Меню

Отношения и секс

Первый в мире секс-круиз состоится в сентябре

Первый в мире секс-круиз состоится в сентябре
Круизная компания Original Group организовала первый в мире круиз для взрослых. Роскошный лайнер Azamara Quest отправится в эротическое плаванье 26 сентября из Венеции.
AD
AD
Круиз продлится чуть больше недели и завершится 3 октября тоже в Венеции. И хотя это удовольствие не из дешевых (стоимость кают варьируются от 2710 долларов до 11 130 долларов), все билеты на сентябрьский круиз уже раскуплены, а популярность его так велика, что компания анонсировала еще один эротический круиз в апреле 2018 года. На этот раз он начнется в Барселоне, затем лайнер зайдет в порт Сет на юге Франции, Монте-Карло, Портофино, Флоренцию и Пизу. Завершится путешествие в итальянском городе Чивитавеккья недалеко от Рима.
Билеты на круиз Desire, исходя из его специфики, могут приобрести только пары. Для них организаторы предлагают эротические вечеринки, отдельные комнаты для любовных игр, специальные зоны, в которых можно будет находиться полностью обнаженными, и массу развлечений, ориентированных на взрослых и способных воплотить в жизнь любые фантазии.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325