Меню

Опять про садики (подарок заведующей)

AD
24 дек 2003, 15:49
Записала ребенка в сад. Заведующая знакомая, но не из ближнего круга знакомых. В целом т.к. я в этом районе 27 лет живу, то всех знаю. Заведующая сказала, что поздновато пришли и т.д., но сказала принести справку в марте. Т.е .я думаю, что ребенка она скорее всего в сад возьмет. Позвонила я ей тут, хотела зайти с Новым годом поздравить. Она говорит, что бы я пришла после Нового года. Ну после, так после. Вопросы собственно следующие: я купила ей в подарок набор тулетная вода 5th avenue 75 мл + маленький пузыречек туалетной воды, бальзам, молочко. Все это в большой красивой коробке разложено по синему бархату. Нормальный это подарок? Поспособствует это записи ребенка в сад? Ситуация там, я так понимаю, такая, что заведующая собирает всех желающих, а потом формирует группу . Еще она меня называет меня на ты. Понятно,что она меня ребенком помнит, но сейчас мне это как-то странно. Я вот думаю, стоит поднимать этот вопрос или нет? Еще, вопрос: общалась с заведующей моя бабушка, т.е. они знакомы. Меня заведующая не видела лет 15. Я вот думаю, когда я к ней пойду знакомится, как лучше выглядеть: бедненько, но чистенько, либо побогаче? Как вообще лучше выстраивать отношения?
24 дек 2003, 17:55
1. Подарок, думаю, нормальный. В случае чего потом еще спросите: Чем я могу помочь садику? и т.п. 2. Вопрос обращения к вам на "вы" я вообще не поднимала бы. Можно осложнить ситуацию ;) 3. Одеться надо нормально :) Ни бедно, ни богато - средне, но чтобы было видно, что вы не нуждаетесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325