Меню

ТРЕХЛЕТКИ - а вот и сентябрь! - 29

AD
10 сен 2004, 15:15
Перебирайтесь! А то наболтали там уже, топ еле грузится:)
10 сен 2004, 18:49
Привет! Перебрались. Мы в след. четверг летим в Доминиканскую Республику на неделю. Это будет первый перелет для Юленьки. Она очень ждет. Сказала что будет сидеть только с мамой рядом. Как Веточка ее не соблазняла что будет ей давать конфеты и играться, Юлька сказала нет, будет только с мамой. Я честно говоря волнуюсь, беру много разных мелких игрушек в самолет чтобы не скушно было. Сейчас сделаю Юльке на одежду спец. таг со всей инфо, на всякий слушай. (с транслита)
10 сен 2004, 18:59
Классно! Я тоже хочу в Доминикану, только от нас лететь долго и стоит очень дорого:( Но всё равно хочется. А за полёт не переживай сильно, книжку возьми и будете читать:) Всё будет хорошо!
10 сен 2004, 19:20
Ух ты!!! Вы в отпуск или по делам? Слышала, что там очень здорово можно отдохнуть за копейки. Удачи вам и фоток побольше привези!
10 сен 2004, 19:45
Да мы в отпуск на недельку в резорт. Фотки будут. я может даже на Еву заскочу в отпуске, т.к. в гостинице есть интернет. Так что расскажу как мы долетели :-) Единственное мое волнение что моя красавица будет кушать, она же дома кушает продукты которые можно на пальцах одной руки пересчитать. Ну буду с с завтрака брать сириал на весь день на всякий случай если в обед или ужин ничего не захочет так у меня будет сириал. (с транслита)
10 сен 2004, 20:16
Анжуль, надо приучать уже и к другим продуктам.
10 сен 2004, 22:14
А как, Зяба?? Я бы счастлива, но она ничего не хочет. Иногда соглашается попробовать, лизнуть, на язычок положить. Ну скажи КАК может быть невкусной клубника или малинка или арбуз. Она когда попробовала, то скривилась ТАК что мне самой стало плохо :-( (с транслита)
10 сен 2004, 23:03
Как? Не идти у нее на поводу. Положила на тарелку и поставила в иизвестность, что это твой обед и другого не будет! Главное не потакать, не говорить другим при ней : "Юлечка это есть не будет!" Вкус надо развивать, я уже молчу о витаминах, клетчатке и остальных полезностях разнообразной еды. Старшая ест хоть? Может пусть вместе пробуют, я знаю детки в одиночку вобще не любят кушать. Моя очень любит пробовать новое вне дома, а где-нибудь в кафе, ресторане. На днях пошли в китайский ресторан, что только Ди не попробовала :-0 Такое, что даже я бы в рот не взяла ! :-)
10 сен 2004, 23:31
Да твердости не хватает, сама понимаю. Старшая ест ВСЕ (:-)), обожает фрукты, овощи, мясо. Русскую кухню ест, особо отмечаю т.к. многие дети которые растут здесь перестают есть русские борщи и т.д.. А вот малая нет. Если ничего нет что она любит она просто будет пить. Ну может быть ты права. как-нибудь на week-end, останусь с ней вдвоем и буду давать только то что считаю нужным. Когда-нибудь же она проголадается и сьест то что ей дали, правда? ведь голод не тетка. (с транслита)
11 сен 2004, 00:03
Голод не тётка, голод - дядька! :-) :-) Пусть старшая принимает в этом участие. Т.е. пусть младшую тоже сподобит попробовать то, что сама ест. Ди как-то решила одними йогуртами и сыром питаться :-( Перестали покупать то и другое - начала нормально питаться :-) Теперь снова покупаю йогурты, но она уже не просит чаще, чем раз в 2 дня.
11 сен 2004, 20:41
Обычно на отдыхе (с переменой обстановки) все меняется - и есть начинают, и на унитаз ходить, и зубы чистить, и вообще делать все то, что дома не делали, причем, если постараться, то эти "умения" и домой приезжают. У нас уехал на юг "кошмарный трехлетка", а вернулся (правда через 1,5 месяца) послушнейший и самостоятельнейший товарищ:)
13 сен 2004, 20:09
Ну посмотрим как у нас все получится :-) (с транслита)
11 сен 2004, 20:38
Главное - карамельку на взлет и посадку, бутылку с водой попить, а насчет развлечений... Мой весь перелет пробегал между креслами:) (летели правда 2 часа только)
10 сен 2004, 19:20
Ты мои мысли читаешь :-)
11 сен 2004, 20:42
Всем привет от летнего топика, некоторые наши дамы, я знаю, здесь бывают - им отдельное "здрасти"!;)
11 сен 2004, 21:10
Привет! У вас чудные фотки с отпуска. Детская особенно понравилась :-) Замечтельные малыш и мама!
11 сен 2004, 21:29
Спасибо:) Добрые слова всегда способствуют поднятию настроения и крылатости души:) Березовая маска из вашего альбома потрясает воображение (моя, зеленая, из чайного дерева тоже неплоха, может предложить администрации устроить конкурс?;), правда непонятно, как они будут идентифицировать хозяев аккаунта:)) А к "расшифровке" я, пожалуй, ссылочку дам, подруга прислала на днях:) http://forum.mamaska.ru/index.php?act=ST&f=4&t=93&st=0#entry301
12 сен 2004, 04:22
расшифровка из-за этой ссылочки и получилась :-) Сейчас линк дам... :-) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7117851
13 сен 2004, 06:55
Утопили топ? Не стыдно: :-) :-) Мы с Ди на день рождения ходили сегодня. Устали обе, зато я поняла, что у меня просто золотой ребёнок по сравнению с именинником :-0 А я еще жалуюсь! :-)
13 сен 2004, 18:16
А мы заболели:( Сидим сегодня дома, сорвав маме поход в универ.
AD
AD
13 сен 2004, 19:57
и мы завтра в сад не идем((
13 сен 2004, 20:06
Тоже болеете?
13 сен 2004, 21:00
да доктор сказала- денка три дома побыть- у нас по городу инфекция вирусная- а в соседнем городе менингит(какая то новая форма) -8 детей уже заболело((
14 сен 2004, 02:15
Ого! А прививки делали? Или от этой новой формы прививок еще нет?
14 сен 2004, 10:33
не знаю-это по телевизору передают( у нас так простуда обыкновенная
14 сен 2004, 21:44
Страшно. Переждите дома, а то иммунитет сейчас ослаблен. Здоровья вам!!!
14 сен 2004, 11:06
Выздоравливайте! Началась осень, с ней и бесконечные болячки:(
13 сен 2004, 20:09
Ах как жалко! Выздоравливайте поскорей! (с транслита)
14 сен 2004, 02:14
Бедная Мишель :-( Простыли? Выздоравливайте скорее!
14 сен 2004, 11:05
В садик же сходили:( Я так надеялась, что после моря пореже болеть будет...
