Меню

МАЙСИКИ И МАЮШКИ 21:)!!!

AD
28 окт 2004, 11:26
Добро пожаловать! В двух словах о прошлой серии: Про приятное:Янчик фотки загрузила и в паспорт и на www.janchik.photofile.ru пароль 28.05 ,не пропустите:),там Дашка такая шшшладенькая:). А про неприятное не буду,сами пишите:P:P:P!!!
29 окт 2004, 11:26
Сабиш, ты хоть объявляй про новый топ. Я с вами еще в нем беседую, а вы все тут давно... :-(
29 окт 2004, 11:29
Еще Маша фотки на фотофайле завела, но я до сих пор туда попасть не могу :-(( Хнык.
28 окт 2004, 11:30
Копирую из прошлого топа:ОФФ.Ларис,посмотри-ка ты повнимательней,не стали ли толще края век у Егорки,что-то я у вас блефарит подозреваю
28 окт 2004, 12:50
Сабиш, а ты чего-нибудь про блефарит хронический могешь рассказать. сама страдаю.. правда, вычитала, что надо держаться и каждое утро и вечер содовым раствором протирать глаза.. по крайней мере, мне очень помогает. Если не забываю, то проблем красных глаз и опухших век с прилипшими корками нету...
28 окт 2004, 21:21
Ой,Маш,мало я знаю,тока то,что нужно постоянно следить за глазами,потому как запускать нельзя.А ты мазок сдавала?У взрослых часто бывает клещевой блефарит.
29 окт 2004, 22:15
так вот он самый и есть...
29 окт 2004, 13:25
блефорит - это попа:-( у моей мамы был, она замучивалась, потом сказали веки мазать "карвалолом", она не поверила, но никогда ничего не помогло, то намазала и стало лучше:-) так и вылечила:-) давно нету ттт
29 окт 2004, 11:26
Копирую из старого топа: Нет веки нормальные. Сегодня красноты не было. Вот и думай теперь что это. Попробую в выходные добраться до врача...но не знаю получиться ли... Мне самой к кардиологу нужно, со вчерашнего дня сердце схватило. Валокордлин не помог. Ночью проснулась от боли, в руку прострелило, рука с уттра болела даже... сегодня днем покалывало..
29 окт 2004, 12:56
:(Пойди обязательно,пусть осмотрит,что там с тобой.
29 окт 2004, 13:26
Ларик, бедный ты наш:-) как старушенция:-) от наших деток не только сердце заболит, но и маразм может начаться:-)
29 окт 2004, 13:29
Дык не от детки у нее,а врожденное:(.
29 окт 2004, 13:32
Ларика жалко:-(... у меян при моем лосином здоровье - щаз тАКАЯ невралгия...еее... на левом боку лежать не могу, ноет колет и тянет:-(
30 окт 2004, 02:20
о, Янчик, у меня тоже такое бывает, раза 2 в год, лбычно весной и осенью:-(
29 окт 2004, 14:14
У меня до 15 лет ничего такого не было. А потом началось. Давление 150\90, перелом позвонков спины, остеохандроз, костояка на ноге растет, на рентгене ее не вилно, но визуально она имеет место быть и болит (вообщето этим старушки страдают), зрение после родов(точнее от недосыпа за первый год жизни Ешки село почти до -1 (сказали как буду отсыпаться восстановится, но :-( временное улучшение было, а сейчас опять по вечерам на экране и на улице нефига не вижу, хочется резкость навести...) ПМК нашли лет в 17(слава богу не влияющий на работу сердца, он всего 2мм) Хожу как старая развалина, не было ни дня чтоб у меня где-то не болело. И это при том что с 3-х лет и до беременности и спортом занималась (сначала коньки, потом плавать ходила, потом таэквондо). Хнык :-(
30 окт 2004, 12:16
у меня все было в норме до рождения Кати, а через месяц как пошло: давление такое же, утром нормальное, а вечером 140 на 90 или 150 на 90, сердце стучит, голова болит, уснуть не могу.. ну все просто развалюха.. ингда даже мысли допускаю, ну надо было ли рожать второго ребенка.. так все было хорошо.. но посмотрю на улыбку Кати и понимаю, что НАДО... главное вырастить теперь, так что надо не расслабляться.. а то на ком же дети останутся... успокаиваю себя, что все это от того, что сильно устаю и некому помочь.. но вот через годик уже же должно стать легче...
30 окт 2004, 02:19
я знаю, но болит-обостряется от чего или от кого?
