Меню

Посмотрите, что мы обсуждаем

AD
18 дек 2003, 09:12
В основном плохие качества ребенка. Видимо это взросление, что хорошее не замечается :-))) В "Малышах от года до трех" кормление, когда кто пошел, всякие бытовые проблемы. А "С трех до пяти" - сопли едят, истерики закатывают, ведут себя отвратительно, в памперсы какают. Вот поистине мамы-героини, такие сложные у всех детки стали :-))) Будем надеяться, когда ниже переберемся в дошколята, проблем меньше станет :-)
18 дек 2003, 09:51
Если Вы обратили внимание, список тем здесь все-таки гораздо меньше, по-видимому, и проблем меньше, по крайней мере тех, которые хотелось бы мамам обсудить. Далее, обсуждать "плохие качества ребенка" считаю плодотворным, такскать, авось какая-нибудь вумная мамашка подскажет толковую мысль) Не люблю, когда обсуждают "хорошие качества", всем и так понятно, что свой ребен самый лучший в мире, многие сбиваются на хвастовство, я в таких "обсуждениях" не участвую. А вот приколами детскими и мамашкиными всегда готова делиться и читать здесь!
18 дек 2003, 10:21
Меньше это точно, так как к этому возрасту уже многое становится по своим местам. И у мам уже опыт больше. Да и кушают детки уже все. Хорошие качества радуют, плохие беспокоят, и я действительно по опыту некоторых мам стала действовать со своим ребенком. Но и истерик всяких стало тоже больше :-)))
18 дек 2003, 10:24
Да, Вы правы, я вот заметила, стоит только что-нибудь хвалебное про ребенка рассказать - ну там вечером спать без проблем укладывается - и обязательно сглазишь, в тот же вечер будет концерт в трех отделениях. Когда ребеночек маленький, изменения разные активнее происходят: пошел, что-то новое сказал, по-новому посмотрел, чему-то научился... А постарше - уже не так очевидны изменения, они происходят не раз в неделю, вот и всплывают проблемы, они-то как раз на виду! А детишки все равно у каждой мамы самые-самые, разве это вызывает сомнения?
18 дек 2003, 13:18
ни в коей мере))
19 дек 2003, 07:55
Вы в подростки зайдите:-)Тогда сразу станет очевидно, что проблем только прибавиится.
19 дек 2003, 10:46
Н-да, маленькие детки...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325