14 сен 2004, 11:27
у вас в садиках тоже политика - деток с соплями и температурой принимать? нас в сад не ведут только если первые два дня на антибиотиках или конъюктивит. Все остальные проблемы - оказывается совсем не проблемы :(:(:( октябрь прийдет и будут все английские детки с глубокими зелеными соплями до колен :( Тут по соплям можно народные приметы составлять и определять время года :(
14 сен 2004, 12:31
С температурой не принимают, а с соплями принимают. А делать нечего, многие мамы работают, а на больничные часто не находишься, такой работник никому не нужен. Вот и водят деток с соплями:(
14 сен 2004, 12:38
и у нас вся группа с соплями и кашлем(( а их еще и на улицу повели в ветер-ураганчик( А когда я пришла- мне сказали- вроде температура была-но мы не мерили-термометра не было( Эх садик(
14 сен 2004, 21:46
ничего себе!!! :-( Хорошо тем, у кого бабушки есть...
14 сен 2004, 23:02
так есть у нас бабушка)) да и до 3 сидели то мамаю то папаб то бабушка)) но все таки надо ребенку общаться со сверстниками)) Вот и пошли в сад- а так до 3 лет ни разу ни простуды ни соплей не было- а тут началось
14 сен 2004, 23:22
:-( Моя тоже болела один раз в жизни, пока (ттт) с садом пронесло. Большных там нет.
15 сен 2004, 11:28
И у нас так:(
15 сен 2004, 14:08
Чего-то, как погляжу, все вокруг заболевают. Мы уже неделю кашляем и сопливим. Сейчас немного получше стало. Давайте все дружно выздоравливать!!!
16 сен 2004, 02:23
Надя, (Дюсик) вы уже приехали?
16 сен 2004, 06:17
Приветик! Хочешь, посмотри на моих подросших детишек. Я новые фотки в альбом положила! Я на твои посмотрела! Красота какая у вас! Ди стала совсем большой! А ты очень-очень хорошо выглядишь! :)
AD
AD
16 сен 2004, 09:33
Анетик, просто поражаюсь! Ты там чем их кормишь? Растут у тебя как на дрожжах :-) У Гошика лицо немного вытянулось, повзрослело, а Томочка - ну просто такая куколка - зацеловала бы!!! И ты замечательно выглядишь - красивая мамочка чудных деток. Спасибо, порадовала фотками
16 сен 2004, 12:44
:) Спасибо!
16 сен 2004, 21:21
Всем привет! Мы наконец-то вернулись. Впечатлений просто море, и что радует, что практически все положительные. Уезжать не хотелось ни мне, ни Кате. А сегодня с утра уже даже успели в садик сходить в первый раз.
17 сен 2004, 01:09
Привет!!! Рада видеть :-) Рассказывай, куда ходили, что видели, как первый день в саду прошёл
17 сен 2004, 19:50
Надюш, рассказывай давай :-)
18 сен 2004, 04:55
А что рассказывать-то:) Здорово, вот и весь рассказ:). Времени не хватило, можно было бы еще на месяцок остаться. Не самое лучшее время для посещения было - почти все театры и цирк открывались буквально на следующий день после нашего отлета домой. Сходили с Катей в шапито, на Лебединое озеро и в кукольный театр. Съездили в Петергоф и Пушкин, ну и по городу побродили, в Эрмитаж заглянули. Я сходила еще пару раз в театр без Кати(причем один раз на гастролирующий ЛенКом - потрясающе!!!) По большому счету основные впечатления у ребенка не от города а от количества родственников:-D Она конечно "купалась" во внимании.
18 сен 2004, 05:33
Завидуююююююю!!! :-) Тоже хочу. Молодцы. Фотографировались?
18 сен 2004, 18:03
А кто ж мешает слетать-то?;) Там действительно здорово. Фотографировались, конечно, но сейчас пока не до фоток, попозже выложу.
18 сен 2004, 20:04
С документами проблемы. Сказали - лучше пока не рыпаться :-(
19 сен 2004, 04:59
Поняяяятно. Как у Ди дела в школе? Нравится? А тебе?:)
21 сен 2004, 22:29
Ди в восторге, я, впринципе тоже довольна, хоть и особой прибавки знаний пока не вижу :-)
22 сен 2004, 00:11
А у меня Катюха второй день белухой ревет в садике:( Прямо не знаю, что и делать....
22 сен 2004, 04:42
Ух ты :-( А чего же так? Ты её не на полный день случаем записала? Моя как-то пол дня проще переносит. Надюш, жаль как, что вы далеко, а то было бы нашим девулькам сподручнее вместе ходить.
22 сен 2004, 05:46
Ты что! Я бы не выдержала на целый день без Кати;) Мы на 2.5 часа 2 раза в неделю записались. Но и этого оказывается много. Наверное поторопилась я, все же считай сразу с самолета, из русскоговорящей среды в англоязычную. Ну надеюсь прорвемся. Надо же, иначе никак. Сегодня Катюха пришла и начала по-английски вещать, мы с Лешкой уже в трансе. А у меня еще сомнения были, может начать с ней английским заниматься. Нафиг, пусть сама учит, а я по-прежнему упор на русский делать буду. Опять-таки - мне проще:)
22 сен 2004, 05:50
:-) Нашли повод в транс впадать :-)
17 сен 2004, 01:15
а мы завтра пораньше уезжаем на неделю Всем трехлеткам не болеть, а све же заболевшим - поскорее выздоравливать :)
17 сен 2004, 01:38
Удачной вам поездки! :-)
17 сен 2004, 23:38
Полный офф для Зябы!!!!...............................Катюнь, помощь твоя нужна. Скажи мне, какой американский размер обуви соответствует российскому 37???
18 сен 2004, 03:56
Ээээээ... :-) Я уже и позабыла что за 37-й :-) Пойду гляну что на обуви написанно :-) Тааак. один конфуз! На туфлях немецких написанно 36-й размер европейский, американский - 7В, а на кросовках nike размер 7-й, написанно, что европейский - 38-й, еще одни туфли утверждают, что 38 - это 7-й, я почему-то всегда думала, что 7-й (ам) - это и есть наш 37-й...если верить моим туфлям, то получается, что 37-й - это наш 6-й. может тебе свою ногу вымерять в см, я всегда себе ам. 7-6½ беру? По мне уже сориентироваться можно :-) ..... меряю.....Длина ступни 24 ½ см, что в сша - 7-й размер. :-) Sorry за сумбур
18 сен 2004, 04:50
Не, 38-й это ближе к 8-му. По крайней мере у меня 38.5 и я ношу 8.5.
AD
18 сен 2004, 05:31
вот и я так думала, в России по-моему носила 37-й, тут 7-й, но пишу как на обуви написанно. Скорее всего от фирмы зависит
18 сен 2004, 09:10
хм.. черт, сама не додумалась посмотреть на какой-нибудь обуви:-(. У меня на кроссовках написано US6.5, а в см 23.5. Вот мне бы надо узнать именно 23.5см. Спасибо, Катюх. Извините, девочки, что влезла совсем не по теме:-)
18 сен 2004, 20:09
23,5 значит 6-6,5 а ты точно знаешь , какую фирму хочешь? Просто в таком случае проще в магазине спросить (позвонить или мыло послать). Как правило, спортивную обувь надо на пол размера, а то и на размер брать больше (по крайней мере у дочки и мужа так) а туфли обычно от фирмы зависят.
