Меню

Отношения и секс

Взрослые игры для двоих - фанты

Взрослые игры для двоих - фанты
Скука в постели – типичная «болезнь» стабильных пар. Удерживать внимание партнёра на себе в течение нескольких лет – задача, которая стоит перед каждой, но с которой справляются единицы.
AD
AD
Обновить вашу сексуальную жизнь могут совместные путешествия, ролевые игры или эротические комиксы. Да, да, именно комиксы! И мы отобрали 4-ку лучших на наш взгляд.

***
«Соня и Павел молодая семейная пара. Соня всё чаще замечает, что их сексуальные отношения становятся пресными и обыденными. Она решает поиграть с мужем в игру на желания. Строгие правила игры приводят их в душевую кабину, где каждый играет роль совсем отличную от обычной семейной жизни...»
Какая типичная история и какое нетипичное решение. Не каждая девушка решится на такое со своим возлюбленным, ведь так просто винить во всем большое количество работы, недостаток рабочего времени или попросту партнёра.

Нужна смелость и женская мудрость, чтобы самой предложить своему возлюбленному сделать следующий шаг в их интимных отношениях.
Любопытно, как эта история рассказана художниками-иллюстраторами, которые создали для нас, женщин, комикс «Фанты».

Оригинальный образ и чувственность персонажей захватывают с первых страниц, да и листать цветной яркий комикс зачастую интересней, чем перечитывать столбики текста.
Комикс – аналог обычного общения между женщинами, ведь мы общаемся более эмоционально, ярко и… «картинками». Поэтому, не теряя времени на лишние разговоры время погрузиться в эту заманчивую историю про Соню и Павла…
Продолжение следует…

Вероника Роскошинская

Благодарим компанию FANTASY-STORY RU за помощь в подготовке материала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325