29 окт 2004, 13:31
скажи спасибо что узнаем еще окружыющих и не гадим под себя:-Р
30 окт 2004, 02:22
:-) скажешь тоже:-) у меня тоже поясница болит, после такскание тяжести-Тёмки смещение дисков:-( Вот с сегодняшенго дня муж взялся за мое здоровье, заставляет зарядку делать:-( А я ленивая в этом плане, хотя вполне спортивная в детстве была:-)
29 окт 2004, 14:04
Угу, с ужасом думаю доживу ли до 40-ка... с таким анамнезом... :-(
AD
AD
29 окт 2004, 20:25
Да ладно тебе, Ларчик!! А ты антиаритмики пила типа этацизина? У меня тоже аритмия, которая ухудшается от недосыпа и нервов, а сейчас еще и лекарства никакие пить нельзя!! Но этацизин помогал в периоды некормления/небеременности.
29 окт 2004, 20:32
Я никаких сердечных лекарств никогда не пила, т.к. никаких диагнозов мне не ставили, вот пойду сделаю на след неделе (в выходные все же не получается) кардиограмму, эхо, схожу к кардиологу послушаю чего скажет. За совет спасибо. Ну не ужели это наше поколение стало такое дохлое, в 20 лет и сердце так на все стрессы, нервы и погоду реагирует? :-( Я уж скорую думала вызывать (только мужу не призналась, хоть он и спрашивал), лежала и тихо про себя думала шарахнет меня или еще поживу... уж очень пульс был сильный просто как молоток отбойный и болело сильно... никогда так не было... сразу деда вспомнила покойного, он с сердцем мучался...
29 окт 2004, 22:43
Оголтелые фанаты ГВ сказали бы, что из-за того, что нас мало кормили или не кормили грудью ;-) А ты эхо-кардиограмму делала? Как у тебя структурно с сердцем? Пролапс, врожденные пороки есть? Мне еще в этот раз Холтер-монитор делали - прицепляются датчики на сердце и идет запись 24 часа, замотал он меня!! Обычно еще назначают обследования крови - биохимия, гормоны. В общем, не быстрый процесс.
30 окт 2004, 00:29
Мне пролапс митрального клапана нашли лет в 17, но он на работу сердца не влияет, он всего 2мм, в эхо написано было что без регургитации (кажется так). С тех пор не обследовалась. Во время беременности делали экг все ок сказали. С гормонами у меня все ок (2 мес назад сдавала). Р.с. Кормили меня грудью хорошо :-) мама нас с братом кормила и еще соседке давала молоко...только родилась я 1кг 900гр (из двойни) :-)
28 окт 2004, 11:32
Еще:Маш,може Афлубин попьешь,его и детям до года назначают,тем более он гомеопатический.
28 окт 2004, 12:51
Подтверждаю, мы пили всей семьей, включая маленькую Катюшку.. только в разной дозировке..
28 окт 2004, 17:40
Маш, помогало? просто мы его тоже 2 года назад пили и вроде номано,а этой весной - как вода:-)...есть у меня умная врачицуа, мне очень нравится, она сказала что непонятно почему, но по большинству отзывов сейчас он ПЕРЕСТАЛ помогать...мб состав ил и хранение или еще что...
28 окт 2004, 17:45
не знаю.. может все совпало с тем, что мы уже по времени выздоравливали..
28 окт 2004, 17:59
я те в прошлом про прогу напислал:-) (-)
29 окт 2004, 11:33
А мы если афлубин не пьем болеем, а поятоянно пить его нельзя... :-( Не пьем его с весны теперь...
29 окт 2004, 13:28
я сейчас Тёмке для профилактики капаю в нос "деринат", мне лор посоветовал, пока не знаю каков будет результат, постомртим:-) Но неделю в сад мы отходили:-)
28 окт 2004, 11:33
И еще:Ян,не люблю я интерферон и все,что из него делают,что натуральное,что искусственное.
28 окт 2004, 17:36
это я прочла:-Р а почему? (-)
28 окт 2004, 21:17
Потому как делаются они(но не все,есть и искусственные) на основе человеческой крови,а как она в наше время проверяется,не наю,ну,одним словом,врачебная мнительность:).
29 окт 2004, 13:14
грипферон - искусственный:-Р...а про кровь понимаю...еще 15 лет назад мой братец подрабатывал на лейкозном отделении, лопнула ампула с переливочной кровью, они с приятелем машинально руки подставили...итог:геппатит Б:-(
29 окт 2004, 13:22
Ужас какой:(,я же написала,что и искусственные не люблю:P.
29 окт 2004, 13:33
:-Р короче как в анекдоте - "ну не нравится он мне, НЕ НРАВИТСЯ!!!"
29 окт 2004, 13:35
самое страшное знашеь что?! это бюыло ДЕТСКОЕ лейкозное:-(
29 окт 2004, 14:35
:(!