18 сен 2004, 21:22
туфли я не рискнула бы совсем без примерки:-(, сапоги мне приспичило....Кот (тоесть муж) едет в Америковку, вот и думаю его загрузить...;-) Спасибо, Катюш...:-*
18 сен 2004, 21:44
Да не за что пока :-) куда едет? в какой штат?
18 сен 2004, 21:48
в NYC. На самом деле, он только вернулся оттуда на прошлой неделе, и через неделю улетает опять...а я нервничаю....заслужила же я за свои волнения маленький бонус???:-)
18 сен 2004, 22:04
Одежду и обувь лучше покупать в NJ - там не надо платить tax. А ты с ним не хочешь поехать7 А то встретились бы с тобой :-)
18 сен 2004, 22:27
:-( Солнышко, в этот раз никак:-(. Пока визу сделаю, пока туда-сюда... - гимора много:-(. Но я планирую поехать в штаты в ближайшем будущем, летом скорее всего. С преогромнейшим удовольствием встречусь с тобой, обязательно отпишусь, когда соберусь ехать:-)
18 сен 2004, 23:08
:-) Ок, буду ждать :-)
21 сен 2004, 17:09
И нам 3 годика вотс...
21 сен 2004, 22:30
Добро пожаловать! :-)
21 сен 2004, 15:33
Я в выходные еду в на свадьбу: из Нижнего Новгорода через Москву. Я планировала сына оставить со свекровью, но она вдруг заболела. Как думаете, можно его оставить с моей бабушкой (ей 76 лет, ноги болят, давление высокое), или все таки взять с собой? Даже не знаю что делать, он очень подвижный мальчик, боюсь там на празднике не высидит :(
21 сен 2004, 18:20
Я бы с собой взяла. А чего ему сидеть на празднике-то? Дети играть будут:) Мы в субботу были на свадьбе, дети толпой по всему залу бегали, играли, плясали:)
21 сен 2004, 22:02
с собой бы взяла. 76 лет - это не шутки, и сами будете дергаться:-(
21 сен 2004, 22:31
Однозначно с собой. А то что за праздник будет, когда за обоих волноваться будете?
22 сен 2004, 00:10
Я бы тоже взяла, так мне спокойнее было бы.
27 сен 2004, 10:34
Всем спасибо за советы. Я взяла малого с собой в Москву на свадьбу. Проло все нормально, хоть и не без проблем. Поезд перенес хорошо. Пара детишек побольше там оказалась, они все вместе и развлекались практически. Только батарейки в сумке оставила, поэтому на этот раз фоток не сделала :( Сегодня утром в садик еле подняла, устал зверски.
28 сен 2004, 03:35
Жаль, что фоток нет :-( А впечатлений у него много? Рассказывает друзьям о поездке?
29 сен 2004, 11:26
Впечатлений, конечно, много, собенно поезд понравился, теперь это главная игра. Устал, толко, очень сильно, ночь в поезде короткая.
30 сен 2004, 05:20
:-) Поезда полюбил? :-) Можно обзавестись детской железной дорогой - замечательное увлечение (и мужу тоже интересно будет :-) )
AD
AD
30 сен 2004, 10:28
Нам ее в полгода подарили, рельсы все уже разломались, вернее, их соединения, а сам паровозик еще ничего, ездит только плохо, но играть можно :)
22 сен 2004, 10:29
Действительно, наверное, так и придется с собой взять. Эх, может свекровь к выходным выздоровеет... Спасибо за помощь всем :)
23 сен 2004, 05:59
Проблема у нас. Ди совершенно игнорирует учительницу :-( Т.е. совсем с ней не разговаривает, с детьми у нее рот не закрывается, а к учительнице как воды в рот набрала. Может она её боится? Хотя мне говорит, что всё нормально.
24 сен 2004, 02:34
Привыкнет, наверное. У нас ситуация почти такая же - одну учительницу игнорирует, а вторую любит.
28 сен 2004, 04:00
Да? У нас там 2 учительницы и одна помощница, Ди всех взрослых игнорирует :-(
28 сен 2004, 04:08
Интересно... А обычно она как на малознакомых взрослых реагирует?
28 сен 2004, 04:13
также реагирует. игнор или опасается.
28 сен 2004, 06:48
Но ведь со временем же это наверняка проходит. Или нет? Ведь по логике вещей должно проходить. Учительницы-то не обижаются на такой игнор? Просто мне кажется, что если они акцентировать на этом внимание не будут, то это само пройдет постепенно.
28 сен 2004, 07:54
Просто когда я спросила учительницу, та сказала, что Ди "очень тихая с воспитателями" на вопрос как это? та ответила :"не разговаривает со взрослыми совсем, с детьми - да"
29 сен 2004, 05:10
Катюха, а ты случайно Ди про stranger-ов не рассказывала? Может она всех незнакомых остерегается согласно какой-то теории?
29 сен 2004, 05:13
А то! Год ей втирала! :-):-) по-моему в этом и причина. Перестаралась я.
30 сен 2004, 04:58
Ну хотя бы ясно из-за чего это все, легче будет "исправить".
30 сен 2004, 05:12
Сегодня уже соизволила поздороваться и спасибо сказать :-)
24 сен 2004, 20:05
Привет! Я думаю ей надо время привыкнуть. Помнишь я писала моя когда в сад пошла месяц никого к себе из воспитателей не подпускала, а потом привыкла. Дай ей время. И учительница не должна ее пушать, у всех детей разнор время уходит на адаптацию. (с транслита)
28 сен 2004, 03:59
Вот ждём-с :-)
28 сен 2004, 02:00
привет! почитала твои топики рада что Ди нравится в школе! молодец! а с учительницой наверное не привыкла и стесняется? у моей так всегда она незнакомым взрослым даже хелло не говорит просто как будто говорить вообщде не умеет. а потом когда привыкает то нормально общается. особенно это касается мужчин.вот слушай а как часто она посещает садик? это прискул как я поняла? да?
28 сен 2004, 03:37
Ну наконец-то!!!! Свет, я уже беспокоиться начала. Ты пропала, у вас там ураган за ураганом... расскажи, все живы-зоровы? Как дом? У нас всё ок, только Ди приболела вот, почти здорова уже, но вирусок был. Ходит в при-скул 2 раза в неделю на пол дня. Очень ей нравится.
28 сен 2004, 03:47
да все живы здоровы спасибо :-) мы просто в новый дом переехали так переезд сама понимаешь как второй потоп пока все упакуешь да певезешь да распакуешь некогда и за комп сесть. уроганы нас пока все миновали благополучно но мы ездили в Дайтону видели там сильные разрушения (это от первого урагана). Например у гастиницы Шератон крыша вся развалилась и пр. Доча моя теперь в очках:-( так ее жалко :-(.дальнезоркость и косоглазие к тому же. пока очки прописали.
