Обувь Массимо Дутти?

копировать

Как она по качеству и удобству? Стоит покупать? Речь не о каблуках, а о мокасинах

копировать

Про макасы не скажу, а босоножки на прямой подошве мне не нравятся. При моём низком подъёме жутко трут ногу :(. Одевала дома на новый год и еле дожила до конца праздника :).Возможно, что от конкретной модели зависит.

копировать

Берите только то, что можете согнуть без усилий . Все негнущееся натрет до мяса.

копировать

у меня балетки под рептилию. Когда покупала сразу поняла, что буду долго привыкать в ним, было сразу ясно, что будут натирать. Но у меня выхода не было, у нас выбора обуви вообще нет. В итоге таскаю их очень часто и довольна очень. Правда привыкала пару месяцев, наверное. А мокасики мне их нравились, мягкими кажутся. Но я не меряла.

копировать

У мужа есть мокасины МД, отличные, мягкие, качество супер. У меня туфельки на каблуке, сносу им нет, но ношу редко, тк люблю более низкий каблук. Но мы брали обувь за границей, може тза несколько лет изменилось и в худшую сторону.
Однако мы были удивлены. Необувной бренд производит хорошую обувь, цена еще копеечная в распродажу была.

копировать

На 1 сезон больше не протянут, но удобные.

копировать

Полное говно, а не обувь! То маломерят нещадно, то жмут, то натирают. Есть и балетки, и мокасины, и туфли, и ботинки. Жуть жуткая...

копировать

А зачем столько набрали?

копировать

Шоб было ;-)

копировать

Так не знала еще. Были макасы - жутко неудобные и маломерные, на мой 36,5 их 37 дико жал. Решила, что просто с моделью не повезло и в зимний сейл взяла еще 3 пары - лоферы, ботинки и балетки. Все или давит или просто нога как в колодке. Вспомнила, еще есть замшевые макасы их классические - они вроде ничего, но все равно на узкую ногу исключительно. В общем - ну их нафиг. Я и от одежды не в восторге - барахло и инкубатор...

копировать

А мне одежки нра... Но я покупаю за копейки на сейлах в Испании. Вот с обувью повезло только раз. Это были замшевые макасы . Идеально сели на мою узкую худую ногу. Все остальное из обуви выкинула после нескольких попыток разносить.

копировать

то что маломерят, соглашусь. Сама недавно взяла туфли 40р., на мой 39. А вот качество и удобство на 5. Моим ногам комфортно. Каблук не чувствуется.