и наставник десяти атлетов, будет поддерживать и направлять участников на протяжении всего соревнования.

10 спортсменов, 10 национальностей, 10 видов спорта, 10 благотворительных проектов…

Приветствуйте десять кандидатов третьего сезона Paco Rabanne Invictus Award:
Габриэль (27 лет), Бразилия
Том (20 лет), Франция
Флориан (26 лет), Германия
AD
AD
Марио (31 год), Италия
Ахмед (24 года), Ливан
Джонатан (25 лет), Мексика
AD
AD
Антон (26 лет), Россия
Винсент (19 лет), Испания
Джеймс (28 лет), США
Бэн (24 года), Великобритания
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325