Меню

РЕЙМА

AD
10 дек 2003, 22:50
В чём особенность одежды фирмы Реймы? Продают варежки непромокаемые б\у за 400 руб. А сколько же стоят новые:-О? Я на рынках видела тоже непромокаемые НАМНОГО дешевле (НЕ РЕЙМУ). Так в ЧЁМ же разница? СПАСИБО!
Anonymous
10 дек 2003, 23:13
Имя, это все бренд :) Есть и не плохие дешевые. А тут просто типа круто, типа стильно:)
11 дек 2003, 08:56
Бренд и только. Есть и другие марки только все хотят Рейму
11 дек 2003, 11:29
Я устраивалась работать в Арктику (которая arctica точка ру). Там такой демо-зал! Вот уж где я отвела душу :-) Куртки, комбинезончики, варежки, все это обсмотрела и пощупала... Дешевле реймы, качество - супер! На след. сезон там буду одежку покупать, на этот уже есть. Да, работать я туда так и не пошла, поэтому не принимайте за рекламу :-)
11 дек 2003, 13:06
разница в мембране. 400 рублей за мембранные варежки - очень дешево. 400 рублей за хорошие немембранные, но вооталкивающие - нормальная цена а можно и дешевле найти. если рейматек - берите смело. Если просто рейма - не платите за бренд. БУ просто рейма не стоят столько
11 дек 2003, 16:31
Привет, соседи! По теме тут много напишут и уже было много написано. Мне делиться нечем - мы Рейму никогда не носили, дорого для нас:( А варежки Рейма видела в магазинчике около Коньково за 1300 рубликов.
11 дек 2003, 18:44
Оля, я написала тебе письмо на твой почтовый ящик!
13 дек 2003, 18:41
Насчет варежек - абсолютно разделяю Ваше недоумение. Купила дочке за те же 400 новые финские Fairy Tale, очень довольны: они высокие, хорошо держатся на рукаве, есть фиксатор на запястье, мягкие, теплые, непромокаемые. Все это проделки бренда и неоправданные восхваления (если у вас не Рейма, то вы вроде как и не круты).
11 дек 2003, 13:03
Мой опыт :-( :-) Я всё перепробовала. У одного ребенка Рейматек варежки за 900р(по дешевке отхватили ;-) ) а у другой ..у другой решили сэкономить. Но скупой как известно платит дважды! так вот шерст. быстро намокали и ручки были ледяные, ребенок плакал и мы шли домой, аналоги - руки всё равно пдмерзали, а если в оттепель ручку в лужицу засунет - тушите свет, в итоге пришлось купить и ей варежки реймовские вот уж правда пуленепробиваемая весЧ. Во первых я перед ноской ещё их проверяла, опыты так сказать. на свои руки одела и в тазик с водой на минуту (как в резиновых! снаружи мокрые внутри сухие), причем хоть вода и была холодной руки не мерзли. Потом в эти мокрые варежки положила в крутую вареное яйцо (так как оно варилось изначально не для опыта а для еды детей два и яиц два, так вот одно засунула в варежку и в морозильник с уличным градусником засунула, а другое на кухонном столе оставила. Через час то что в комнате лежало остыло, а то что в морозилке при -15 осталось как было горячим!!!! причем оно парило, то есть пропускало воздух, но не остывало!!! руки у нас парные и на прогулках, ребенок счастлив а я считайте сэкономила, а почему? да потому что варежек шерстяных мне нужно было брать на прогулку 3 пары и тщательно следить, плюс переодевать их достаточно проблематично, но всё равно теплые варежки из расчета на все сезоны в купе обошлись бы мне примерно в 500рублей, купила один в один дочери подделку на Реймутек фери (400р) называются и даже стиль варежек один в один, но наполнитель не Тек а изософт. а у неё в них тоже мерзнут ручки :-( попробовала ей одеть реймутек и проблем не cтало, так что не только это имя! это ещё и удобство плюс комфорт. А уж комбезы это вообще отдельный разговор. Удобные легкие как ветровка, если синие то не маркие, легко очищаются душем или мокрой губкой, не поддувают, под ними легко можно ходить в одной водолазке и колготках, причем ребенок имеет возможность бегать прыгать вообщем полноценно гулять. Вы уж простите (те кто за толстенькие меховые комбезики) но в Рейметеке дети - это дети а не неповоротливые зимние скульптуры. Ну вот пожалуй и всё :-) Кстати у меня у самой (не могу остановиться))) ) куртка от Адидас с мембраной я в ней бед не знаю, легкая комфортная в помещениях не жарко на улице не холодно, и чувство такое что ты как летом свободен от одежды, вообщем кайф! Вот и получается "попробовав раз ношу и сейчас" :-) или "к хорошему быстро привыкаешь"
11 дек 2003, 18:11
А я нашла в Интернете варежки ARCTICA, на меху за 215 руб. Стоит ли брать их? Если да, то я не поняла как определить размер (хотя они дали таблицу.)Промокают они? Руки в них мёрзнут?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325