28 сен 2004, 03:56
Бедная зайка!!! :-( Она их не снимает? Мешают наверное :-( Светик, а какой прогноз? Очки не помешают развитию глазика? Он "лениться" от очков еще больше не будет? А куда вы теперь переехали?
28 сен 2004, 04:14
нет это он ленится от косоглазия косоглазие причина. очки специальные они должны как то заставлять глаза смотреть правильно сказали носить 2 месяца а потом они посмотрят есть сдвиги или нет. мы остались в том же районе просто переехали в новый дом.
AD
AD
28 сен 2004, 04:20
Ясно. А как она к новшеству относится? А фотки дома есть? :-) Любопытно :-)
29 сен 2004, 20:39
она сперва играть очками пыталась но я сразу очень строго с ней на эту тему разговаривала и пресекала все попытки на корню так что сейчас она уже привыкла и сама их с утра мне тащит мол протри и одень. вот протирать часто очень приходится потому что она хватает их за стекла и естественно они "заляпываются" фотки дома пока нет только во время строительства (вложила только что в паспорт)
30 сен 2004, 00:55
2-х этажный? Здорово! А дворик там сзади ? или вот тот, что впереди будет двориком? Поздравляю!!!
30 сен 2004, 01:19
спасибо за поздравление :-) дворик сзади есть только вот там наполовину газон засеяли а наполовину оставили так как было заросли и гарбич оказывается в контракте у констрактора такой пункт есть что они могут оставлять без газона 25 ярдов кажется что они и сделали козлы! уже замучилась все это оттуда выгребать! столько мешков мусора уже нагребла а там и не убавляется :-(. а потом еще придется туда самим газон засеять!
30 сен 2004, 01:53
Свет, по собстаенному опыту: проще лопатой снять слой в 4-7 инчей, засыпать грунтом и "постелить" проросшую траву, знаешь, в home-depot уже готовые рулоны продают пророщенной травы.
30 сен 2004, 02:03
ну газон то мы купим но вот лопатой снять не получится потому что там земли этой полно и если у меня одних веток и травы столько то с землей получится просто даже трудно себе представить сколько! но зато там есть 3 огромные красивые сосны что меня очень радует правда всвязи с последними ураганами я уже беспокоюсь как бы эти сосны на дом нам не повалились при очередном урагане (кстати я в паспорт загружаю сейчас фотки с дня рождения Валеркиного наконец то удосужилась:-) так что попозже приглашаю поглядеть
30 сен 2004, 03:03
Ух ты как выросла! Волосы такие длинные стали! Ты как всегда в отличной форме. Вижу вам LeapPad подарили , не правда ли полезная штука? А тортик с чем? :-)
30 сен 2004, 03:49
а это там не я с Валеркой на руках меня на фото нет я снимаю :-)
30 сен 2004, 03:52
лип пэд правда классная штука учит всему и фигуры и цифры и цвета и ведь можно еще менять эти книжечки но мы еще первую не освоили а потом подкупим еще (я про нее писала что мадам моя уже погрызла ее) но я починила :-)
30 сен 2004, 04:47
Ну ты меня совсем за ку-ку держишь? :-) :-) Я вижу, что не ты :-) Я про другую говорила, http://www.eva.ru/pictures/album_photos/176603.jpg?1086580705380 не знаю как давно эта фотка там у тебя, наверное я давно к тебе в альбом не заходила :-)
30 сен 2004, 04:57
Мне так Леркины волосы нравятся!!! Они с самого рождения у нее волнистые? А домик тоже хочется посмотреть. Но я что-то все посмотрела и не нашла:(
30 сен 2004, 17:26
сейчас обратно вложу :-)
01 окт 2004, 03:54
Спасибо, Света. Поглазела. Большоооой. А кирпич внизу - отделка или весь низ каменный?
02 окт 2004, 00:39
да весь низ каменный только это не кирпич а блоки такие строительные как они называются я не знаю
03 окт 2004, 05:33
Хотелось бы еще глянуть на готовое изделие:)
02 окт 2004, 01:10
О как! А у моего полностью противоположная ситуация. Сверстников не только игнорирует, но и просто не подпускает к себе! В учителях души не чает ( но не во всех конечно) Без присуствия одной из любимых в классе не переступит порог! Но они работают над этим. Миша при встрече начал обнимать Алёшку. Так прикольно смотрится, когда они в обнимку стоят посреди прохода! И долга так тискаются :) Люди через них переступают и умиляются. Понимаю теперь я смысл "Brotherly love" :)
02 окт 2004, 01:42
:-) Какая прелесть! :-) Им никто больше не нужен кроме друг друга :-)
02 окт 2004, 01:59
В тот момент только так и думается, во всё остальное время "Чтоб они не убили друг друга" ...
02 окт 2004, 02:31
Ириш, я вобще не представляю как ты справляешься :-) :-) Тебе памятник при жизни надо поставить :-)
02 окт 2004, 02:52
Что-то мне кажется что мне проще чем тебе в картине с мужьями :)
AD
02 окт 2004, 03:15
:-) Какими такими мужЬЯМИ ??? Он пока один :-)
03 окт 2004, 00:43
И у меня ещё один :) Но картины-то разные :) Что=то мне припоминается что у вас должна быть скоро годовщина?
30 сен 2004, 03:05
Анжуль, как у вас с питанием? Поездка что-нибудь изменила?
01 окт 2004, 19:50
Не могу сказать что очень изменила, но все-таки не голодала. единственное что она сьела новое - pancake. До этого отказывалась, а там попробовала с шоколадным соусом и понравилось. Очень она уж упрямая. в обед принесла ей кушать ничего особенного рис с чем-то, она не хочет. Я ей говорю мороженое не получишь пока не поешь. Так ничего в рот и не взяла, мороженое, конечно, не получила. ревела, но упрямство свое не сломила, да и мое тоже :-( Но вела себя исключительно. Туда мы добирались больше 12 часов, 2 самолета, 2 часа между полетами. Она себя отлично вела. Я ужасно рада что купила складной горшок и он нам здорово помог, т.к. не натаскалась бы по общественным туалетам. На самом резорте были очень красивые шоу каждый вечер, но начинались аж в 10 вечера, она не пропустила ни одного шоу, ей очень понравилось. Днем мне удавалось ее каждый день укладывать на 2 часа. Так что мы остались довольны она уже достаточно взрослая чтобы с нами ездить :-) А завтра мы идем в Radio City Music Hall на представление Barney, ждет с нетерпением :-)
01 окт 2004, 21:08
Мы тоже Barney любим :-) Расскажешь потом, понравилось ли? Значит упрямится твоя девица. Сил тебе и терпения :-) Не соглашайся на её требования, лучше встретиться где-то на середине.