28 окт 2004, 17:43
Сабишик,а что ты про протаргол думаешь? был у нас дохтур, все номано - хрипов нет, связки и подтекают видимо сопли - ихми и кашляют:-)... прописала носик мыть как и прежде,+микстуру от кашля (смягчить горло) - там солодка-алтейка и анис:-)... плюшке сказал моно нос Вифероном мазать перед походами кудой-то... воть:-)
AD
AD
28 окт 2004, 21:29
Хороший препарат,а Дашку побольше грудью корми и все будет в порядке.
29 окт 2004, 11:28
Ян, протаргол хорошо подсушивает слизистую и аденоиды, но увлекаться им не стоит, можно так постоянный насморк заработать.
29 окт 2004, 12:52
Это,если очень-очень долго использовать,но у детей,как правило,он быстро действует.
29 окт 2004, 13:11
вот понимашь, что интересно - у нас 1.сопли ручьем не текли, так, козявки доставались, но с утра подкашлянула - стекало видно по носоглотке, дышал нос сам, она могла и молоко через нос - типо подавилась в обратном порядке, врачик сказала протаргол, прокапали 2 раза (все есно- коричневое вокруг!в наш нос попробуй ченить залей - все вытекает:-Р), седня с утра достаю коричневые козявки, сразу поняла, что он подсушивает...вот думаю - если сопли не текут - надо ли нам это???!!!
29 окт 2004, 13:24
НЕТ!!! Если соплей нет,то не капай,а то слизистую сожжешь.
29 окт 2004, 13:34
ну вот понимашь - они не текут но она хрюкает... хз - есть-нет?! :-(
29 окт 2004, 13:38
может без протаргола - помазать вифероном перед улицей и достаточно будет (ну прости, помню про интерферон, просто в голову больше ниче не лезет - у нас уже эпидсезон начался:-()
29 окт 2004, 14:37
а может просто физраствором или аквамарисом или салином капать почаще,а на улицу под крыльями оксолинкой.
29 окт 2004, 16:43
этим-то промываем:-)...просто я тут же виферон купила, дорогая, собака, мазь!
28 окт 2004, 22:32
Сегодня она еще и с кашлем пришла :(. Прямо гадство какое-то. Аквамарисом я промываю нос- соплей немного. Слава богу температуры нет, но к вечеру ребенок вялый, что для нее нехарактерно. Вот что делать? болеет и болеет, даже неделю не отходила! И я еще с чихами :(
29 окт 2004, 13:36
я теперь прикинь, что дома грудная крошка? вот поэтому мы пока не в садике, и Машкин тоже:-Р
29 окт 2004, 22:16
точно, точно..
29 окт 2004, 11:25
Загрузила фотки из дельфинария (все в ручную осветляли) http://www.eva.ru/albumpage/486/1.html
29 окт 2004, 12:50
Cупер Ларис!!!Какая прелесть,как я люблю дельфинов:),а морж как позирует,красавец!!!А Егорка их не боялся?
29 окт 2004, 14:20
Как же не боялся, ты погляди на его испуганное лицо на фотке с дельфином... Когда они далеко в воде, одно дело, а тут близко, да еще моржиха- зараза :-) щетинила свои усы когда я на нее опиралась (ну не умею я на корточках сидеть, а тут еще с дитем, меня заносило постояянно на нее, я о нее держалась как за опору), ей это не нравилось, она поворачивалась к нам, фыркала и усы щетинила и глаза злые злые у нее были... и ваще она на ощупь неприяная (но для памяти сфоткались, для Ешки, хотя думаю мы там не последний раз были:-))
29 окт 2004, 13:17
слушай! звери все как ненастоящие - такие, прям макеты, да? :-) вода красивая... жалко, коенчно, что у вас по очереди глазки закрыты:0(...еще и за деньги! все равно - ФОТКИ прикольные!!! :-)
29 окт 2004, 13:23
Все равно здорово, память останется. У нас тоже не самые удачнык фотки из дельфинария.
29 окт 2004, 13:34
так я и грю - прикольные, просто лАрик расстроилась...
