Меню

Кто-нибудь Деда Мороза уже вызывал?и откуда?

AD
23 дек 2003, 17:03
Не знаю откуда вызвать ДМ. Вроде как за 2 тыс. -дорого, а вдруг если дешевле, то плохо? Подскажите а?
24 дек 2003, 05:52
Одна моя знакомая делает так. Кооперируются с несколькими мамами (примерно семьи три) и вызывают ДМ вместе...На троих в принципе не так дорого получается.
27 дек 2003, 09:35
К нам сегодня приходил Дед Мороз. Тот который за 2 тысячи( morozko.net). Мое мнение такое. Дед Мороз очень хороший, красивый и т.д. Но все-таки в таком возрасте (нам 3 года) лучше вызывать Деда Мороза для двух-трех детей. Веселее получается, и наверно не так они дичиться будут. Хотя тут ,конечно ,все от ребенка зависит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325