Меню

Глазной садик

AD
26 окт 2004, 13:04
Я к Вам из форума от "Года до трех". В следующем году собираемся в сад, у нас с года угроза миопии на оба глаза. Может у кого-нибудь есть опыт хождения в специализированный глазной садик, чем он отличается от простого?
26 окт 2004, 15:38
Наш врач (косоглазие у нас еще предстоит туда идти) говорит, что там с ними делают упражения для глаз. Регулярно врач проверяет. А в остальном тоже самое. Садик мне понравился. Тешу себя мыслью, что раз сад специалазарованный, то и денег РОНО выделяет побольше и порегулярнее.
26 окт 2004, 17:31
Еще мне сказали, что там группы маленькие (максимум 10 человек), это меня очень даже устраивает.
26 окт 2004, 21:02
У нас на Тульской такой, знакомая мама рассказывала, что группа 10 человек, спрошу еще об особенностях.
26 окт 2004, 22:13
Спасибо, буду очень признательна))
26 окт 2004, 18:04
Моей подруги брат младший ходил в глазной сад с 2.5 лет(Артур одним глазом плохо видел). В группе было 14 человек, сад бесплатный, доктор всё время зрение проверял, всякие занятия проводились на внимание и т.д. Артур привык носить очки(повторял за детками постарше), а то раньше сдирал их и кидал на пол. В пять лет он научился читать, считать и писать(в саду детки учили буквы, домашние задания выполняли). В этом году он пошёл в первый класс и учиться на "отлично"!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325