29 окт 2004, 14:27
Да просто еслиб знали что так получиться не пожадели бы денег и за 300-500р сделали у них бы спец фотку. Те хоть хорошо получаются (я видела, народ приходил забирал свои фотки). Ну в след раз на будущий год сходим и сделаем все как надо и камеру возьмем, а не фотик :-))
29 окт 2004, 14:25
Неа, :-Р дельфин самы пресамый настоящий, я его гладила и блестит он так сам по себе+от прожекторов на него направленных. А про моржиху я Сабише написала... противная, морщинистая как шарпей, бррр! лучшеб с котиком морским фоткали, та такая вся блестявая гладкая, красавица стройная... :-) А фотки те кна которых просто звери, муж вчера в ручную осветлял... т.к. все темное получилось (почему не моэем понять... фотик цифровой "крутой" у нас, да и муж с руками) Но это ладно, мы фотиком, как камерой(есть там такая фишка:-Р), записали пару фрагментов шоу, вот это супер. Мы записали как Белуха крутится в воде вокруг своей оси под музыку "Кукарача" и Как дельфины прыгают в кольца и "поют"(правда их пение на кряканье больше похоже :-) Ешка сегодня смотрел, прям как буд-то снова там побывал, ходит радостный такой и еще просит включить :-)
AD
29 окт 2004, 13:35
класс! какие вы красивые и дельфики тоже!
29 окт 2004, 20:27
Ух, как здорово!! И сама бы туда сходила, и ребенка сводила ;-)
29 окт 2004, 23:08
красотища.. мы тоже таких видели..
30 окт 2004, 15:16
ага мы туда в 2001 году зимой ходили, здорово там! Толюха тогда еще у мамы в животике сидел. А Егорчик трусил видать - на всех фотках глазенки закрыты :-). Но кстати, когда я фотографировалась рядом с белухой (он мне в руку носом ткнул) я тоже была немного испугана :-)) Здоровские фотки!
30 окт 2004, 15:45
В этот раз белуха всех "целовала" в щеку, Егор бы заикой от страха стал от ее поцелуя, он от моржа то шарахался... А глаза закрыты потому что руки у фотографа кривые (отобрали наш фотик и сами сняли, папа наш хоть 20 минут будет ждать но снимет нормально... а там поток людей и никто не ждал)
29 окт 2004, 11:29
Копирую из старого топа: Ну вот мы и домой вернулись! Уф... какая же тут жара, в квартире 25-26 градусов и очень сухой воздух Егорка с порога бросился к своим машинкам и Его не слышно....
29 окт 2004, 13:16
супер! везет...у нас тут меньше 20,а крендель все по привычке голым норовит бегать:-(
29 окт 2004, 13:26
Ха,прям как у нас на улице:P.
29 окт 2004, 13:35
тьфу на вас! :-Р (-)
29 окт 2004, 13:38
в гостях хорошо, а дома лучше:-)
29 окт 2004, 14:31
И не говори! :-)
29 окт 2004, 14:29
Егорка тоже... :-( а по полу дует и он холодный... сейчас жара немного спала, т.к. это все было от того что 2,5 недели никто не проветривал и воздух такой... топор вешать можно было, сейчас хоть дышать можно... но все равно 24 градуса есть.
29 окт 2004, 13:44
а я вчера в садике подглянула, как детки танцевали и пели, к 7 ноября утренник будет:-) умилялась до слез:-) уже так много поют и пляшут, да такие сладкие:-) Пойду на утренник возьму фотик и камеру, поснимаю:-)
29 окт 2004, 13:52
Обязательно! это ж память на всю жисть:-)(-)
29 окт 2004, 14:33
Обязательно возьми! мы вот на след неделе только выписываться пойдем, может и у нас что будет, тока боюсь не успеет егорка все выучить, он на заказ ничего не делает... хотя память хорошая ходит песни поет и сказки рассказывает. Наслушался блин у брата моего песен разных, ходет и поет теперь: "Черный бумер", "Горький мед", Еще чего-то тетки там пели, не помню, вобщем факт что прилипло это к нему.
29 окт 2004, 14:40
Сижу у подруги. Егорка рядом бегает, обсуждаем все про всех, рассказываю ей что познакомилась с подругой своего брата. Тут подбегает Егорка и говорит: "Машка Сашкина кудрявая! Ей голову мыть надо!" :-) :-) Р.С. (Сашка мой брат. Маша его подружка. Про голову... это Егор услышал как Маша голову собиралась мыть перед работой) Но выглядело это очень смешно, мы с подругой забыли о чем говорили от смеха :-)
29 окт 2004, 14:46
:)))!
30 окт 2004, 02:27
:-) что слышу, то и пою:-) как чукча:-)
29 окт 2004, 15:02
Родители отдыхали в псковской области, в Кривске, ездили там на экскурсии по всяким монастырям и пр местам, были на месте Ледового побоища, были в Михайловском, видели могилу Пушкина, скамейку Онегина и скамейку Татьяны....привезли кучу всяких сувениров и иконок. Кто занет, подковы как вешают, рожками вниз или вверх над входом, и именно над входом в квартиру или можно над входом в комнату? На нашем экземпляре еще и колокольчик, так что вешать однозначно вниз рожками будем... осталось только папу заставить достать перфоратор... т.к. стены бетонные, гвоздь не вобьешь... Хорошо что подковка маленькая (около 10-15 см) Егору ракушек привезли, просвирочек из монастыря... он все ходил на все пальцем показывал и говорил: "Это подарок? Мне?" :-)
29 окт 2004, 15:04
По-моему рожками вниз вешают.
