Браслет Пандора, где купить?

копировать

Вот, собственно, и вопрос. В поисковиках нашла только интернет магазин, причем они сами пишут, что у них реплика. А хочется еще и посмотреть-повыбирать.... Где в Москве они продаются?

копировать

А вы почём хотите не реплику прикупить? :party1

копировать

Ну так этот инет-магазин закроется через полгода, и гдя я буду буду бусины докупать? Вдруг там размер другой?

копировать

Они же недавно в Москве открылись... Абсолютно точно есть в ТЦ "Гагаринский" на 1 этаже, я видела перед НГ что они уже открылись. Правда себе пока еще ничего не купила, собираюсь через пару недель серебрянных бусинок прикупить.

копировать

Спасибо)))))

копировать

тоже искала и не нашла но нравится особенно вроде


копировать

Блин, ниче не видно, что это за пандоры?

копировать

У них классика-такие браслеты гибкие,типа шнурка,но из металла.А на эти браслеты покупаются шармы-бусинки с большой дырочкой,бывают металлические,бывают из стекла,они нанизываются на браслет,их можно докупать,менять под настроение. Ну и полно еще всяких приятных штучек.http://www.pandora.net/en-US/jewellery

копировать

О, мерси)))

копировать

Браслеты и бусины в стиле Pandora. Пересылка из Германии
Продавец говорит по русски. Великолепное качество и цены.
http://stores.ebay.de/silvercat-de-shop?_rdc=1

или на Амаzon

http://www.amazon.de/gp/browse.html?ie=UTF8&marketplaceID=A1PA6795UKMFR9&me=A2VMCYIRTIL33A

копировать

Ну всё,держите меня четверо,я пропала:-)! Как заказывать с этих сайтов,не подскажете? В "Ларчике Пандоры" маленький выбор,многих позиций понравившихся нет,а тут просто глаза разбежались от выбора.

копировать

Это не настоящая Рандора, раз посеребренная, да и цены слишком уж дармовые.
Настоящая серебро или золото.

копировать

ссылка перва яне открывается...можно заново) самой найти не получается

копировать

Девочки, а у Пандоры есть буковки, что б составить там слово, имя? Если можно ссылочку киньте, если знаете, где есть. Спасибочки!

копировать

есть

копировать

В Зеленограде в ТЦ "Иридиум" есть из магазинчик.

копировать

Оригинальные браслеты Пандора действительно стоят не дешево. Это ювелирные изделия :))) И модный аксессуар,который можно менять под разные наряды, но вот чтобы менять надо приличную сумму денег на ассортимент шармов потратить. А побаловать себя новенькими бусинками можно и дешевле приобретая аналоги. Зато когда надоест не жалко положить в дальний ящик:) Для интереса посмотрите ассортимент бусин в стиле Пандора http://www.furnitura4bizhu.ru/

копировать

Кроме Гагаринского,еще на Неглинной,д.10 и в Елоховском Пассаже,не знаю,правда открылись ли уже,или еще нет,но там будут эти магазины.287-88-38 - горячая линия.
В Питере тоже 3 их магазина.

копировать

Перед НГ пыталась дозвониться на эту горячую линию...за 2 дня трубку никто так и не поднял:-|

копировать

это правда трудно достать? пару лет назад такое видела на подростках. ерунда ведь.

копировать

На подростках скорее всего китайское палево за 20 баксов.

копировать

не присматривалась, но сомневаюсь. эти браслеты тут в каждом магазине лежат годами. насколько помню-недорогие совсем.

копировать

Там ведь не только браслеты,но и вполне симпатичные ювелирные штучки,колечки-сережки.

копировать

не знаю, популярны были именно браслеты.

копировать

Родная Пандора стоит очень дорого, особенно золотая.

копировать

Здравствуйте! я покупала в интернет магазине la-jewelry.ru браслеты пандора мне понравилось и цены приятно удивили ,всего 500 руб !!! все супер !!! . Все подошло - заказ просто супер! Вещи отличного качества и размер в размер!. Уверена, что сделаю заказ еще раз.Главное то что все у них честно и это повод для гордости!!!.

копировать

У нас стоит 35 евро бусина, из белого металла.

копировать

ну да. примерно так. белый металл-это серебро. у меня есть подобный браслет. только там не бусины, а всякие фигурки, стразики. обошелся где-то в сотку. а пандору можно и дешевле собрать по ходу. да и элементы у нее какие-то грубые и убогие. имхо.

