Меню

Я в панике! Посоветуйте!

AD
25 окт 2004, 23:48
Дочке 3 года, я собралась на работу. Договорились с няней, она должна была как раз освободиться из семьи, там ребенок пошел в сад, но ее в той семье оставили и она осталась. А мы на бобах. Та няня мне нравилась очень (мы 2 года гуляли на площадке и я всегда думала, как же повезло этой семье). Ни одна няня больше мне не нравилась. И вот теперь мне нужно найти какую-то чужую тетю. Поймите правильно, я не думаю, что вообще все няни плохие,но я совершенно не знаю, как понять при собеседовании, что за человек няня. А так страшно оставлять свою кровиночку на неизвестного человека. Слышала изречение: "Хорошая няня передается из семьи в семью, как хороший дантист", но у меня нет таких знакомых семей. И нян нужна нам на 3 дня в неделю, примерно часов по 10 в день, может будет и меньше. Меня бы устроило платить оклад в 300 долларов. Реально ли это? И что вы посоветуете?
26 окт 2004, 00:00
Прекрасно Вас понимаю. Мне тоже предстоит в скором времени искать няню для маленького. Я надеюсь на помощь форумчанок. Может кто из девочек посоветует свою няню. Попробуйте еще в форуме Услуги написать.
26 окт 2004, 00:41
В принципе реально, правда сейчас цены выросли. А вот хорошую -это уже другой вопрос. Я тоже смотрю на нянь и ни одна мне не нравится , кроме одной (ей наверное уже больше 60, но она довольно активная и ОЧЕНЬ мудрая и УМНАЯ женщина, как она с ребенком разговаривает, просто сказка. Няня должн быть спокойная. В добавок сколько ребенку лет ? Если, что не так он уже наверное может Вам рассказать.
30 окт 2004, 00:19
Спасибо, ПОПРОБУЮ В "уСЛУГИ"
30 окт 2004, 09:18
У нас был опыт поиска няни. Нам повезло. с первого же газетного объявления. Лично встретились, пообщались. няня оказалась логопедом по образованию и это впоследствии нам очень помогло. Так что ищите и обязательно найдете. Удачи.
30 окт 2004, 13:30
а почему в садик не хотите?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325