Меню

Отношения и секс

Японцы создали самый тонкий в мире презерватив

Японцы создали самый тонкий в мире презерватив
Создан самый тонкий презерватив. Разработчики из японской компании потратили на эту разработку 10 лет, зато созданный ими полиуретановый презерватив в 6 раз тоньше человеческого волоса. Специалисты гарантируют максимальную степень удовлетворённости половым актом при использовании новинки.
AD
AD
Компания производитель уже провела тестирование 20 тыс. презервативов с целью определить идеальные физические параметры и идеальную форму предмета, который в СССР называли «резиновое изделие № 2» («резиновым изделием №1» в СССР, вопреки расхожему мнению, был противогаз). Стоит отметить, что компания Sagami Rubber industries – лидер «изделий для взрослых» на японском рынке. Специалистам этой компании принадлежит несколько прорывов в этой сфере. Так, именно этой компанией были созданы первые цветные презервативы.

Любители необычных секс-девайсов могут испробовать фосфоресцирующие презервативы «Love Light», которые в темноте светятся. Достаточно подержать их полминуты на свету, чтобы потом в течении 30 минут они освещали самое сокровенное.

Справедливости ради стоит отметить, что по части креатива жители постсоветского пространства не отстают от жителей Страны Восходящего солнца. Например, украинец имплантировал в презерватив датчик движения и миниатюрный динамик. Благодаря такому техническому решению, темп музыки меняется в зависимости от интенсивности движений, а смена позы чревата изменением мелодии. Правда, качество звука оставляет желать лучшего. Сравнить его можно с полифонией первых мобильников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325