01 окт 2004, 21:26
Спасибо, Зяба! Будем работать :-) А про Barney расскажу. (с транслита)
30 сен 2004, 05:08
Катя(Зяба). Если интересно, то часть фоток Питерских положила. На большее сил нет пока.
30 сен 2004, 05:18
Какие чудные фотки!!! Еще хочу :-) Катюшка просто прелесть у тебя! Ди теперь тоже на бантики запала :-) Только почему-то они у нас плохо держатся, приходит со школы вся растрёпанная :-( А Лебединное Озеро Катюше понравилось? От начала до конца досидела?
30 сен 2004, 05:44
Будут еще, будут, но не сейчас:) Ты бантики на резинки завязываешь или сразу на волосы? У нас без резинок тоже не держаться. Лебединое просидела вся во внимание, полностью. Но она полностью знала либретто - у нас сказка есть с музыкой Чайковского, читает Яковлев, Катя ее очень любит. Так что все, происходящее на сцене ей было понятно. Правда сразу после окончания спектакля заснула - начиналось это дело в 8, так что был уже 11-й час.
30 сен 2004, 06:23
на резиночки, только на такие, махровые, а не на резину.. почему-то не держатся. Вернее держатся, но не долго. Ди тоже обажает Лебединное Озеро, как-то взяли ей DVD мультфильма Барби по мотивам Лебединного Озера - вот Диану было не оторвать, потом купила 2 CD с целой оперой :-) Слушает дома и в машине с удовольствием.
30 сен 2004, 21:09
знакомая картина мы тоже Свон Лэйк смотрим красивый мультик, правда? мне даже он нравится :-) только единорог там дурной какой-то
30 сен 2004, 21:35
:-) Единорог немного чёкнутый, но главное, чтоб ребёнку нравилось :-) Еще Nutcracker (Щелкунчик) можно взять из той-же серии.
01 окт 2004, 11:20
А другим фоты нельзя смотреть?:) Я уже всё равно подглядела:) Катюша такая хорошенькая, улыбка просто шикарная:) Очень красивые фоты! Только мало:):):)
02 окт 2004, 00:24
Конечно же можно:):) Мне же только приятно от того, что вы лишний раз на моего дитенка поглядите:)
30 сен 2004, 11:27
ура!!! мы опять в садике)))
30 сен 2004, 18:43
:-) Поздравляю :-) Нравится?
30 сен 2004, 20:38
а то как же)) еле дома выседили))
01 окт 2004, 11:23
Поздравляем!
01 окт 2004, 04:17
Вопрос возник. Вы с ребенком обсуждаете деньги? Ситуация из одна из многих - Приходит, включает воду и отвлекается куда-то, уходит. Вода льется. Могу подойти выключить, но повторится снова. Объясняю, что воду не надо зря расходовать. Не помогает. ТОгда идет железный аргумент, что так как мы за воду платим, то ее не надо зря расходовать. Я просто не знаю, может не надо грузить еще Катю, как-то стараться по-другому объяснить, но не могу. Вы как делаете?
01 окт 2004, 05:17
Точно так же делаю. Моя любит свет включить в комнате и оставить или ТВ также. Зато если заметит, что я оставила свет включённым - тут же мне замечание делает :-)
AD
AD
01 окт 2004, 10:28
Про то, что все денег стоит я еще с весны стала говорить, но так, между прочим. Дома, с водой и светом у нас таких проблем еще не было, всегда закрывает. Он на карусели расхотел кататься: сначала согласен, билет взяли, сел, а потом вдруг бежать оттуда :(
02 окт 2004, 00:32
ну тут уж незачто его винить испугался значит не дорос еще до карусели
04 окт 2004, 10:22
Но раньше-то, год назад, катался с огромным удовольствием, поэтому такой резкий отказ очень удивил. Даже с любимого ранее электромобильчика соскочил :(
01 окт 2004, 11:22
Делаю точно так же. Железно действует аргумент, что если много воды и света расходовать, то придётся много платить за это и денег на покупку игрушек не останется:) Тут начинает сама следить, чтоб свет выключали, папу строит:)
02 окт 2004, 09:34
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7449319 помоги даме.. :-)
03 окт 2004, 21:27
Сделано:) (с транслита)
02 окт 2004, 01:13
Очень часто говорю о деньгах; "папа пошёл на работу денежки зарабатывать, чтоб Миша и Алёша кушали вкусненько" "На тебе четвертак и купи тенисный шарик" "Водичку не включай сильно, играя, чтоб денежки не тратились" А почему и нет?
02 окт 2004, 01:39
приветик, что-то часто ник стала менять? надоел старый7 КАК ВООБЩЕ ДЕЛА?
02 окт 2004, 02:01
Ой, я такая противоречивая !(с) У меня то ничего. вы-то как пережили такие напасти?
03 окт 2004, 05:34
У меня сегодня товарищ за свиньями гонялся! Это было что-то!:) Сейчас попробую фотки своей фермерши выложить.
03 окт 2004, 07:01
Надь, где вы свиней нашли????? Заглянула в альбом - какая Карюшка озорная :-) Чудная девулька! Надь, вы что там с мебелью порешили?
04 окт 2004, 20:17
А у нас ферма есть недалеко в парке, вот там и поймали. Это еще что, там недельные поросятки были, но нам не дали потрогать - наверное Катина любовь к подросшим свинкам была слишком показательна - затискала бы малышек;)
06 окт 2004, 00:27
:-) Здорово как! У моей такая же любовь к лошадям, тянется к ним, а у меня прямо паранойа какая-то, боюсь, что наступят, толкнут, пнут ребёнка ...
03 окт 2004, 21:29
Классно! (с транслита)
03 окт 2004, 07:52
Девчёнки, у ваших трёхлеток налёт на гландах есть??? У моей я обнаружила жёлтый налёт и припухлость, брали мазок - всё нормально, температуры нет и не жалуется, вот уже 3 недели он не сходит :-( Не знаю как долго он там есть, я только недавно заметила случайно. Врач сказал, что от 3 до 9 лет такое возможно у детей, типа это нормально, а мне страшно :-( :-( У кого-нибудь еще такое есть?
03 окт 2004, 21:28
У нас нет (с транслита)
03 окт 2004, 23:39
специально залезла - посмотрела - чисто. Но зато у нас язык временами странненький - называется географический вроде бы. Как только инфекцию подхватить, так язык пятнами и "лысеет".
03 окт 2004, 23:51
:-( Хм... неужели у нас одних такая странность? А язык у моей сестры такой же был всё детство. Лет в 14 исправилось вроде.
04 окт 2004, 06:44
Может это дрожжевой грибок (yeast)? Хлебушек любите? Йогурт кушаете?
04 окт 2004, 07:08
нет, это не кандида совсем. Я сначала так и подумала, но проверили - отрицацельно. Хлеб редко ест, йогурты - раз в день.
AD
AD
04 окт 2004, 07:49
слушай, а как ты добилась провести анализы на кандиду? Я никак не могу этого вытрясти из врачей мальчишек :( Может что-то не то говорю?
