Меню

¦¦¦¦ Трехлетки ждут Деда Мороза- 31¦¦¦

AD
19 окт 2004, 11:02
Перебирайтесь!
19 окт 2004, 11:08
Сразу вопрос - что там у нас умные люди говорят по поводу зубной пасты с флюоридом или без оного после 3х лет? Мы до сих пор Веледу пользуем. А вы как?
19 окт 2004, 19:35
Даже и не знаю, просто покупаю детскую зубную пасту и все :-) (с транслита)
19 окт 2004, 20:09
Я пока покупаю Лакалут (забыла что-то как он в оригинале пишится).
02 ноя 2004, 10:36
Мы тоже им пользуемся.
19 окт 2004, 20:59
У нас тоже с флюоридом, фирма "Oral-B stages"
19 окт 2004, 19:36
А мы вчера приобрели наш Халовинский костюм. И уже сфоткались - заходите в пасспорт - посмотрите (костюм Синдерелла). А заодно с нашим котенком познакомьтесь, он у нас уже неделю :-) (с транслита)
19 окт 2004, 19:57
ну и красавица слов нет! супер! просто сказочно смотрится а куда же вы в нем пойдете?
19 окт 2004, 21:16
Пойдем конфеты собирать по нашей улице. Мы каждый год ходим. (с транслита)
19 окт 2004, 20:23
Девочка - красавица. В костюме куда пойдете в садик? А вечером конфеты в каком собирать будете, в этом же холодно будет? У кота глаза разные? Впервые вижу такое чудо!!! Черно-белые коты - мои самые любимые, они самые умные! :-)
19 окт 2004, 21:17
В этом же и будем собирать. Костюм немного большеватый, спец. так покупала, чтобы под низ можно было неск. теплых свитеров, на ноги колготки. Мы так каждый год ходим. А у котика действительно глаза разные :-) Вот такой уникальный он у нас :-) (с транслита)
19 окт 2004, 22:06
WAW!!!Какая очаровательная принцесса!!!!
20 окт 2004, 07:37
Ух ты! Я в восторге! Но дочке точно не покажу:)
20 окт 2004, 10:49
ВАУ!!! Какой красивый костюм! А дочурка так вообще слов нет! Класс!
25 окт 2004, 00:02
Какая прелесть!!! Ди тоже уже твёрдо решила быть принцесой, только пока не может определиться - Золушкой или Bell (Красавица и Чудовище)
19 окт 2004, 21:05
Какя прелесть! Девочки- красавицы! Костюмы шикарные, Настене тоже понравились, особенно платье принцессы.
19 окт 2004, 21:18
Спасибо! (с транслита)
20 окт 2004, 01:20
как там котик? попривык? в туалет приучился уже?
20 окт 2004, 04:59
Котик молодец, нас не обманули его действительно мама всему научила, и он как приличный мальчик ходит в лоток. Да и вообще он привык и уже не плачет. Дети его любят. Юлька вечером приходит из сада и говорит "А где наш сладкий котик?" :-) (с транслита)
19 окт 2004, 22:28
заходите на моего Скелетусика посмотреть http://www.eva.ru/albumpage/11270/3.html
AD
AD
19 окт 2004, 23:35
Классно, прелесть, а не скелетик! Такие все смешные в костюмах. Люблю я Халовин!!! (с транслита)
21 окт 2004, 02:47
скажите а как вы ходите конфеты собирать? вместе с ней? или у них компания какая-то детская? вот мне интересно в прошлом году к нам дети заходили одни и даже малыши совсем. не одни же они на улице ходили? а родители где были? прятались чтоли?
21 окт 2004, 07:03
К нашему дому, например, подъезжали машины, взрослые выходили вместе с детьми, а потом стояли в сторонке, пока дети собирали конфеты. Так спокойнее, наверное.
21 окт 2004, 18:22
Нет, я всегда хожу с детьми. мне и самой интересно :-), я обычно одеваю ведьминскую шляпу. А когда Максик наш был жив (собачка), то мы и его брали и одевали ему чего-нибудь на шею. Еще с нами как правило ходят моей старшей дочки пару друзей/подружек и племяшка (первый год когда она с нами не идет, ей уже 15 и она идет со своими друзьями). Но мы не ходим по домам, т.к. у нас это опасно. Вот здесь я написала как мы "Тrick ot treat"аем :-) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7742793
21 окт 2004, 23:40
расскажу про нас - у нас на улице наеретка десяток деток одного возраста. Договорились под руководством старших деток (16-18 лет) провести деток с песенками и стишками только по "своим" домам. Мы так и сладости "нужные" подбираем (все больше фруктовые пакетики, фрукты и безсахарные лоллики). И сбросились деньгами - одна мама закупает "правильные" феерверки - потом у нее в саду соберем деток и устроим им небольшой сюрприз
22 окт 2004, 11:54
:) Насте очень понравился ваш сыночек. В гости хочет к нему, поиграть. Вот! Такая мелкая, а уже на парней заглядывается! :)
22 окт 2004, 11:57
:) Насте очень Ваш сыночек понравился. Говорит в гости хочет, поиграть :). Маленькая, а на парней заглядывается :)
22 окт 2004, 12:00
чето ерунда получилась- сначала не отправлялось, а теперь целых два
20 окт 2004, 10:29
Здорово! Жаль у нас Хеллоуин не отмечается...
