Меню

Отношения и секс

В Испании открылся парк развлечений для взрослых

В Испании открылся парк развлечений для взрослых
В испанском Эль-Вендреле (провинция Таррагона) открылся первый в мире секси-парк - парк развлечений для взрослых, вход в который разрешен посетителям старше 18 лет.
AD
AD
На территории парка расположены аттракционы для взрослых: бассейн с шариками «Sexy Bang», эластичная кровать «Pito Ring», а также магазин интимных товаров, предлагающий эротическое белье, косметику и интимные игрушки, и бар.

В парке планируется проведение мастер-классов, курсов чувственности и сексологии, различных приват-шоу для пар и одиночек, в том числе специально для одиноких женщин, например, уроки стриптиза.

"Наша главная цель состоит в том, чтобы взрослые наслаждались, вновь почувствовав себя детьми. Мы просто добавили к этому элементы эротики", - говорят в секси-парке.

Парк открыт на полигоне Ла-Комета со среды по воскресенье, стоимость билета составляет от 10 до 25 евро в час в зависимости от времени посещения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325