AD
AD
30 окт 2004, 12:19
рожками вниз вешают и над входом в квартиру.
30 окт 2004, 15:46
Эх.. у нас там распределительный щиток висит :-(
29 окт 2004, 15:28
Привет девочки..Мне так хреново-я уволилась с работы..сначала мне там все нравилось..потом стали шептаться и ...охранник приставал...все в кучу..нервы никакие...хочется кому-нить выговориться...ААААААААААААААААААААА И Настеныш опять болеет... Ведь все пройдет..да?в дипрессии я.......
29 окт 2004, 16:46
:-(...ееее,а чего шептаться - ты в теткинском коллективе была? только помню как ты радовалась, что работа хорошооплачиваемая:_(...жалко, но смотри:раз уволилась - это надо было для чего-то другого:-)...воть... потяеря работы всегда тяжко...я через это прошла, тока-вот отошла а уже год прошел...(ну я там почти 6 лет проработала:-()
29 окт 2004, 22:03
Ну да..теткинский коллектив...зарплату обещали больше..оказалось что много вычитают...ничего я тока полтора месяца продержалась.. че ни делается0все к лучшему..
30 окт 2004, 18:17
ну вот, видишь! расстроечно, коенчно, ну а горевать-то особо чего;-) :-)
29 окт 2004, 16:50
А чего шептались? Из-за чего? Чего им не нравилось или завидовали чему? ты расскажи, легче станет. А охранника отшила? С чего это он, может повод дала? Вобщем давай рассказывай не держи в себе ну и нос не вешай а ищи новое место (в разделе работа и образование на Еве, был топик с поиском работы на дому, там много ссылок на сайты с работой было, девчонки присылали...)
29 окт 2004, 22:15
Пасиб :)Ларис! У меня не было опыта(только инс-т закончила летом..практики никакой).Работа рядом с домом..охранник меня достал..говорит..что спровоцировала(ВОТ ДУМАЮ ЧЕМ ЖЕ???я не крашусь..в очках..халат по щиколотки..его на вы называла...а он стоит и дышит в спину или гадости говорит..я не могла спокойно переодеться...нервы трепет и озабоченный...мне в отцы годится..противный. Работу я себе найду..Только отойду немного Уже отнесла заявление..документы забрала..и все решила вроде.и жалко до слез..так все сложилось..вот... А коллектив женский-вот и шушукаются..одна уборщица хороший человек..Она меня поддержала..ревели с ней вдвоем.. А другие завидуют наверно-моей молодости..что живу рядом..что график удобный..что мужа имею(у них ничего этого нет).
30 окт 2004, 00:33
Не переживай так сильно! Все наладиться!
29 окт 2004, 20:29
Не переживай!! Ты же не собиралась на этой работе до пенсии работать. А тем более, если тебе там плохо было, так и замечательно, что уволилась!!
29 окт 2004, 22:17
Спасибо:)что не делается-все к лучшему.Мне уже легче:)
30 окт 2004, 02:29
:-( пройдет конечно:-( А чего шептались-то? Лечи Настену и позанимайся ей, погуляйте, поводи в садик и пораньше позабирай, еще знаю хороший способ отвлечься - по магазинам пошататься и купить что-нибудь дитю, мужу и себе (себе не обязательно):-)
31 окт 2004, 09:48
Вроде(ТТТ) мелочь пошла на поправку.Отведу в садик...и пойду по магазинам:):):)
29 окт 2004, 16:54
прикол про Илика: на что-то грю ему - ну ты что, глупый, да? - да! (радостно) - это как раз про меня!!! точно-точно!!! эх, как бы мне заиметь хоть чу-уточку ума ... и все с выражением так...узнаете? Волшебник Изумрудного города:-Р
29 окт 2004, 17:09
Ой хохма:):):)!!!
29 окт 2004, 17:21
:-))!
30 окт 2004, 11:48
приколист:-)))
30 окт 2004, 15:11
молодец! :-)
29 окт 2004, 16:59
из несмешного (для меня)...мы стали кобениться с едой...раньше - раз и все съели...теперь может сидеть часами...все остывшее, холодное, сто раз подгонишь, р-та 0...прикньте, КАК БЕСИТ, особенно елси мы торопимся куда-нить???!!! уже думала - мое внимание привлекает, перестала по телефону говорить пока он ест (единственное мое время было!) - фигос...кашу ЖУЕТ раз по сто...уууу...уже испробовали практицки все методы волздействия - и уходили - будет сидеть анд холодной тарелкой, и ругались и все...остался последний -= как тока понимаем, что не ест - вон из-за стола...ну не могуя, девы! еда для меня - святое! а вдруг не будет есть и все, похудеет...хнык... а так тоже не дело - нервы тока портим...кажое утро-вечер одна и та же фигня (в обед более менее, быстро все въедает:-()...сидит, вещает, чето там сморит по сторонам, болтает - ну АТАС просто...еще и РОмка меян своим негативом заводит... причем от того,ч то мы его докармливаем - процесс НЕ убыстряется... посоветуйте ченить,а?
