Меню

Ясенево. Для ребенка 2-х лет. Кто знает, где лучше

AD
29 окт 2004, 12:01
Может кто-нибудь живет в Ясенево и водит своих детей в бассейн, группы развития? Или кто знает, можно ли где узнать про досуговые центры в районе? Дочке 2 года, в садик не ходим пока, (если кто знает в Ясенево хороший сад-будем признательны за информацию)хотелось бы для общения и развития водить, но куда? Знакомые с прощадки все на машинах возят далеко своих детей, у меня машины нет, так что хотелось бы найти что-нибудь рядом, ну, может Теплый Стан или Беляево, Калужская, у нас автобусы ходят туда.
29 окт 2004, 12:25
Садик хороший 1775. На следующий год может быть и попадете. Правда в месяц он вам будут обходиться в 2500р, не считая вступительный взнос. А вот 1103 мне не понравился да и дороже он нашего сильно. Подруги водят одна в Аккорд, другая еще куда-то спрошу когда увидимся. Вы мне на мыло вопросики скинте.
29 окт 2004, 14:33
И бассейн там хороший, принимают и тех, кто не посещает этот сад. А в Беляево хорошая развивалка с 1,5 лет есть. Называется детско-молодежный центр "Коньково", т.330-78-10. В Коньково есть "Я сам", по-моему, тоже с 1,5 лет, в И-нете посмотрите их координаты.
29 окт 2004, 15:01
Я сам на теплом стане, группы с 1,5 лет. Мы ходим, очень нравится
30 окт 2004, 15:41
Спасибо большое, скину.
30 окт 2004, 12:20
Есть детский клуб "Ясень" Тарусская 18 тел 4235444. В прошлом году там было так: с утра занятия простые детские с 2х лет(мы туда ходили, но Славка не законтачил с одной преподавательницей), а вечером фольклор - вот это штука ОЧЕНЬ классная и я очень рекомендую. Этот фольклор там уже нескольок лет, не думаю, что он пропал. Замечательная руководительница, детки в нее вклеиваются. Там всякие потешки, песенки, мелкая моторика - делают группы по возрасту 1,5-2,5 и 3-4. Стоило в прошлом году 70 рублей занятие. Позвоните, спросите. Еще здесь есть список: http://yasenevo.mos.ru/predpr.dosug.phtml Еще (только эта инфа от прошлого года): Детский оздоровительно-развлекательный центр "Фит..." Рокотова, 8 корп 3. Они снимают спортзал в детском садике. 425-0411. Для таких маленьких занятия по 30 минут. Специальные тренеры. Нам в прошлом году не подошло по времени. "Гармоничный ребенок" - Литовский бульвар д11 корп 2, 425-02-11, 716-45-47. Счет, чтение по Зайцеву, ИЗО, хореография - 2р/неделю. В сумме по 1,5 часа.
30 окт 2004, 15:46
Спасибо большое, пока записала в "Фитбол", буду с понедельника водить, рядом совсем. А пока про остальные узнаю. Может еще про садики в Ясенево у кого информация имеется. У нас рядом так называемый армянский садик (там просто заведующая армянка была, сейчас не знаю, он имеет госстатус, но там до 4 класса), никто не ходил? Номера не знаю, он рядом с тем, где "Фитбол". Вроде и бассейн там есть.
30 окт 2004, 20:14
Буквально в четверг мне наша воспитательница говорила, что она в том садике работала и условия были очень хорошие, но это было уже давно. На разведку сходить стоит ИМХО А вообще мне садики в Ясенево не очень нравяться, тем более что все кто пошел в "обычные" садики, страсти всякие рассказывают. Страсти в каждом садики свои конечно, но от этого не легче. Самый хороший способ узнать про садики окрестные, зайди в лес и там на площадке пообщаться...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325