Меню

Что подарить воспитателям на день учителя???

AD
27 сен 2004, 16:12
Посоветуйте, что подарить от себя воспитателям на день учителя? И будете вы что-то дарить заведующей сада?
27 сен 2004, 18:46
Поздравлю либо конфетами, либо чаем с добавками, кофе. И всё.
28 сен 2004, 22:59
Аналогично. Чай - отличный подарок.
29 сен 2004, 01:13
А откуда вы знаете какой она предпочитает? Вариантов с чаем на несколько порядков больше чем с кофе, а даже с ним не всегда можно угодить. Просто у меня куче знакомых дарят чаи, мне несколько раз дарили - и ни разу не угодили никому - у меня все коробки так и стоят полные - и пить я это не буду, и выкинуть как-то жалко... только место занимают :(
29 сен 2004, 20:57
Есть классические ароматы. А если так подходить, то не понравится может всё. И конфеты - вдруг не ест, и цветы - кто знает какие ей нравятся.
29 сен 2004, 23:05
Я конфеты проверяла просто - дала дочке в сад, и лишние воспитатели подъели сами - значит едят :) А букет я всегда смешанный дарюю, и не осообо расфуфыренный :). А с чаем - так с тем же кофе люди реже промахиваются, если человек его вообще пьет... И что такое "классические ароматы" в чае я не поняла.. боюсь что я их не пью..
29 сен 2004, 15:52
Девчонки, а я могзи парила-парила, и придумала - зонты надо дарить. Это всегда в тему. )) Я буду зонты дарить. Воспитателям попроще, а заведующей еще и цветы можно. Но я нашей заведующей ни-че-го не понесу. Сво... она, одним словом.))
02 окт 2004, 11:23
Ну, у нас с прошлого года осталась бутылка дорогого шампанского, которое предназначалось заведующей на 8 Марта, но мы тогда заболели. А насчет воспитателей - думаю что будут собирать подарок от группы, надо связаться с другими родителями попробовать. А от себя скорее нянечке в яслях бывших коробку конфет хороших, потому нынешние воспитатели мне не очень нравятся, взяли новых - из учителей младших классов, чтоб так сказать готовить к школе и все такое чуть ли не с 3 лет, бред...
29 сен 2004, 15:50
Конфеты и цветы
30 сен 2004, 10:34
Я тоже наверно конфеты с чаем понесу. И только воспитательнице. А заведующей не понесу, потому что тогда надо и медсестре и методисту и музыкантше и физручке и изошнице, а это извините крутовато.
30 сен 2004, 11:31
А я купила хрустальные лодочку и вазочку для воспитателя и няни, и конфеты тоже подарю. Причём хрусталь недорого - 100 рублей одна штука:). Чай уже дарила и прихватки с полотенцами дарила в том году.
01 окт 2004, 23:06
Мы рещили выпендрица и купили 2 арбуза по 12 кг - воспитательнице и заведующей. Дешево и сердито. Запомнят надолго. Его от пола оторвать невозможно. Муж тащил в сад и матюгался.
02 окт 2004, 00:46
Интересно, а если заедующая решила его не на работе в себя утрамбовывать, а домой отнести, то что она говорила в процессе??? :-о
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325