Меню

Отношения и секс

Эксперимент на Еве.Ру: мастурбация вибратором

Эксперимент на Еве.Ру: мастурбация вибратором
Алиса Бронсман все новогодние каникулы провела за написанием этого материала по заданию редакции. Теперь у еварушниц есть возможность просмотреть иллюстрированные идеи для мастурбации вибратором и найти в них вдохновение.
AD
AD
Кресло - качалка. Сядьте лицом к спинке и держитесь для сохранения равновесия. Вашей свободной рукой поместите вибратор на сидение, мягко вставьте его и медленно качайтесь вперед и назад. Постепенно добавляйте интенсивность для увеличения трения.

Совет: Для большей амплитуды движений и комфорта, используйте вращающийся стул.

Лотос. Сядьте со скрещенными ногами на полу или на большом, удобном стуле и мягко водите вибратором по клитору и точке G. Начинайте медленно и увеличивайте интенсивность, наклоняясь вперед для большего давления и стимуляции.

Совет: интенсивность оргазма можно увеличить, если до этого заниматься вумбилдингом.
Точка опоры. Становитесь на колени и раздвиньте ноги максимально широко (если это положение неудобно, попробуйте лечь на живот). Потянитесь верхней частью тела. Одной рукой круговыми движениями медленно введите вибратор или массируйте им клитор.

Лягте и расслабьтесь. Легкий вариант: Лягте на спину и положите под бедра подушку. Для получения дополнительных ощущений свесьте голову с кровати. Умеренный вариант: Откиньтесь назад с согнутыми коленями в «настольном» положении напротив стены, обопритесь о нее ногами. Положите под бедра подушку или поднимите таз, сжимайте мышцы для большей остроты ощущений. Смелый вариант: упритесь вытянутыми ногами в стену или спинку кровати. Для еще более интенсивной стимуляции, скрестите лодыжки или колени.

Совет: Для вас это слишком откровенно? Оставьте немного одежды — например, только трусики — так вы будете меньше смущаться.
Упругое наслаждение. Сидя на краю кровати, вращайте бедрами по кругу, двигаясь вверх и вниз, синхронно с выбранным Вами режимом вибрации.

Кульминация. Медленно выгибайтесь назад, придерживаясь за спинку стула или кровати. Введите вибратор и медленно увеличивайте скорость и интенсивность вибраций.
Половые потрясения. Лягте лицом вниз на свою кровать или другую удобную поверхность. Поместите подушку под бедрами, чтобы обеспечить дополнительную поддержку и более глубокую стимуляцию.

Совет: Используйте вибратор, чтобы исследовать Ваши чувствительные зоны — внутреннюю поверхность бедер, живот, шею и грудь.

Ванная вакханалия. Сидя в ванной, наполненной теплой водой, подтяните согнутые ноги к подбородку и свернитесь в клубочек. Откиньтесь назад, расслабьтесь и скользите вибратором вокруг ваших эрогенных зон. Альтернативная позиция — вытянувшись «в струнку».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325