Меню

Дарю идею! Радость для Вашего дитяти!

AD
18 окт 2004, 11:27
Может кто и без меня догадался, не претендую ;) Покупаете маленький фонарик - и ВСЕ!!!!!! Радости нет предела, море игр, особенно вечером. Наш хит: перед сном играем в домик под одеялом, когда один, когда со мной - сам придумывает что и как делать... То у нас крокодил солнышко съедает, мы просим его вернуть, то он мне в домике разные блюда на заказ готовит и кормит, то спать меня укладывает, то просто балуется - главное что сам выдумывает! Кроме того - тени на стенах (как объяснить не знаю - все поняли думаю). И после таких игр идет спать очень довольный - день удался!
18 окт 2004, 13:36
Здорово! и как я раньше не догадалась, ведь сама так в детстве играла :-D
18 окт 2004, 14:06
У нас на Ура эта игра покатила, когда на Байкале попали на Ольхон, где нет электричества. Там и поняли, что у ребенка это хит. До сих пор иногда просит фонарик побегать. А там по поляне носилось ребятишек 10-15 и все с фонариками. А взрослые счастливо рядышком сидели.
18 окт 2004, 14:08
Мы уже год этим чудом пользуемся:-). У нас уже пара разных фонариков:-).
18 окт 2004, 16:03
:)))) А у нас папа год отнимает свой фонарик от ребенка :))) Конфликт налажен покупкой индивидуального фонаря :))))) Плюс 2-х запасных на дачу.
19 окт 2004, 10:08
Мы уже это проходили , помогало и даже очень хорошо.
18 окт 2004, 14:35
Спасибо! Кажусь себе тормозом полным... И как я раньше не догадалась???
18 окт 2004, 16:36
О, да!! Фонарик - это песТня!!! Особенно после прочтения "Малыш и Карлсон", они там в "палатку" играли :):):)
18 окт 2004, 18:00
О, у нас такие игры были в почете год назад:-)
18 окт 2004, 19:31
Подтверждаю, уже давно балуемся:) Правда у нас помимо всяких рисований на потолке и дискотек, когда фонарики папа-мама крутят, фонарик теперь является элементом игры в Ночной дозор, типа "Ночной дозор, всем выйти из сумрака" и ещё есть фильм-страшилка про старушку, которая приходит к детям по ночам, вот мы её гоняем:)
18 окт 2004, 22:45
Точно,фонарэто вещь.Наш у деда и папы все фонари "приватизировал",играет с ними периодически,очень нравится:)
19 окт 2004, 03:56
Точно, надолго хватает! А у нас фонарик в форме обезьяны и еще и хохочет:)
18 окт 2004, 16:00
подтверждаю -= море восторга :)
18 окт 2004, 17:52
Подтверждаю! Фонарик - это отличная игрушка! А как здорово с ним в туалет ходить! у-у-у-у! А еще можно темными осенними вечерами прикинуться приведением, если мама простынку выделит белую:)
18 окт 2004, 19:13
мы играли а потом я у нее забрала потому что заметила что она иногда себе в глаза стала светить. т.е. вклоючала и светила себе в лицо посмотреть как он там горит наверное
18 окт 2004, 19:19
ага...притащил нам папа фонарик со съемными крышечками. На этих крышечках силуэты различные - заяц, тыква, ведьма, кот ит.д - меняешь крышку и на стенке новое изображение - прикольно:-). Все было прекрасно до тех пор, пока фонарик не сломался:-(. Теперь ребенок в печали....
19 окт 2004, 09:57
Ухтышка какой интересный фонарик. А где аппа такой достал?
19 окт 2004, 00:55
У нас фонарик с годика любимая игрушка.Уже наверное сотню сменили их :).
19 окт 2004, 12:27
Это еще великий Карлсон предлагал, как лучшую из игр!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325