04 окт 2004, 09:23
берут мазок в лаборатории или у врача на микрофлору, если у врача есть подозрения (белёсый язык и нёба). Зависит еще многое от вашей страховки. Врач может выпендриваться из-за "ненужности" такого анализа, т.к. страховая компания может отказаться оплачивать анализ, если он не обязательный.
04 окт 2004, 07:51
Я помню у моих такое же было (а может и есть, но они рот мне не в жизть не откроют) но я это связывала именно с нарушенной микрофлорой. Ну как же мне добится проверки это флоры!?! Как только начинаю об этом говорить, улыбаются и уходят от ответа! Ну что за врачи! Блин!
04 окт 2004, 09:26
Почему улыбаются? Чё смешного? Скажи, мол, они "меряли" вставные зубы дедушки, у которого уже 5-й год грибок на языке - придумай какую-нибудь вескую причину, врач не откажет тогда.
04 окт 2004, 22:50
Вот это довод! :) наверно так и скажу, но они заразы смотрят в рот и говорят, что раз налётов нет, то ничего страшного! Кстати, а как это я могу знать что у деда может быть кандида? Завтра в 7:30 утра едем к детскому зубному! Не выдержало моё сердце. Не могу я смотреть на их тёмные зубы :( Теперь стоимость визита выдерживать будет муж :) :(
05 окт 2004, 01:53
А страховка не оплачивает зубного? У Ди тоже визит к дантисту в ноябре назначен.
05 окт 2004, 06:44
нет :(
03 окт 2004, 09:19
девочки можно к вам от чуть младшеньких вопросик :) дело к том что сейчас переехали в новый дом и оформляем детскую уже заказали кроватки взрослые, чердаками, вот думаю внизу поставить столик со стульчиками для маленьких это октуально в таком возрасте если да то до какого возраста, т.к. дешёво он не стоит и вообще что для детской после 3 лет актуально интересно или ещё какие идеи? :) заранее всем спасибо!
03 окт 2004, 09:47
Стол со стульями для детей - всегда актуально. Покупайте в зависимости от размера комнаты и финансовой возможности на данный момент. Дочка пока замечательно обходится журнальным столиком из гостинной и пластмассовым стулом. Столик легко переношу на кухню, где плитка, если она рисует или лепит, или в гостинной стоит, если она занимается. Знаю, что нам точно понадобится серьёзная мебель к 5-ти годам (когда задают домашнюю работу в школе), могла бы купить и сейчас, но не хочется таскать с собой кучу мебели в новый дом (сейчас снимаем)
04 окт 2004, 00:08
ОФФ, значит планируете новый дом, говоришь :) А чего с плиткой ставишь столик? Не опасно ли?
04 окт 2004, 00:20
Я поставила ультиматум, что отсюда я перееду только в собственный дом :-) + второго ребёнка он хочет, без дома пусть и не думает об этом :-) А чего опасного на плитке? Она у нас не скользкая, просто с нее легко краску и пластелин смывать.
04 окт 2004, 06:33
Я думала плитка газовая :)
03 окт 2004, 23:41
Где-то по топику читала, что начали деткам покупать системы LeapFrog. У нас их видов пять - не могу решить, какой вариант выбрать. Что вы купили деткам? Какие книжки покупали к этой системе? Стоит ли оно того, если мы на компе в принципе тоже самое делаем в обучалках?
03 окт 2004, 23:56
Очень стОит! Ди просто обожает. У нас LeapPad plus writting - чтобы она могла учиться писать буквы, цифры, формы и т.п. Ди очень интересно заниматься. Со мной или сама заниматься может - меньше чем 30 минут в день не получается :-) А книжечки сначала можно покупать те, где написанно pre-K и Kindergarden.
04 окт 2004, 00:02
посмотри пожалуйста по ссылке, где ваша система http://www.leapfroguk.com/do/browseproducts?ageGroupKey=ages_threeplus
04 окт 2004, 00:11
У нас вот этот: LeapPad® Learning System Books magically come to life with voices, music, silly sounds and games while children learn to read. Обоим ещё на Новый год бабушка подарила. Души в нём не чают мальчишки, только смотреть за ними надо, чтоб не порвали книжку, азартно рисуя :)
04 окт 2004, 00:17
я тоже смотрю на эту голубую систему - а разве там в книжках можно рисовать? Или это специальные типа прописей? Я таких у нас пока не видела - только для чтения. Или специальная отдельная система для письма.
04 окт 2004, 00:25
в нашей есть задания на рисование, прописи и счёт. Система специально приспособленна для этого. карандашек можно также "вкрутить" внутрь, чтобы просто заниматься без прописи.
04 окт 2004, 06:35
Мы своим только с лабиринтиками купили и да, можно не просто проводить магнитным карандашиком, но и стержень простого там высовывается. А где это у вас?
04 окт 2004, 12:33
Это у нас в старушке Англии ;) такое недоразвитие. Бум ждать, когда от вас к нам цивилизация доползет и ее озвучат
AD
04 окт 2004, 22:52
Ну неговорите "недоразвитие" У нас тут поговаривают, что ваши врачи и педагоги на голову выше наших! А игрушки- это коммерция.
04 окт 2004, 23:10
чушь все это - везде хоршо, где нас нет ;) Я и за русскими/украинскими врачами не скучаю (намучалась с их некомпетентностью). Правда в моей английской поликлиннике отношение очень хорошее и пару врачей просто необыкновенные, но это скорее исключение. Если в нашем английском топике этой вопрос поднимается, то мне одной так повезло - у остальных остались только ругательные слова.
04 окт 2004, 00:23
http://www.leapfrog.com/do/findproduct?ageGroupKey=preschool&key=leappadplus там вставлен карандашек, которым можно писать.
04 окт 2004, 00:31
спасибо - понятно, у нас такие еще не появились. Может до Рождества дойдут? Это я о подарке под елочку задумываюсь
04 окт 2004, 00:34
Может и дойдут :-) Те, которые без письма тоже очень интересны, впринципе ребёнку будет это очень полезно до 7-8-го класса. Есть книжки по астрономии, анатомии, истории и т.д. Мне самой интересно было :-)
05 окт 2004, 16:28
пошла сегодня специально в нашем ELC народ пытать - сказали, что уже эти системы в Англии есть и даже есть на складе - так что через недельку пойдем рождественскими подарками затовариваться - благо список уже есть ;)
05 окт 2004, 23:09
:-) Вот и замечательно! Надо бы и мне уже озаботиться подарками, а то всегда покупаем чуть ли не за день до рождества :-( - нервотрёпка.
05 окт 2004, 16:33
наши все равно выпендрились - цену поставили почти в два раза выше вашей :(
05 окт 2004, 23:10
Бог ты мой! Может переслать Вам, так дешевле будет? Хотя у нас американский вариант английского... отличается всётаки.