копировать

Ну не знаю, там минимум 500 евро выходит, если, конечно, не 3 бусины поставить. Мне в принципе нравится, особенно бусины мурановского стекла, без стразиков всяких.

копировать

муранского только. не знаю. у меня оно отдельно. то что видела для этих браслетов не впечатлило.

копировать

всё время путаю:-) Ну, тут на вкус и цвет, как говорится.

копировать

это точно))

копировать

не дорогие???? у нас сам браслет из серебра 60$ каждая куйня на наего от 50-100$ эт оиз серебра ,таких херней надо многа ,чтобы это красиво сотрелось,короче я посчитала и решила,шо я лучше дочке шо то с брулянтами куплю)

копировать

м.Бауманская, торговый центр Елоховский - открыт магазинчик уже недели три. Прям у выхода из метро)))

копировать

я покупала а Ларчике пондоры (инет-магазин) сам браслет (реплику), серебрянный, нормального качества. Стеклянные бусины ручной работы (лемпворк с серебрянными вставками) у Юли Трубицыной, серебрянные спейсеры, стоперы и бусины в Турции и в том же Ларчике пандоры. Вот что собрала в итоге (потом еще три стеклянные бусины у юли докупила, переснимать лень) В общей сумме вышло около 8-9 тысяч, если покупать оригинал, то вообще заоблачно получится.

копировать

А все бусины подходят к этому браслету? Не было случая,что не подошли? И ещё вопрос: бусины есть с резьбой и без: для чего эта резьба нужна?

копировать

Да, все подходят, и родные и ручной работы. Там сам браслет-основа разделен на три части такими перемычками, вот через них и прокручиваются бусины с резьбой, тогда они стаются только в одной части, не катаясь по всему браслету, это если вы не полный соберете. Есть еще стопперы, которые раскрываются и одеваются на эти перемычки, тоже блокируя перемещение бусинок.

копировать

Ой, просветите темную - а в чем прикол этих браслетов? Это новая модная фишка такая, что ли?

копировать

А обязательно должен быть какой-то прикол или модная фишка??? Не знаю, как другие, но мне например просто нравится эта система, что каждый раз можно создавать новый браслет, под настроение, под цвет одежды и т.п.
К украшениям абсолютно равнодушна, ношу в основном только обручальное кольцо, а браслет этот понравился. Он у меня уже второй год, куча бусин к нему, пока не надоел)))

копировать

вот и меня тем же зацепило, но себе куплю только если под боком будет лавка со всей этой дребеденью (через инет тоже б заказывала...) и выбор будет большой, изделия интересные, а качество достойное, если это будут самоцветы, полудраги и драги в приличном металле.
Но... пока только облизываюсь :(.

копировать

На ярмарке мастеров многие бусины делают из стекла со вставками из серебра,браслеты тоже продают (саму цепочку).Выходит,наверное,дешевле,но это именно "по мотивам" или "браслет типа пандоры",без претензй на оригинал. Вот,например, http://www.livemaster.ru/maya-honey?cat=38&cb=1&sort=&sorder= ли вот http://www.livemaster.ru/item/432261-ukrasheniya-mirazhi

копировать

аляповато как то :(

копировать

Я тоже люблю более строгие вещи и лаконичные цвета.
А вот вообще даром.Можно даже потренироваться ради интереса или сделать браслетики дочке и ее подружкам.Там и металлические бусины,и сами шнурки,не серебро.http://hamsters-pantry.ru/home?page=shop.browse&category_id=20

копировать

ну да, как развлечение для ребенка прикольно.

копировать

А я неразборчивая, наверное, но вообще не вижу разницы между тем, что кто-то выше представил за 8-9 тыс. и этими. Ни то, ни то не нравится.
Примерно такое же на развалах рыночных в изобилии за 5 рублей лежит.

копировать

я такая же

копировать

детский сад)))

копировать

Томас Сабо подобные делает....но необычней, мне кажется

копировать

Новый браслет у вас не получится, если только вы не миллионер. Из одного и того же набора бусин ничего кардинально нового не будет.