29 окт 2004, 17:13
Я с едой не заморачиваюсь,голодным то не будет,захочет поест,а раз не ест,значит не хочется,я в этом деле против насилия,ибо сама в детстве была малоежкой и с ужасом вспоминаю,как меня заставляли есть. А,если уж вообще ничего не ест,то это другое дело.
AD
AD
29 окт 2004, 17:25
Точно, тоже помню как в меня впихиваил... жуть. Ян, не заставляй, но и потом не давай всяких перекусов - печенющек, булочек, сушек, сока. Пусть проголодается до следующего раза, просто покорми пораньше. Егорка вот буквально в начале недели так себя вел, вроде прошло. Я просто взяла еду с собой и мы в гостях у моей подруги поели... занешь съел все что взяла да еще и наш с ней ужин съел (не наши порции конечно...дали ему отдельно)и еще кусочек малюсенький тортика. Так что если опаздываете а едете в гости можно еду взять с собой если гулять тем более возьми (суп конечно в термосе таскать тяжк, но можно котлетки там или сырнички сделать...) Мы в теплое время года частенько в лес завтракать ходим.
29 окт 2004, 17:53
нет, эта Ларка просто надо мной издевается:-Р...сырнички-перекусы!!! где же время-то взять?!:-(
29 окт 2004, 18:00
Ян, ну сырники-то вообще 20 мин делать, все смешала и шлеп котлетками на сковородку... я ж не рыбу заливную тебе предлагаю :-)
29 окт 2004, 18:06
:-) он их как раз-то и не ест:-Р...у меня на этой квартире вообще рука готовить не поднимается:-(... заставляю тока из-за Илика...
29 окт 2004, 19:59
А что он любит? У меня Егора просто обажает запеканку, сырники, манную кашу.
30 окт 2004, 18:26
да он всегда ВСЕ ел,а тут чето начал кочевряжится...просто в нашем цейтноте будет обидно приготовить и что он не съест:-(
29 окт 2004, 17:56
у него никаких перекусов не было:-((-)
29 окт 2004, 17:56
да понимаю все:-(... тем более что мой авторитаризм(сказала съесть - а ну ка!) цветет тут просто махровым цветом:-(... но он просто за последний год как я дома всегда съедал утром-вечером грамм по 200 каши+суп в обед или там 2 яичка-2 котлетки... и на фоне этого не кормить?!... вот ел утром в пол12(папа дома - припозднились), в обед сразу легли спать, щаз 18... спрашиваю - будешь есть - НЕТ, не голоден:-(... вот и думаю - заставить или ждать пока попросит...и так тощий, а будет...хнык:-(
29 окт 2004, 17:58
Ян, я забиваю, у меня иногда ребенок полдничает и все, на ужин он есть не хочет и так ложится, или наоборот не полдничает, а на ужин что-то легкое (тот же не съеденный полдник). Не бойся, если он здоров, голодом себя не заморит.
29 окт 2004, 20:30
У нас ТОЖЕ самое!!! Сидит, ложкой ковыряется, еду на бортики тарелки льет и не ест!! Даже в рот ей заложишь - жует по полчаса. Просто нервов никаких не остается, никакие методы воздействия не работают!! Бесит!!
30 окт 2004, 18:22
о!!! вот решила как девчонки посоветовали: вчера как тока сказал - НЕ БУДУ, усе убрала... вечером не ел - "не хочу"... завтрак - тчо захотел:1 яичко:-(...ну и куда, мож лучче запихивать?
29 окт 2004, 22:19
Даю тарелку.Через 10минут убираю.Съела-хорошо.нет-не мои проблемы.Пускай поторопится.Не хошь-гуляй до ужина.Привыкла есть быстро.:):):)
30 окт 2004, 18:26
везеть тебе...:-) (-)
31 окт 2004, 09:49
так все лето тренировались:)
30 окт 2004, 10:37
Яна, он же сейчас болеет - это нормально в период болезни и выздоровления. Я вообще не заморачиваюсь едой - не хочет не есть - сам себе с голоду умереть не даст, проверено! Только не заставляй и не кричи на него! САМОЕ СИЛЬНОЕ НАСИЛИЕ ЭТО НАСИЛИЕ В ЕДЕ! ЭТО ТЕБЕ ЛЮБОЙ ПСИХОЛОГ СКАЖЕТ.