06 окт 2004, 01:18
спасибо за предложение :), но диалекты действительно отличаются. Недавно смотрители какую-то передачу американскую, а Алекс мимо пробегал ;) Аж остановлися и спрашивает - А они там на испанском говорят? ;)
06 окт 2004, 03:28
:-) У нас Ди тоже в непонятках от британского, по каналу Дисней показывают Wigles (так по-моему, где 4 мужика , динозавр, собака..) они все с британским акцентом, Ди смотрела сморщившись, потом заявила, что они "неправильно" разговаривают :-)
04 окт 2004, 00:38
Тем, у кого детки по-английски говорят/понимают: http://www.sesameworkshop.org/sesamestreet/games/flash.php?contentId=9495524& (колонки только включите) там много игр для трёхлеток. Ди очень нравится.
04 окт 2004, 06:42
cool! от себя то что нравится моим: http://www.thewiggles.com.au/index2.htmll
04 окт 2004, 07:10
Спасибо, добавила в favorites :-)
04 окт 2004, 12:32
спасибо за ссылочку Я свою все больше скачиваю развивалки муликом или покупаю готовые диски. Просто мне нравится, когда в программе отслеживается уровень роста. А из сайтов, на которые он иногда заруливает www.nickjr.com or www.nickjr.co.uk http://www.bbc.co.uk/cbeebies/ http://www.bbc.co.uk/cbbc/
04 окт 2004, 22:46
Тоже здорово! особенно последний сайт с музыкой! Первая ссылка почему-то не отгрывается :(
04 окт 2004, 23:04
http://www.nickjr.co.uk/primary/nickjr.aspx http://www.nickjr.com/
05 окт 2004, 01:56
Мы ickJr. в печатном издании выписываем :-)
05 окт 2004, 00:42
Ой, спасибо за ссылочку. Всегда рада чему-нибудь новенькому для Катюхи.
05 окт 2004, 01:57
на здоровье, раньше были классные развлекалки - считалки и паззлы на www.barney.com , а теперь что-то там выбор обеднел, самые интересные убрали, оставили чушь какую-то.
AD
AD
05 окт 2004, 18:40
Девченки!!! У нас рецедив :-(. целый год ходила в садик с удовольствием, на выходных все рвалась. А теперь уже неделю ревет. Сегодня уже по дороге в сад заявила, что не хочет идти. Только в двери и давай рыдать. пришлось мне с ней посидеть пока она игралась, а потом она пошла в туалет и я убежала. Ну что такое??? Спрашиваю что случилось? тебя кто-то обижает? Все говорит что нет. К ней очень хорошо относятся, не ругают, все разрешают делать. Я иногда даже недовольна была что они ее не воспитывают, а скорее балуют. (с транслита)
05 окт 2004, 18:50
у нас после отпуска такой рецидив случился - вот надеюсь, что завтра пойдем без слез. Рыдает всю дорогу, но как только заходим в группу и я ухожу в ожидалку, перестает тут же. Прихожу забирать - мое солнце ясное весь светится, радостный бегает, не замечает что мать его :) пришла. Рассказывает взахлеб, чем весь день занимались и как он хочет завтра снова прйди в садик. Утро - слезы :( Псих-атака с давиловкой на мамскую жалость? Наша воспитательница воспитательница сказала, что он из разряда карапузов, которым тяжело дается период расставания
05 окт 2004, 19:30
Тоже самое. вечером все отлично! И мы тоже были в отпуске, правда всего недельку. Будем надеятся, что наши крепышики поймут, что отпуск позади и надо ходить в садик. :-) (с транслита)
05 окт 2004, 23:11
Ой, а у нас в школе тоже многие начали плакать за мамами :-( Что же это такое? Ди пока держится, хотя мне говорит, что очень скучает.
05 окт 2004, 23:15
У Ди появилась подруга в школе, перезваниваются даже по телефону :-) Забавные такие :-) А вчера Ди была очень удивлена тем, что я оказывается домой ухожу, пока она в школе (ребёнок думал, что я там внизу сижу жду её :-) ) Мало того, она еще в школе рассказала всем, что их мамы на самом деле дома, из-за чего поднялся рёв - ОНИ ВСЕ ДУМАЛИ, ЧТО МАМЫ ВНИЗУ!!! :-) Умора просто. Удружила дочка.
05 окт 2004, 23:17
Боже какие они смешные и славные. Моя сегодня ревела утром, а я ей говорю "Юленька, ну что же делать надо идти на работу а тебе в садик". А она мне отвечает "Нет, мама, надо идти гулять в парк" :-) (с транслита)
06 окт 2004, 00:25
:-) :-) :-) Чудо просто! :-) Моя тоже всегда пытается переделать рассписание :-) У Ди зубик совсем сточился передний :-( Тот, который сломанный был :-( Назначила визит к дантисту, боюсь, что вырывать будут :-( :-(
06 окт 2004, 05:27
Почему вырывать, даже сточенный мне кажется лучше чем дырка. Все-таки он место в десне занимает хоть и сточенный. Уменя у старшей были плохие зубки и рано вырвали несколько зубов, теперь уже 3 года как в брейсах и все никак не доисправим все. Врачи говорят что молочные зубы и их отсутствие влияет на формирование челюсти и на коренные зубы. поговорите с доктором может быть и не обязательно вырывать :-(? (с транслита)
06 окт 2004, 05:47
Да? Ой, я и не знала. Сама носила "пластинку" полтора года - хочу заметить, что ничего приятного. Не хочется, чтобы дочка тоже носила. А ты думаешь, зуб до 5-ти лет доживёт? Болеть не будет?
06 окт 2004, 01:20
вот смешнючка :) они как выдадут что-нибудь, то не всегда знаешь как отреагирвоать. У меня в пятницу выдался сложный день на работе, устала и вечером за ужином пожаловалась, что спину ломин. На что мой карапуз говорит - Надо маму сдать (!) доктору, а пока он ее лечить будет нам дадут временную (мы машину недавно ремонтировали и намна пару дней давали временную ;))
06 окт 2004, 03:30
:-0 :-0 !!! Ну и фантазия! :-) :-)))
06 окт 2004, 01:23
подружка - это замечательно - у нас невеста вот есть - они уже решили, что когда вырастут и поженятся, то у них будет три девочки и четыре мальчика :) Тоже смешно так по телефону разговаривают. Кажется о таких пустяках, но с таааааааким сУрьезным видом...
06 окт 2004, 03:31
Ничего себе! Собирайте деньги на свадьбу! :-)
06 окт 2004, 03:35
Кем ваши чада хотят быть на Хеллоуин? Моя хочет неприменно одеть костюм Тиггра из Винни-Пуха. Как-то с ней зашли в Диснеевский магазин, она там просто влюбилась в этот костюм. В прошлом она была простым тигром :-) Я пытаюсь её намекнуть на Принцессу, но она тверда в своём решении. Как у вас?
06 окт 2004, 03:55
Моя ничего пока не просит, но я особо и не обсуждаю, если честно. Думаю, что оденемся как и в прошлом году петушком, чтобы новый костюм не покупать.
