Меню

Отношения и секс

Женские оргазмы в проекте Альберта Поцея

Женские оргазмы в проекте Альберта Поцея
Литовский фотограф Альберт Поцей (Albert Pocej) создал необычный, волнующий и очень эротичный фотопроект, идею которого он вынашивал 10 лет - как выглядят женские лица на пике сексуального наслаждения..
AD
AD
Долгое время реализация проекта казалась фотографу невозможной - ведь не каждая женщина согласится на съемку в такой интимный момент. Альберт стал писать всем своим знакомым, предлагая поучаствовать в проекте. В основном в ответ Альберт получал либо отказ, поскольку женщинам не хватало смелости решиться на такую съемку, либо просто молчание. Наконец, 20 женщин все же согласились, но пятеро из них отказались, когда узнали, что оргазм должен быть настоящим. Так что в итоге Альберт Поцей снял только пятнадцать женщин, и глядя на эти фото вы можете понаблюдать за схожестью и различиями в женских оргазмах.
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325