копировать

Прикол в том, что типа каждый браслет или колье - индивидуальная история жизни человека. Каждая бусина - память о каком -то событи ии, значительном или мелочной или...просто так. Типа сначала купила шнурок (или подарили - и бусину в память этого события (покупки шнурка). Потом пошли с подружкой на шоппинг - купили себе по одинаковой бусине - и нацепили - мол, вот как мы славно повеселились. Ну там сдала экзамен - еще одна бусина (можно и принять в виде подарка, бусина мождет быть с каким-то узором типа книга или умная\ физия). Ну там свидания - бац, вместе с розами - очередная бусина. Или просто покупаешь, что и когда нравится, как коллекция на шее или на руке.
Примитивно, но как-то так.
Причем эта идея появилась еще лет наверное 10 назад, тогда были Troll Beads. Даже не так: сами "троллебУсы" появились, как оказывается, в середине 70-х, считались типа "фольклорными украшениями из амулетов". Но лет 10 назад стали известны повсемирно. по крайней мере помню их рекламки: такие уродцы из серебра вперемежку с разноцветными бусинами из стекла с серебряной или золотой фольгой внутри. Мой браслет еще "тролльский". Правда там не много бусин. мне так больше нравилось.
ну а потом уже появились не то чтобы подделки, а скорее "вариации на тему": "Пандора", "Персона", Томас Шабо и еще наверное штук 10 "фирмЫ" и сотни собссно подделок или вариаций на тему вариаций.
Справедливости ради, каждая фирмА имеет своюб концепцию: что-то более "взросло-женственное" (но не возрастное ни в какой мере) как "Пандора". что-то более "сладенько-девочковое". как "персона", что-то этакое готишненько-татушное, как Томас Шабо, ну а что-то такое сурово-фольклорное, как "тролли"

копировать

В "Гагаринском" браслет за 3500,серебр. бусины от 1200р.

копировать

А мне пандора в таком стиле очень понравилась, если вместо серебра взять белое и желтое золото, то вещь весьма приличная, кмк ;)...........http://dzetali.ru/img/ext/pastiche-mix-n-match.jpg

копировать

Ох,красота какая,хочу такую :-)

копировать

Диверсантыыыы. Очень понравились выпуклые колечки без камней, бусины и браслетик из кожи. А бусины (которые без эмали и камней, просто золото) ведь можно и на цепочке на шее носить?

копировать

И меня раззадорили..(( Можно и на шею
http://www.lovelinks.com.au/Lovelinks
http://chamilia.com/uk/en/

копировать

На шею уже тоже давно относили.

копировать

На Кузнецком мосту есть магазин Пандора. В витрине украшения с золотыми бусинами, внутрь не заходила.

копировать

Если честно, до сегодняшнего дня ни разу про браслет пандоры не слышала. НО увидев это видео http://video.mail.ru/mail/nk77/1/3.html прям сама захотела такую штуку купить

копировать

А как считаете,как надо заполнять браслет: полностью можно или лишь частично?

копировать

В европе эти браслеты уже сто лет. Редко кто заполняет весь бралет. Обычно это 5-9 бусин. Я постоянно подкупаю новые, старые снимаю.

копировать

потомушто дорого :))

копировать

Метромаркет на Войковской

копировать

Много где.

копировать

В Метрополисе открылся магазин, но серебряная основа-браслет там стоит 4900, я прифигела, т.к. в Европе она же 49евро.

копировать

Лет пять назад этого добра в греции и италии было море. Мне тогда оч мна, щас выросла, так себе)))

копировать

Не стоит эта ерунда таких денег.

копировать

+1

копировать

Собираю бусины всякие ,браслет сам стоил 69,простая бусина -29 евро ,муранское стекло -39,комбинированное с золотом 50-120,с камушком тоже где то 110-120 бусины.Красиво и когда браслет полный и когда там отдельные элементы

копировать

1 носить его на постоянку не оч удобно, а вещь обыденная все таки каждодневная скорее.
2 Вы будете всегда ходить в однотипной ювелирке, это надоест и вам и друзьям, вы просто перестанете замечать Пандору и а-ля Пандора таких тоже полно.

копировать

"надоест и вам и вашим друзьям" :-) сильно звучит :-) Зачем носить каждый день ?и что значит "каждодневная" :-)

копировать

Одевать раз в год чтоли?)
Я просто маньяк ювелирный) Конечно это на каждый день. Даже при средних доходах.

копировать

я вот все каждый день ношу браслет тож когда вспомю ,у меня там стекло ,серебро и серебро с золотом +некоторые с камушками ,но больше "игрулички" всякие -мишки,мороженное,соска,коляска,и т.п :-)детский получился такой

копировать

Ужас какой...

копировать

че ужасного?

копировать

видимо кто-то представил реальную соску у вас на браслете)

копировать

симпатична така соска у меня там,вот така

копировать

начали собирать с дочкой, на лето отличная идея. Покупаем в Гагаринском, а вообще их в Москве 6 магазинов, точно помню еще есть тверская д.6. Копии совсем не понравились.