06 окт 2004, 05:48
Главное, тоб налез.:-)
06 окт 2004, 05:23
В прошлом году Юльке было глубоко пополам кем быть на Халовин (она была Blues Clues), а в этом уже месяца 3 назад она сказала что будет Синдереллой. несколько раз меняла решение на Бьюти, но сейчас вроде на Синдерелле остановились. Старшая сказала что оденет такой же как у Юльки. Первый раз за последние 5-6 лет она выбрала какой-то добрый костюм, а то или Спайдерелла или Невеста Скелета или еще какое-то чудище. У меня уже дома коллекция костюмов. Веточке покупали начиная с 5ти лет каждый год разный, а Юльке с первого года. Я смеюсь мне уже можно театральную студию открывать, благо костюмерная забита :-) (с транслита)
06 окт 2004, 05:48
:-) Класс! А где обычно покупаете?
06 окт 2004, 18:45
Мы обычно в Party City покупаем. (с транслита)
06 окт 2004, 21:25
Есть такой рядом... зайду, посмотрю
AD
AD
06 окт 2004, 10:31
мы вчера кустюм скелетёнка купили ;) мальчишка однако ;) весь вечер бегал за сестрицами с песенкой Dry Bones :) А почему для девочек принцессы? Я видела такие шикарные девчачьи костюмы - ведьмочки, черные кошечки...
06 окт 2004, 21:26
:-) Чего-то не хочется мне её ведьмой наряжать :-) :-) Да она и сама не захочет наверное.
06 окт 2004, 03:54
У меня радость - Катюха первый раз зашла в садик без слез. Даже поздоровалась с учительницами и попыталась пообщаться - стала объяснять какого цвета у нее туфли(показывая на туфли говорила blue) У меня просто камень с сердца! А то каждый заход в садик для меня был минус несколько лет;)
06 окт 2004, 05:50
ну слава те! :-) Молодец Катюшка, я и не сомневалась. Такая умненькая девуля. Просто тяжело с мамой расставаться было :-)
07 окт 2004, 02:28
Мы Кате кровать большую купили. Они сейчас ее с Лешкой собирают. Эмоций.... выше крыши! Заодно Катя уже готова и комнату перекрасить, чтобы все обновить:)
07 окт 2004, 04:11
Cool! В какой цвет красить стены будете?
07 окт 2004, 04:57
Не будем:) Нам еще рано что-либо красить, хотя и хочется, но еще не все гвозди вылезли;)
07 окт 2004, 05:33
Почему рано? ремонт хотите делать сначала? Я забыла, вы дом купили или снимаете?
07 окт 2004, 06:18
Рано, потому что у нас новостройка - лучше 1.5-2 года подождать пока все усохнет, гвозди повылазят, тогда и красить. А то получиться двойная работа, а соответсвенно и двойная стоимость, если сейчас покрасить, а потом еще после "усушки" покрасить.
07 окт 2004, 06:48
Ясно :-)
06 окт 2004, 19:27
Совсем забыла рассказать Ходили мы на Barney спектакль в субботу. кто не знает кто такой Barney вот его картинка: http://pbskids.org/barney/ http://www.sacticket.com/static/ticketclub/onstage/images/200x147_barney.jpg Что за чудо. прекрасное представление. Юлька правда как только свет погасили в зале как заголосит, даже и не знаю почему (мы уже ходили на Elmo раньше так что она знала что к чему). Может быть от избытка чуств, она так ждала этого представления. Потом отошла и уже с удовольствием смотрела. Сюжет был о том что barney с друзьями путешествует вокруг света - они были на Аляске, в тропиках, под водой, на пляже, в джунглях. везде встречались с разными животными. очень все красочно, много музыки и песен и красивые декорации. Когда пели песню о мыльных пузырях с потолка стали падать пузыри, потом была песня что-то о конфетти и конфетти сыпалось. А последняя песня - визитная карточка Barney "I Love You" по залу бегали солнечные зайчики в виде сердечек, а потом посыпались маленькие бумажные сердечки чтобы каждый малыш мог унести сердечко домой. Когда песенку о рыбках пели, то всем дали картонных рыбок и дети делали как будто бы рыбки плывут. Вообще здорово было, мы остались в полном восторге. Теперь в Ноябре приезжают наши любимые Wiggles так что мы обязательно идем. А вот Wiggles: http://www.thewiggles.com.au/VIDEO/movie/IMAGES/The%20Wiggles%20movie%20cover.jpg И на CHristmas Spektakular идем в Radio City Music Hall. Так что у нас большая программа в след. два месяца.
06 окт 2004, 21:28
Классно как! Анжуль, вы отдельно билеты покупаете или у вас абонемент?
06 окт 2004, 22:26
Отдельно. про абонименты ничего не знаю. Это же все спектакли между собой никак не связанны и даже в разных залах проходят. Barney был в Radio City, а Wiggles будут в Madison Square garden. еще при brooklyn College есть зал и там бывают хорошие спектакли для детей по воскресеньям. Надо мне порыться и найти расписание. :-) Кстати, говорю шепотом, сегодня пошли в садик без слез. Мы с ней договорились что мы уже большие девочки, а большие девочки не плачут. Веточка вчера поговорила с Юленькой почему она плачет утром в садике и та ей сказала, что мама уходит на работу и она боится что я больше не прийду. :-( И я ввиду подобных страхов долго Юльке рассказывала как мама спешит домой с работы, что я обязательно приду и все в таком духе.
07 окт 2004, 02:17
:-) Какая старшая молодец! Чудная дочка. Юленьке очень повезло с сестрёнкой :-) Ты меня заинтересовала этими представлениями, надо собраться как-нибудь и пойти. Ди точно понравится. Диану сегодня муж поехал забирать, так она наотрез отказалась, говорит не хочу, не знаю !!! :-( Меня 15 минут вызванивали, пока я на почту ходила, чтобы подтвердить, что я согласна. В конце концов я туда подошла (что-то мне подсказало, что будут проблемы) и забрала Ди под всеобщий вздох облегчения :-)
07 окт 2004, 06:24
Вот оно! У нас тоже самое если заранее не предупреждаю устраивает скандал. бедный папа, обиделся наверное :-)? (с транслита)
07 окт 2004, 06:49
Надулся конечно, я ему сказала, что с меня хватит одного обиженного ребёнка. Сейчас лежат в обнимку, мультики смотрят :-)
07 окт 2004, 02:26
Ой как замечательно, тоже захотелось сходить на что-нибудь такое. А вы на Christmas Spectacular уже ходили до этого? Что это из себя представляет?
07 окт 2004, 06:23
Нет это будет первый раз. Но слышала от многих что представление грандиозное и это как Дисней Ланд надо хотя бы раз детей сводить :-) (с транслита)
07 окт 2004, 06:50
Девчёнки, вы не против, если я новый топ открою? А то я Люку пригласила к нам, а у нее топ не грузится... Не дождалась вашего "добрО" :-) Заходите в новый юбилейный топ :-)
08 окт 2004, 00:29
адресок?
AD
08 окт 2004, 01:11
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7522971
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325