30 окт 2004, 18:25
я и не думала кричать, карами отбирания всего грозила, было дело:-Р ...но впихивала...вот теперь нинаю - пусть не ест??? что там он болеет -Маш - сопли текут...болезнь...;-)
30 окт 2004, 11:50
у нас сервис ненавязчивый:-) не ест - значит не голодный, проголодается так все метет:-) Просто не даю куски таскать тогда и все налаживается:-)
29 окт 2004, 20:34
Вчера у Жени в саду праздновали Halloween. Мы подготовились основательно - кроме покупки костюма, еще с утра первый раз в жизни закрутили волосы на бигуди ;-) Вот что из этого вышло: http://public.fotki.com/maxal/2004/october_2004/
29 окт 2004, 20:37
Какая красивая!!! Прям принцесса эльфов! :-) Класс!
29 окт 2004, 22:21
Какая прелесть!Очень платье красивое.И фотки удачные.И чем-то на мою похожа.
AD
29 окт 2004, 22:46
Ага, это мы с тобой уже давно выяснили, что наши девицы похожи :-)
29 окт 2004, 22:46
Ой,какая красавица,как фея из сказки:),а я думала,что на Хеллоувин только в страшилки всякие наряжаются:)?
30 окт 2004, 04:46
В страшилки обычно взрослые наряжаются, а детки - феи, бабочки, зверушки. Поедем в выходной на ярмарку - там будет много наряженных детишек, красотища, наверное! :-)
30 окт 2004, 10:10
:)Представляяяю,еще какая красота:).Олесь,а для малыша чего-нибудь придумали?
30 окт 2004, 10:43
Не-а, мелкий будет без костюма - жаба душит покупать ;-)
30 окт 2004, 10:47
Ну,ему можно и что-нить полегче,шапочку там с ушками,например:).
29 окт 2004, 23:03
Ой, какая красивая!!!
30 окт 2004, 10:35
прелесть! очень красивая у тебя доча!
30 окт 2004, 11:54
Ой, Олесь, шикарная фея! А костюм сама делала или купила?
30 окт 2004, 18:30
ооой!!!!!!!!!!!ну ПРынцесса!!! Супер, Олесь - вот так посмотришь на наших деток и не верится, что они монстрики,да? :-) она сама-то довольная?
31 окт 2004, 00:33
Олеська, Женя у тебя просто красавица :-)!!! А бабочкины крылья - воплощенная Анькина мечта! Она мне уже все уши прожужжала, что хочет быть бабочкой, где б нам такие найти?
30 окт 2004, 10:33
пока, через час уезжаем! :-) дети более-менее выздоровели... я еще подкашливаю, но уже номано все. всем привет!
30 окт 2004, 10:53
Cчастливого пути!!!
30 окт 2004, 11:55
Счастливо!!! Не забудь вернуться:-)!!! А то еще разотдыхаешься:-)
30 окт 2004, 14:54
ага рейс отложили на 6 часов :-) погода нелетная! Так что как просили - вернулась!
30 окт 2004, 12:20
хорошо отдохнуть!!!!
30 окт 2004, 15:47
Хорошо вам отдохнуть!
30 окт 2004, 20:28
ну и Слава Богу!хорошо долететь, вертайтесь взад:-)
30 окт 2004, 11:58
А мы сегодня первый раз в театр ходили:-) на спектакль "Зайка-Зазнайка". Смотрел с удовольствием, хотя содержание знает, мульт такой есть у нас:-) После еще гуляли, а пришли домой и запоносили:-( уже 3 раза:-( вот смекту дала и черемуху заварила, можь пройдет? А то на завтра еще взяли билеты, но будем какать не пойдем:-( Живот не болит, не ел ничего особенного, с чего не знаю:-( Может очищение просто? В саду поди всяким дерьмом кормят:-(
30 окт 2004, 12:21
а мы вот с нашей болезнью не поппали.. были билеты на прошлую субботу, на Красную Шапочку.. но, увы, не попали.. вы там давай не поносьте.. смекта вообще-то хорошо помогает...
AD
AD
30 окт 2004, 14:57
а мы никуда не ходили еще, хотя билеты брали уже 3 раза - в цирк и на спектакли 2 раза. Всякий раз умудряемся заболеть и билеты отдаем знакомым - уже руки опускаются :-(
30 окт 2004, 15:48
Поправляйтесь давайте!
