Меню

Диагноз - пневмония :(

AD
26 окт 2004, 19:11
В воскресенье вы все меня спасли. Большое вам за это спасибо, но день ото дня не легче. Сегодня поставили нам диагноз - острый бранхит, пневмония под вопросом. Завтра поедем делать снимок, будет понятно окончательно. Ну почему врачи такое допускают? Вторую неделю ведь на больничном. Вроде и доктор хороший. Никагда нас не подводила. Сижу в ужасе :( ,а сын бесится. "Продает" все что видит: молоко, печенье, тазик и т.д.
26 окт 2004, 20:29
Сочувствую! Напишите завтра, что у вас выяснится. И выздоравливайте!
26 окт 2004, 20:42
Очень сочувствую! Врачи тоже не боги. :( К сожалению, иногда так бывает.
26 окт 2004, 22:13
В мае болели.Причем муж сначала, а потом Ромка.И знали, что все к тому идет (вирус такой), и ничего поделать не могли.У детей это очень быстро развивается.Поменяли антибиотик дважды, только инъекции цефтриаксона свое дело сделали.:(:(:(
26 окт 2004, 22:39
Вот-вот. У нас та же история. Вирус такой. Антибиотик нам из того же семейства выписали.Сегодня уже кололи :(
26 окт 2004, 22:46
Не расстраивайтесь и выздоравливайте! Нам пришлось 7 дней колоть, хотя первоначально 5 планировали.Не забудьте потом про линекс (или аналогичное что-то) и электрофорез. Массаж хорошо бы, но у нас баночный не получился, муж обычный делал.
26 окт 2004, 22:58
Посмотрела записи.Еще Лазолван пили и Но-шпу (1/2 табл. перед сном, чтобы дышалось легче).А вместо Линекса - Наринэ во флаконах. Это я так, для сведения.
28 окт 2004, 00:12
Мы тоже 2 недели Лазолван пили, сейчас Амбробене и что-то с подорожником (не помню название), еще йогурт в таблетках даю и для почек таблетки, а то такой нагрузки не один организм не выдержит
28 окт 2004, 00:15
На электрофорез сходите,это хорошая процедура.Мы пойдем.
28 окт 2004, 11:42
ой, а подскажите пожалуйста - что за йогурт в таблетках?
27 окт 2004, 17:25
Я все детство проболела пневмонией. Лет до 14 точно каждую зиму. А началось все в роддоме. Там занесли стафилоккок и простудили. Так и болела до подросткового возраста :-(
28 окт 2004, 00:08
Вот сегодня сделали рентген. Слава богу пневмонии нет. Только острый бранхит. Сын меня уже ненавидит, если выхожу из комнаты, сразу прячется. Боится уколов. Больно уж очень :(
28 окт 2004, 00:14
Это хорошая новость.Хотя тоже бяка.:(Мы сами как раз сейчас с бронхитом. Выздоравливайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325