Меню

Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AD
16 окт 2004, 00:33
Зима на носу, холода!!! Какой фирмы купить комбез (только раздельный). Хотелось бы , чтобы и цена и качество. Слышала о ШАЛУНАХ много хорошего, кто носил подскажите! Мы носили АРКТИКУ , очень тяжелая. А Вы что посоветуете,а что нет. Заранее спасибо!!!!!!!!!
16 окт 2004, 01:04
Купили Gee Gay, чтоб в саду удобно и не жалко было:-) (стОило на складу у них рублей 600 весь комплект). На полифайбере. А со мной в Рейме гуляет, прошлогодней.
16 окт 2004, 10:01
У нас прекрасный финский пуховичок фирмы VUORI. Носим его уже третий год - ужасно довольны. Очень легенький, пух не лезет и очень тепло.
16 окт 2004, 10:44
Умоляю,кто где покупал?! Наташкин где покупала Джи джей?
16 окт 2004, 14:35
Приходите к нам в Майсики:)Сейчас столько всяких комбезов на детей-что почти все хорошие:)Может предоставит ребенку право выбрать самому?Пусть померяет..Все финские комбезы.И рейма и чего только нет.Советую брать немного с запасом.Куртку не очень короткую.На руках должны быть резинки и на штанах внизу тоже.(чтоб не задиралось и снег не попал).Посоветуйтесь с продавцом насчет промокаемости-ведь дети и валяются в снегу и с горки кататься будут.Очень дорогой и яркий я бы не стала-главное ЛЕГКОСТЬ И КАЧЕСТВО.Хорошо бы чтобы горло было не открыто(хотя сейчас всякие шлемы-что и шарфы не нужны и капюшоны тоже.)
16 окт 2004, 18:05
у нас Рейма, хотя тут приятельнице ДжиДжей покупала - мне понравился, елси бы не Рейма взяла бы;-)...правда у нас он тыщу...
16 окт 2004, 21:59
Из предложенного ассортимента на Коломенской выбрала зимнюю куртку-аляску Арктика и полукомбез прикупили отдельно.Цвета подобрали так,что смотрится как будто так и задумано:)
16 окт 2004, 22:51
Мы остановили свой выбор на комбезах фирмы ДИОЛИ.Это наша российская фирма,она делает отличные вещи.Мы всю весну-осень отходили в их куртке и штанишках,и вот на зиму тоже купили эту фирму.Комплект (куртка на овчине и штаники на бретельках) стоят на Коломенсокй ярмарке 1800рэ. Их продукцию Вы можете глянуть на www.dioli.ru О Шалунах.Мне они не понравились - купили на весну,одели дочке - штаны как голифе,жутко широкие,расцветки тоже не очень,какое-то все мешковатое,хотя мы брали свой размер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325