30 окт 2004, 20:33
Девули, гляньте мой топик про "молчание на улице" - оченно мине ЩАЗ актуально:-) слушайте, вчеар с папкой отправила их рядом тут в центр за пиццей и прогуляться, РОмка пришел в ауте, даже подшлепнул его - грит ка кневменяемый, все КУПИ, он мол нет, чуть ли не полу катался...мне это прямо дико - тк1. он и у меян бывает просит, но НЕТ и все, проехало (а мой говорит - всю улицу орал мол), 2. мы с ним в этот центр регулярно ходим - НИКОГДА ничего не было, правда он периодически рвется на игральных автоматах играть, но мол НЕТ и усе - никаких попыток, ни разу даже голос не повышала...(а папка говорит, чтов карман к нему за деньгами лез - играть...)...вот, башку ломаю:может это оттого, что РОмка щаз дл янего не "в авторитете"?, он же его не видит, поэтому не воспринимает? может им просто побольеш времени проводить,а?
30 окт 2004, 21:43
Ответила там. А про папу... не посылай с ним в магазин и все, чего нервы трепать. Пусть просто на улице гуляют.
31 окт 2004, 12:25
они на стоянку подземную шли, мимо, РОмка грит что вопить"купи диск" он еще с улицы начал...мне елси честно - тАК ДИКО это...
31 окт 2004, 16:52
а я бы наоборот побольше с папой давала погулять, по мужским делам походить. Пусть и папа будет в авторитете. Считаю, что ребенок должен вести себя одинаково с папой и мамой. Но только при этом и папа, и мама должны придерживаться одинаковой линии воспитания (т.е. то что мама говорит "нельзя", то и папа должен говорить "нельзя" ) , ну это я думаю, что и так понятно. Да и тебе все полегче, ты хоть отдохнешь, пока Ромка с Иликом где-то. Я при любой возможности сплавливаю Деньку Илюхе. Они и с собакой ходят вместе гулять, и в магазин. Илик просто проверяет тот момент, что может то, что он с мамой получить не может, вдруг с папой получит. А если устраивать такие совместные походы папы и ребенка, и он увидит, что и при папе те же запреты действуют, то будет также себя вести, как и с папой.. это лично мое мнение...
31 окт 2004, 00:44
Девчонки привет! Давно я тут не появлялась :-( и очень соскучилась! У нас жизнь кипит, уже месяц я работаю на новом месте и пока не могу привыкнуть к переменам, еще в разгаре ремонт на новой квартире и все свободное время провожу в строительных и мебельных магазинах. Анютка в сад ходит с удовольствием :-), но 2 недели ходит, две - болеет :-(. Вы про нас не забывайте, надеюсь, что скоро все устаканится и я снова стану активным форумским участником!!!
31 окт 2004, 09:01
Привет! Возвращайтесь к нам скорее! Рады что у вас все хорошо.
31 окт 2004, 12:26
плохо, что Анюткаболеет:-(...хорошо, что у вас усе хорошо:-Р... когда новоселье-то? работой довольна?
31 окт 2004, 16:54
Привет! Жизнь у вас прямо бурлит. Молодец, что про нас не забываешь! Давайте скорее устаканивайтесь, делайте фотки новой квартиры, бум смотреть!!!! И не болейте!!!!!
31 окт 2004, 09:57
Девочки тут такая проблема-приехали к нам гости-мама с двумя детьми.Младшему 5лет.Моя дочь ВЕДЕТ СЕБЯ УЖАСНО.Привыкла что все ей.Игрушки не дает.Дерется.Орет не переставая.Эгоистка ... И так со всеми детьми-кто к нам в гости приходит.В саду нормальный ребенок...И еще просит братика купить..как научить ее делиться?Почему именно дома не может играть ?И одно
31 окт 2004, 12:28
нинаю... у нас жаднотс началась тока к 3 годам и ттт рпшла уже летом...щаз сам тащит все всем давать, спокойно... протсо перетерпеть может? не забирай только насильно - НЕ ХОЧЕТ - пусть НЕ ДАЕТ...
31 окт 2004, 12:46
Да я не забираю.Ведь это ее игрухи...Просто привыклда что дома все ЕЕ.Не могу вдолбить что когда к ней приходят гости-они поиграют и отдадут.И одной скучно ей.А с кем-то -жуть.В саду-то все общее..
31 окт 2004, 16:55
Ну попробуй приглашать детей в гости.. не знаю даже как с этим бороться..у нас как-то особо такого нету.. мы можем в гостях отбирать чужие игрушки.. а дома вроде бы без проблем играем с детьми..
31 окт 2004, 16:56
А.а.а.а.а.а.аа..а у Деньки снова сегодня сопли потекли!!!! Илюха завтра на неделю в командировку уезжает... Ужасть!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325