копировать

В Золотом Вавилоне что в Ростокино точно есть магазин пандоровский.

копировать

На бауманке в ТЦ Елоховский пассаж

копировать

какие прикольные штучки! надо тоже прикупить

копировать

На Выставочной в "Moll of russia"

копировать

Видела магазин в Меге ТС

копировать

Сегодня лопнула бусинка, настоящая Пандора((( Чека конечно нет, как вы думаете, можно сунуться в ювелирку, хоть спросить, не обменяют ли? Бусинке уже больше года, дарили дочери в позапрошлый ДР(((

копировать

вы прикалываетесь? обмен товара в течении 2 недель как бы)) а ювелирка вообще обмену/возврату не подлежит.

копировать

А че прикалываетесь? Фирма с именем стоит за свой имидж, забрали на проверку меж-прочим, ответ в течении 10 раб дней, или обменяют, или починят))) На починку мало надежды))) будет у меня новая бусинка)))

копировать

ювелирка как раз таки подлежит гарантии,еще и пожизненая на некоторые изделия:-)

копировать

да вы хсо??? есл иче не все в раше живут ,и есл иче даже есл ивы брулик потеряете ис кольца ,то его заменят на новый,тока надо знать в какой компании покупать)

копировать

В Раше цены на эти браслеты нереально высокие. Особенно у Пандоры. Средненькая марка такого же среднего качества, копирующая дизайн у других аналогичных европейских брендов. Мне было бы в лом платить деньги за это китайское барахло.

копировать

а где они реально низкие? в Италии почти столько же стоит, на копейку дешевле.

копировать

они везде одинаково стоят практиски

копировать

Согласна

копировать

Я имела в виду, что у европейских покупателей за те же деньги есть возможность выбора из числа других брендов, типа троллей, которые однозначно лучше по качеству, дизайну и стоят на порядок дешевле.

копировать

а мне наоборот,пандора как то поаккуратней кажецО

копировать

Ну и носите на здоровье)

копировать

А че, реально Пандора это тема сейчас?

копировать

Жаль, что пандора теперь в рашке продается, теперь на всех будет

копировать

Да лан ,золотая вон выйдет дороже шубы :-) не на всех значить будет -))

копировать

Тем более будет на всех, раз дороже шубы :)))

копировать

а шуба жеж как же?:-)
я тут виртуально заполнила браслет какими мне нра бусинами ,получилось 7055 фунтов :-)ага ,все в метрЕ точно в ней будут :-)

копировать

а тож, будут в копиях галимых, но с гордым видом)

копировать

вот фуцк,а шо же теперй собират;?:-)

копировать

марки)

копировать

не знаю, может уже сказали, весь топ читать не хочу, но сегодня пробегая по Европарку видела стенд в каком-то магазине (по правой стороне), на нем было написано - Pandora )))

копировать

Есть магазин в Капитолии на каширке, в выходные купила браслет 4900, бусины стекло 1600, серебро 1550 и 1450, с золотыми вставками иж очень дорого выходит от 4000

копировать

Уже и по 3100 купить даже можно http://www.braslety-pandora.ru/braslety/braslet-590702hv/

копировать

А в Дьюти Фри 50 евро

копировать

А в штатах и без дьюти фри те же $50 :( Зато в России золотые пандоровские изделия дешевле, чем в Европе. Непонятно почему...

копировать

Сегодня проходила мимо м.улица 1905 года, ул. Красная Пресня, дом что то то около 44- 38 .. не помню точно, магазин Пандоры был, внутрь не заходила )

копировать

В Москве больше 20 магазинов Пандора, скоро на каждом шагу попадаться будут :)

копировать

в Европарке видела отдел Пандора.

копировать

Дефки, повнимательней, топ этот древний!)

копировать

на севастопольском проспекте есть торговый центр - там есть на 1 этаже

копировать

как ТЦ называется?

копировать

Почти год прошел.. не купили еще чоли? :-D

копировать

:-))))

копировать

Да я не то что не купила, я померяла и поняла, что оно мне не надо.... А кто топ поднимает раз за разом - не знаю. Наверное, продавцы этой самой Пандоры)))))

копировать

Калейдоскоп на Сходненской

копировать

долго думали, чтобы утиль-топ поднять?

копировать

тему неделю назад подняли. девушка просто не посмотрела на даты.