Меню

Отношения и секс

Напор на 5 баллов: лучшие и худшие любовники среди Знаков Зодиака

Напор на 5 баллов: лучшие и худшие любовники среди Знаков Зодиака
На форуме Eva.Ru прошел опрос, который смог понять, какой Знак Зодиака лучше всего ведет себя в постели, а с кем лучше и близко к ней не приближаться.
AD
AD
Овен

Все в постели делает по-своему, но любит, чтобы подыгрывали. Если просить позу поменять, место или что ещё - глух, как танк, вплоть до применения физической силы. Собственник до ужаса. Самомнения - на десятерых, уверен, что круче любовника свет не видывал.

Телец

Все для женщины.

Близнецы

В сексе нет равных, страстный, нежный, ласковый. Способен на измены, причем никаких угрызений совести никогда не испытывает, считает главным - не спалиться, а если ловят на горяченьком - изворачиваться до последнего.

Лев

В постели с ними скучно. Правильные они очень, не любят отступать от каких-то канонов, ленивы и не признают фантазий.

Рак

Знатные куннилингвисты. В перерывах любят поговорить: о своих переживаниях и эмоциях.

Дева

Это единственный знак зодиака, которому просто не интересно заниматься сексом.

Весы

Мужчины этого знака капризны и обидчивы. И надо смириться с мыслью, что вы у него будете всегда не одна.

Скорпион

Нежности и романтики вообще ноль, зато техника, и выносливость, и напор на 5 баллов.

Стрелец

Много страсти, фееричный секс и любовь-морковь в горизонтальном положении. Если планируете расставаться – уносите быстрее ноги: способен на угрозы, гадости и сплетни.

Козерог

Любовник- на 3 балла из 10.

Водолей

Таких нежных и внимательных любовников вы будете помнить всю жизнь.

Рыбы

Они – разные. Есть классные, понимающие партнера и любители новенького в сексе, а другие - ни рыба ни мясо - все быстро без прелюдий, сунул и уже готов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325