Меню

Благодарственное письмо HELP :)

AD
27 окт 2004, 22:42
Девчонки! Помогите плиззззз мне составить благодарственное письмо от нашей садиковской группы воспитателям! У садика юбилей скоро, и мне поручили "это маленькое,но оччень ответственное поручение ;-) (с)". Комп и принтер у меня для этого есть, но идей никаких, мы за все время недели 2 в саду были и воспылать благодарностью не успели:( :) Спасибо за идеи!
28 окт 2004, 16:22
Н-дя, что-то идей маловато... Никто не хочет помогать? А какого плана письмо? Большое? И за что благодарить-то? Может, просто перечислить все обязанности воспитателей, но только в благодарственной форме? :-) Ну типа, благодарим за то, что учите детей быть вежливыми, самим одеваться, прививаете правила хорошего тона и т.д. и т.п.
28 окт 2004, 17:40
Письмо на листок А4, оформленно как-нибудь празднично :) Я подумала, может кто уже писал такое своим воспитателям и поделится.
29 окт 2004, 11:37
Может, стихи? Например: Душою красивы и очень добры, Талантом сильны вы и сердцем щедры. Все ваши идеи, мечты о прекрасном, Уроки, затеи не будут напрасны! Вы к детям дорогу сумели найти, Пусть ждут вас успехи на этом пути!
29 окт 2004, 15:21
Класс!!!!!! Спасибо большое! Стих обязательно вставлю, и места сколько им занять можно :)
30 окт 2004, 11:26
На здоровье :-)
Anonymous
28 окт 2004, 16:37
напишите "с вами мы можем быть спокойны за своих детишек" :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325