Меню

Отношения и секс

Выиграйте яркие игрушки для тренировки мышц тазового дна

Выиграйте яркие игрушки для тренировки мышц тазового дна
Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте вагинальные шарики SMARTBALLS, рекомендованные акушерами и врачами с самого начала их продаж в европейских аптеках в 1990-х годах компанией FUN FACTORY или новейшую игрушку Miss Bi с двумя моторами.
AD
AD
Вагинальные шарики SMARTBALLS DUO обеспечивают простой и эффективный способ тренировки мышц тазового дна, занимаясь при этом повседневными делами. При ходьбе или подъеме по лестнице - усилия небольшие, но эффект колоссальный: более яркая сексуальная жизнь для обоих партнеров.

Чрезвычайная плавность работы SMARTBALL DUO, а также устойчивое и быстрое вращение внутренних шариков стало возможным благодаря инновационной технологии. Эргономичное углубление для пальца облегчает введение шариков. Женщина может заниматься своими повседневными делами без каких-либо хлопот, не прерывая тренировок. Вагинальные шарики SMARTBALL DUO вставляются во влагалище с использованием лубриканта, а силиконовая петелька для легкого извлечения остается снаружи.

Многие могут подумать, что это очень плохо, что использование SMARTBALL DUO не гарантирует появление оргазма. Но сексуальный опыт после тренировки вагинальных мышц делает ощущения более чувственными и страстными. Женщина испытывает более яркие ощущения во время секса. Мужчинам же накаченные вагинальные мышцы подарят приятные ощущения более плотного обхвата. Так что, лучше начинайте ваши тренировки уже сегодня!

Важно SMARTBALL DUO нельзя использовать во время беременности. Ношение шарика после родов возможно только в том случае, когда организм полностью восстановился после родовых травм.
MiSS Bi – DER Vibrator. Сочетает феноменальную стимуляцию клитора с возбуждающими вибрациями непосредственно на точке G. Два отдельно регулируемых двигателя игрушки гарантированно доведут вас до кульминации и невероятного оргазма!

После интенсивной фазы разработки MiSS Bi и многочисленных тестов игрушки, создана форму, которая и гибка и точно настроена, чтобы угодить особенностям женской анатомии. Изогнутый наконечник, когда игрушка полностью вставлена в ваше тело, массажирует точку G, а гибкое и широкое расширение вибрирует на вашем клиторе и половых губах. Толстый нижний конец игрушки добавляет впечатлений, обеспечивая приятное ощущение наполненности.

Яркий цвет MiSS Bi, соблазнительный силуэт, женственные изгибы переносят вас в дикие 50-е, где вздымающиеся юбки символизируют женственность, воздух напоён бунтом и вызовами застарелым устоям, насыщен сексуальностью и рок-н-роллом.

Игрушка оснащена двумя мощными, но бесшумными моторами и удобной системой управления - с помощью трех кнопок PRESS FUN TO PLAY. Даже при применении большого количества смазки/лубриканта MISS BI эргономично и безопасно располагается в руке: достаточно поместить указательный палец в петлю на ручке.

Особо впечатляет наличие замка, функции QuickSTOP и отображение уровня заряда батареи.

Все игрушки FUN FACTORY придуманы, разработаны, сконструированы и произведены в Бремене, Германия. FUN FACTORY предлагает разнообразные и красочные игрушки, сделанные из 100% медицинского силикона.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325