Меню

Отношения и секс

Влюбленная пара переспала со 100 партнерами за три года

Влюбленная пара переспала со 100 партнерами за три года
Эти молодые влюбленные, которые уверяют, что преданы друг другу, занимались сексом со 100 партнерами за последние три года. Такую необычную полигамию они считают секретом устойчивых взаимоотношений.
AD
AD
Познакомьтесь с влюбленными Джоном и Клаудией из Лондона, которые живут вместе уже 7 лет. Правда, за последние 3 года Джон переспал более чем с 40 другими женщинами, а в постели Клаудии побывали 60 мужчин. Эта пара относят себя к движению под названием полиамория, которое набирает популярность.
Его сторонники допускают возможность существования множественных любовных отношений у одного человека с несколькими людьми (а также между несколькими людьми) одновременно, с согласия и одобрения всех участников этих отношений. Сайты знакомств для поклонников полиамории насчитывает десятки тысяч пользователей.
Что до Джона и Клаудии, то они называют полиаморию тем самым секретом, который постоянно сохраняет их отношения, оберегая от ссор и расставаний. Теперь они даже планируют пожениться и завести детей. При этом как Джон, так и Клаудия хотели бы пригласить своих сексуальных партнеров на свадьбу.
Иногда у Джона бывало по две-три женщины за один раз, и хотя у Клаудии большее число партнеров в целом, она предпочитает заниматься сексом с одним каким-то мужчиной. Ей нравится флирт и поцелуи почти так же сильно, как и половой акт. "Друзья не понимает меня, они спрашивают: "Неужели ты разрешаешь Клаудии спать с другими парнями, неужели ты не ревнуешь?", - говорит 28-летний Джон. - Но позволяя друг другу заводить множество сексуальных партнеров, мы тем самым укрепляем наши отношения".
"Джон - это любовь всей моей жизни, но мне также нравятся и другие мужчины, - говорит 24-летняя художница Клаудия. - Мы познакомились, когда мне было всего 16 лет, и следующие четыре года поддерживали вполне традиционные отношения. А потом мы как-то одновременно изменили друг другу, что впоследствии открылось. После совместного признания мы даже хотели закончить отношения. Но изучив наши чувства, я предложила ему не обращать внимания на партнеров на стороне. Я любила Джона и не хотела, чтобы мы расставались. И теперь мы абсолютно свободны, а наши чувства крепки, как никогда".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325