Меню

Уголок Дурова, кто ходил??

AD
04 окт 2004, 10:22
Поделитесь, плиз, кто ходил? Какие впечатления?
04 окт 2004, 11:05
Хватайте нас за компанию, ежели соберетесь. Мы тож хотим)
04 окт 2004, 11:27
Ходили в 2.5 года. Впечатления плохие: начиная с персонала, который озобочен как бы побольше денег содрать и заканчивая животными, которые выглядят неухоженными и жалкими. Кроме этого, люди-артисты играли не искренне, и какие-то убогие у них постановочные номера (Такое ощущение, что приехал второсортный театр и пытается "подхалтурить"). Плюс достаточно явный специфический запах (которого, например, нет в цирке). Ребенку в общем и целом понравилось, но Ксюшка не особенно много чего поняла в 2.5 года. Но все представление не выдержала: мы где-то с половины ушли. Для сравнения: поход в дельфинарий в более раннем возрасте был воспринят ребенком на "ура", и обстановка там на много более приятная. В общем в дельфинарий обязательно пойдем еще, а в "Уголок Дурова" - больше никогда.
04 окт 2004, 11:48
Мы вчера были в Дельфинарии, второй раз, первый раз были в 2 года 3 месяца, честно скажу, что вчера эмоций было меньше, чем в 2 года, наверное, из-за того, что Настя прекрасно всё помнила, как ни странно, одно порадовало, что в тот раз были котики и дельфины, а в этот моржи и дельфины :) Мы даже фотки сделали. Программа с дельфинами абсолютно не поменялась, так что ходить туда более одного-двух раз уже не интересно, имхо. А вы на какой сцене были в уголке Дурова? Мне сказали, что малая сцена до 6-ти лет, там детки сидят в первом ряду, а родители сзади, и представление под них сделано.
04 окт 2004, 12:09
Спасибо за впечатления по Дельфинарию. Учтем. Мы были на большой с указанными в билетах местами. Знакомые предупредили, что в малый зал надо заранее приезжать, чтобы ребенка посадить и самому приличное место занять (билеты без мест). А мы на все представления приезжаем к самому началу, руководствуясь тем, что малышке нужно как можно меньше времени находится в местах скопления народа и толчее. Кроме того, я не хотела отдельно от дочери сидеть, мне хотелось увидеть ее реакцию, давать ей какие-то комментарии по ходу и т.д. Да и Ксюшка вряд ли захотела бы сидеть одна.
04 окт 2004, 12:57
Мы хотим как раз в малый для начала сходить. Сказали, что на большую сцену не стоит, 4-летке не будет интересно.
05 окт 2004, 10:32
Мы в 2 на большую ходили, зал на самом деле небольшой, отовсюду видно хорошо. На малой, говорят, хуже представление :(
07 окт 2004, 11:05
В Дельфинарии 4 разные программы было, они в разное время идут, так что если ходить только утром или только днем, например, получается неинтересно. Мы с детками были 4 раза и каждый раз разная была программа, так что впечатлений масса, особенно нравится им белуха и фотографирование в разными дельфинами. А еще нам в Зоопарке очень понравилось, особенно крокодилы!
07 окт 2004, 13:07
Знаешь, мы были оба раза на первом сеансе, т.е. в 12 часов, и были разные программы. А вы какие видели? Мне показалось, что меняются только котики и моржи, а белуха и дельфины всегда в программе :)
04 окт 2004, 14:15
В 2,5 года ходили на Мышиную дорогу. Ребенку не понравилось. Он был настроен смотреть живых мышек, а там в начале "голос" минут 15 рассказывал сказку и двигались механические фигурки. Мышки появились уже в середине. А на малой и большой сцене понравилось больше, т.к. там показывают животных.
04 окт 2004, 14:59
мне не понравилось, что там очень сильно воняет животинкой( даже одежда потом пахла), животные очень облезлые, артисты тоже.Мы ходили на малую сцену, билеты там без мест, кто куда успел, тот там и сел, некоторые вообще никуда не сели(смотрели стоя), так как билетов продали больше, чем мест. мне гораздо больше нравится в цирках, особенно который на Цветном.
04 окт 2004, 19:40
На Большой сцене нам понравилось, и зал хороший - видно отовсюду, он хоть и считается Большим, а на самом деле - маленький:-), и представление было вполне достойное. На малую сцену не ходили, т.к слышала только отрицательные отзывы о представлениях на малой сцене.
05 окт 2004, 10:29
Мы ходили, когда дочке было 2 года, очень понравилось. Ходили не на мышиную дорогу, а именно на представление с разными зверями (даже бегемот был) и клоунами. В антракте там есть закуток с лазилками, аттракционами-трясучками. Дока выседела все представление,хлопала, потом долго вспоминала. Единственное, там такой запашок уже в фойе :( А на этот ДР мы уже в цирк взяли билеты, там представление длиннее, не знаю как высидим-нет.
04 окт 2004, 15:21
Мы ходили год назад. Ребенку очень понравилось - смотрела не отрываясь. А вот мне было тяжко.:-) Вонь там стоит просто ужааасная. Реально дышать нечем. Мы собирались троем сходить (+муж), но он как только туда зашел, сразу сбежал и сидел в машине нас ждал.
04 окт 2004, 17:30
:)...А мой ребенок смотрел ну не совсем понимающе:)..Надо будет ее в этом году сводить:)
04 окт 2004, 17:38
Мы были прошлой зимой (2,5 года), никакого особого запаха не было (не то чтобы совсем ничего, но минимум (хотя я к запахам очень чувствительна)), ребенку понравилось, но после перерыва, ему больше хотелось на карусельках покататься, чем смотреть. Но сейчас не знаю, на сколько интересно ему будет, пока не собираемся.
04 окт 2004, 22:55
А нам понравилось везде и на Малой и на большой. На малой понравились очень лисы, особенно когда вынесли лису в зал и дети за хвостик гладили, впечатление на полгода. На большой представление более серьезное, правда мне бегемота было жалко, ребенку понравилось везде, особенно залезать в паравоз в фойе "Большой сцены". На мышиную дорогу ходили очень много раз. Когда были маленькие, начинали с нее, потом покупали всегда билет в дополнение к походу на Малую или Большую сцену. Сейчас бредит опять уголком, каждые выходные начинаются: когда поедем в уголок. Дело в том, что мы паровозы обожаем.
06 окт 2004, 13:30
Спасибо, может сходим, но запахом вы меня напугали :-o
06 окт 2004, 22:20
В зоопарке нормально запах переносите? Если да, смелее в Уголок:-)
06 окт 2004, 15:45
А мы остались в восторге! Ребенок просто бредит , её очень нравится. И спокойно высиживала и Малую и Большую сцену. Но мне как взрослому человеку на большой больше нравится. Запах специфический есть , конечно, но ни такой, чтобы с ног сшибало, терпимо. Главное реакция дочки , ради этих счастливых глаз можно потерпеть любой запах. Надеюсь вам понравится. Мама Наташа и Ульяша.
AD
AD
07 окт 2004, 18:20
Нам тоже нравится. Были на Мышиной дороге и Малой сцене. Вот завтра пойдем на Дорогу, а на след. неделе - на Малую сцену. Потом попробуем на Большую, представление длинное, как в цирке, а в цирке мы еле высиживаем :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325