Меню

Кто знает такое лекарство?

AD
27 окт 2004, 15:46
Если ничего не путаю, называется ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ (или на "А"). Это профилактическое и лечебное от простуды. Кто пил? Есть ли результат?
27 окт 2004, 16:15
На А, вроде. Очень хорошее средство, если принимать его в самом начале заболевания. Если начало пропустить, оно бесполезно. Цена, конечно, сумасшедшая. Нам один раз помогло, один раз нет. ;)
27 окт 2004, 20:05
Я покупала дважды, первый раз себе, как почувствовала симптомы - и вроде помогло. Второй раз дала дочке тоже - по-моему, ноль эмоций. Может, действительно надо раньше давать?
27 окт 2004, 17:57
гомеопатия,в прошлом году прям мода на него была,я не стала покупать -он из печени какой -то там утки сделан....а потом окажется через 10 лет, что эти утки чем то больны были ...:-)Да и вообще странно это всё -гомеопатия и утка....
27 окт 2004, 21:38
В гомеопатии есть препараты, приготовленные из животных. Они называются "саркоды". Также есть препараты, приготовленные из тканей или органов людей, больных той или иной болезнью - "нозоды". Больны утки или не больны - в том смысле, в каком вы боитесь, никакого значения не имеет :-).
28 окт 2004, 10:12
Скажите пожалуйста,Вы сами пользовались им?(-)
28 окт 2004, 13:53
Кузина моя принимала его для профилактики во время беременности. Потом им же еще сына лечила. А мне им пользоваться незачем - при необходимости я обращусь к гомеопату и он назначит то, что подходит именно мне или сыну, а не раскрученный брэнд за бешеные деньги :-).
28 окт 2004, 14:25
спасибо(-)
29 окт 2004, 14:13
Мы тоже пили для профилактики по одной дозе один раз в неделю в течении трех недель. По моему супер средство.
30 окт 2004, 16:08
Я тоже принимала. Всю зиму потом не болела :)
27 окт 2004, 22:16
Оциллококцинум-хит продаж в аптеках,разбирают в момент.Ребенку не давала ,на взрослых сначала поставлю эксперимент,хотелось бы,конечно,обойтись и без них,но...А так -отзывы в инете самые-самые,ни с какими ТераФлю не сравнится.
28 окт 2004, 13:27
Я в понедельник на себе опробовала - в пятницу на работу приезжала клиентка с гриппом, пообщалась я с ней, а в понедельник утром чувствую - горло першит, нос дерет, лихорадит. Приняла одну дозу, через шесть часов еще одну. Как огурчик на следующий день уже была.
30 окт 2004, 13:28
Я принимала. Эффект офигенный! К сожалению, здесь адекватных гомеопатов просто "не водится", потому вот так вот... Наобум... Не жалею ничуть, у меня такая ситуация была: муж в командировке, я одна с тремя детьми от 12 лет до 4 месяцев, и все с гриппом резко свалились... Оциллококцинум не только меня на ноги поставил, уверена, благодаря ему и младшая болела легко (ей не давала, конечно, но кормлю ведь).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325