Меню

Отношения и секс

5 тренажеров для укрепления мышц тазового дна

5 тренажеров для укрепления мышц тазового дна
О тренировках по Кегелю слышали сейчас, наверное, многие. Но то, что Кегель изначально подразумевал, что тренировки будут происходить с использованием «спортивного снаряда», то есть тренажера, женщины чаще всего не знают.
AD
AD
Вагинальные шарики с системой выбора оптимального веса Lelo Luna Beads

Это классический набор вагинальных шариков со смещенным центром тяжести от шведского гиганта секс-производства Lelo. Как они работают? Внутри каждого шарика расположен еще один, меньший размером. При ходьбе, беге, плавании и других движениях внутренние шарики будут перемещаться, создавая едва уловимую вибрацию, которая будет заставлять мышцы напрягаться. Даже если вы стоите не двигаясь, сила гравитации будет провоцировать спонтанные сокращения мышц тазового дна, поскольку они будут стараться не дать шарикам выскользнуть наружу. В одном наборе находится сразу 4 шарика разного веса – по мере тренированности мышц переставляйте их в оправе, снизу помещая самый тяжелый. На заключительном этапе тренировок используйте два самых тяжелых шарика уже без оправы.
Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести Fun Factory Smartballs Duo

Эти шарики – прекрасный эргономичный вариант. Во-первых, они удобны для путешествий – никаких дополнительных коробочек и т.д. Легко обрабатываются водой с мылом или средством для чистки игрушек. В отличие от предыдущего варианта, шарики у Smatball Duo не разъемные. Сцепка между шариками короче и не такая гибкая, что облегчает введение во влагалище. Вынимаются они с помощью силиконовой петли (а не просиликоненной нити, как в случае с Lelo) – здесь уже дело вкуса, что вы считаете более удобным.
Тренажер кегеля с мощной вибрацией Vanity by Jopen Vr1

Следующий уровень сложности тренажера – шарики с вибрацией. Например, такие. Режим вибрации включается при сжатии большей части устройства. Тренажер сделан из гипоаллергенного материала с шелковистой поверхностью, без запаха, быстро принимает температуру тела. Сбоку находится сенсорная кнопка, с помощью которой вы сможете зафиксировать понравившийся режим вибрации. Зачем вибрация для тренировок? Она в своем роде заменяет смещенный центр тяжести – провоцирует разнонаправленные движения, которые вы должны контролировать с помощью мышц. Конечно, с вибрирующими шариками, в отличие от шариков обычных, не походишь на работу – но благодаря усиленной нагрузке от такого тренажера, эффект появляется гораздо быстрее.
Вагинальные шарики, управляемые с помощью смартфона Fun Toys Gballs2 App

Если же вам скучно тренироваться с помощью обычных шариков, нужен тренер, который бы «стоял над душой», то специально для таких как вы придумали управляемые с помощью приложений тренажеры интимных мышц. Например, эти шарики синхронизируются со специальным приложением, в котором зашиты программы тренировок. Не придется запоминать, сколько сегодня подходов и каких. Шарики вибрируют, создавая дополнительную нагрузку. Вам предложат, сжимая мышцы, ловить птичку, а прогресс тренировок покажут на примере растущего деревца.
Интеллектуальный тренажер для мышц таза Pelvic Muscle Trainer

Для самых ленивых есть способ тренировки электричеством. Однако же он не так идеален, как может представляться поначалу. Любой тренер скажет вам, что рост мышц - это компенсационный процесс, а точнее гиперкомпенсация после повреждения мышцы в процессе тренировки, чтобы в следующий раз подобная нагрузка не разрушала мышцу. А вот лежа на диване, прилепив электроды к бицепсам, вы не даете мышце испытать дополнительную нагрузку по сравнению с обычным ей режимом работы. И таки образом максимум, что получите - это приведете мышцы в тонус, но больше они не станут.

Миостимуляция хотя и не может накачать железные бицепсы, так как в таких тренировках нет дополнительной нагрузки, но может вернуть им тонус, а именно это нам и нужно. Мышцы влагалища по своему объему, конечно же, существенно уступают таким крупным мышцам, как бицепс или пресс, поэтому слабой стимуляции вполне хватит, чтобы вернуть им тонус достаточно быстро. Вот такой тренажер имеет 11 функций и 3 пользовательские программы для тренировок, которые управляются при помощи удобного выносного пульта с LCD-дисплеем. Пожалуй, это самый быстрый способ привести мышцы в тонус – результат гарантируют уже через месяц регулярных тренировок.
Эксперт: Елена Молчанова, эксперт интернет-гипермаркета Condom-Shop.Ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325