Меню

Посоветуйте хорошего массажиста

AD
14 окт 2004, 15:45
Очень нужен хороший массажист для мальчика 4-х лет, проблемы с позвоночником и стопами. Всем спасибо!!!
14 окт 2004, 16:19
У меня есть, думаю. Пишите мне, оставьте ваш телефон, я все расскажу и при желании дам ее координаты.
14 окт 2004, 19:56
Массажист нужен моей подруге, у которой нет интернета
15 окт 2004, 09:46
Понятно. Но письма я так и не получила.
15 окт 2004, 22:23
Я не могу найти ваш mail, а то бы написала
14 окт 2004, 23:00
А ребенок наблюдается где-то? В каком районе живет Ваша подруга? У моего сына тоже проблемки со стопами (вальгус), моих деток наблюдает очень хороший ортопед из детской психоневрологической б-цы №18, это в Олимпийской деревне (очень хорошая б-ца по неврологии и ортопедии, они даже деток с ДЦП на ноги ставят). Из этой же больницы у нас есть массажистка (вернее врач ЛФК), которая просто волшебно с моим ребенком занималась и меня куче упражнений научила. Потому как массаж -- это только полдела, после курса массажа маме самой надо продолжать с детками заниматься. Так вот, массажистка наша живет в Крылатском, с нас брала $20 за раз, но мы тоже в Крылатском живем. Если интересно -- напишите свой мейл, я Вам телефон скину. Удачи!
15 окт 2004, 22:27
Деть не мой, живет в Чертаново, 20$, по-моему это слишком. Проблема не по костям, а по мышцам (уже непомню как по научному называется, но не совсем атрофия). То есть необходим именно массаж, ЛФК и бассейн. Это все делатся будет по страховке, но там только 10 сеансов массажа положено, вот еще на 5 нужен массажист. Спасибо.
16 окт 2004, 16:03
В таком случае, я бы на месте мамы ребенка договорилась на эти 5 сеансов с тем же массажистом, что будет делать массаж по страховке -- просто заплатила врачу в карман. ИМХО, это будет самый дешевый и эффективный вариант. На 5 сеансов менять массажиста не стоит. И врачу будет приятно подработать. Здоровья малышу!
15 окт 2004, 22:42
Знаю отличного массажиста, но он работает в Митино, всем от него в восторге, звонят и благодарят.
16 окт 2004, 20:34
У меня был телефон массажистки, которая работала в Митино, мне очнеь нравилось как она делает массаж. Но ее визитку я благополучно потеряла
16 окт 2004, 20:36
Но если можно мне телефончик вашего массажиста
20 окт 2004, 18:23
Дайте пожалуйста номер, тоже хочу дочке поделать, мы как раз в Митино .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325