Меню

Уложить за минуту.

AD
18 дек 2003, 09:35
Делюсь ценным опытом. Может, кому пригодится. Вчера ночевали в гостях, у моих родителей. Мой отец около девяти заявляет "По гарнизону объявляется отбой" Женя-младший: "От чего?" В общем, расписали ребенку в подробностях, как солдаты спать укладываются. За пять секунд. Он сам предложил в это поиграть. Дед скомандовал "ОТБОЙ!" и мелкий начал носиться. Сам постелил, разделся (только пижаму поверх трусов одел. Но это ничего, не считается ;)). В общем минуты в две уложился. Потом командир (дед) сказал "нужно будет перед дневным сном еще потренироваться" выключил свет и ушел. Больше ребенок звука не издал. До самого утра. Утром позвал дедушку, чтобы тот скомандовал "ПОДЪЕМ!".
19 дек 2003, 00:58
:-)
19 дек 2003, 16:45
здорово!))
18 дек 2003, 10:29
Сколько лет вашему сынишке?
18 дек 2003, 10:36
6 января будет 4 года самое время для строевой подготовки ;)
18 дек 2003, 11:05
вот это класс! Надо будет на нашей Янке опробовать :) Не знаю, понравится ли ей роль солдата (она у нас больше зверьем всяким любит представляться :)).
18 дек 2003, 12:16
А я люблю перед сном сыну долго-долго почитать :-) Больше некогда, в течение дня то работа, то гуляния какие-нибудь...
18 дек 2003, 12:56
я тоже люблю. сейчас читаем про домовенка Кузю. но мой так веселится, просто "ржет"(грубое слово, но это именно так называется). потом не уложить. а такие методы -- на экстренный случай. когда заиграется до ночи, и нужно быстро-быстро спать
18 дек 2003, 13:27
Ох. Я поэтому читаю что-то поспокойнее. Как-то наш дядька послушал, как я читаю, и покритиковал: "слишком нудно, без выражения, пока слушал - чуть не уснул!" :-)
24 дек 2003, 16:48
Это сказки!!! Так не бывает!!!! А-а-а-а-а! ))))))))))))) А если серьезно, надо будет попробовать )
26 дек 2003, 06:10
Бывает, просто дети любят когда меняют обстановку и людей. Если бы я сделала тоже самое, меня бы проигнорировали, а вот если бы мой папа, результат был бы хороший.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325