20 окт 2004, 10:37
Вот-вот, точно, жаль, что у нас его не отмечают. Так интересно смотреть на все костюмчики :)
20 окт 2004, 10:50
Думаешь жаль:)? Я вот думаю хорошо, что не отмечают иначе ещё одной головной болью больше - костюм девушке выбрать:)
20 окт 2004, 12:10
Ну головная боль конечно всегда лишняя :) Но зато весело :)
20 окт 2004, 10:51
Здоровский скелетик!
25 окт 2004, 00:04
Какой весёленький скелетик :-) Чудо просто
02 ноя 2004, 10:37
Классный скелетик :-)
22 окт 2004, 00:33
А у меня ко дню рождения покупка ожидается :) Вынужденная правда, но все же обновка :) А все дело в том, что барышня моя повисла на днях на морозилке открытого холодильника (однокамерный был) и... морозилка перекосилась, дверь холодильника просто не закрывалась... чтобы закрыть холодильник дверцу морозилки я отодрала :) Но холодильник хочу новый :):) Вчера сидела вся в слезах и горестно взирала на поломанного друга :( Сегодня уже свыклась и теперь осталось новый выбрать :) Вот такой "подарочек" от дочки :)
22 окт 2004, 11:52
мой на двери качается:) Может дверь скоро придется менять? А когда на обях рисовал - муж ругался, а я радовалась - значит, скоро опять ремонт будет, а то обои уже надоели... :) Ничего, на ДР ребенку эти обои разукрасили мама с папой - теперь у ребенка Винни-Пух в комнате живет, звездочки на небе плывут и Пятачок в мухоморе под деревом живет:)) Удачи с холодильником!;)
22 окт 2004, 19:48
Вот какая выгода от дочки:) А то бы ещё долго ты не собралась новый купить:)
22 окт 2004, 21:19
И не говори :)
22 окт 2004, 18:39
Я в очередном тупике. Деть заинтересовалась церковью, мимо которой постоянно ездим на машине. Я ничего придумывать не стала и рассказала, чтоесть люди, которые верят в то, что есть бог и ходят в церковь. Теперь второй день подряд идут фантазии на тему кто живет на небе и как он выглядит и на кой он там сидит;) Я честно говоря не знаю как себя вести.
AD
AD
22 окт 2004, 19:50
Да не заостряй внимание и всё. Или книжку купи какую-нибудь на тему бога. У нас в саду постоянно рассказывают про религию, пастор приходит и песни с ними поет.
24 окт 2004, 03:33
В том-то и дело, что я не хочу заострять внимание. Но Катя-то попстоянно спрашивает, а я в этом ни бум-бум. Вот и мучаюсь;)
22 окт 2004, 20:19
Я тоже часто езжу с детьми мимо церкви. Она стоит немного в стороне от домов, чуть-чуть на возвышении. Красиво. И в первый же раз, как только внучка заметила её, она сказала: "Ой, какой кравивый замок". Теперь мы так и называем эту церковь :) А в вопросы религии пока не углубляемся. Пока вопросов нет :)
24 окт 2004, 03:36
Ааа, в том-то и дело, что Эшли сама сказала, что это замок. Если бы моя так назвала церковь, то наверное и я бы промолчала. Но меня-то спросили... А я не могу сказать ей неправду. Вот и мучаюсь теперь....
22 окт 2004, 22:58
А меня уже год еженедельно (а то и чаще) просят сходить в церковь.. Началось потому что садик через дорогу от церкви. Костел ее вроде устраивает, но до него мне 30 минут идти - с Ленкой больше часа получается. Поэтому просится в церковь которую видит - а она православная... А я как-то в 99,99%хожу с голой головой и в джинсах. Вот и приходится постоянно отказывать.. иногда уже неловко становится. Но и идти в православную мне, если честно, не хочется :(
22 окт 2004, 23:50
У нас с садиком ходят несколько раз в год в церковь(перед рождеством,Пасхой...), хотя мы относимся к другой церкви.Вопросов пока не задавал, но я думаю, что им в садике что-то рассказывают из этой области.
24 окт 2004, 03:34
Нет, нашей даже если что и рассказывают в садике( в чем сомневаюсь!) она все равно еще не понимает:) Так что отдуваться мне приходится:)
25 окт 2004, 00:05
Надюш, хотите в Детский Музей во вторник сходить?
25 окт 2004, 20:31
Мы вторник никак не можем - у нас садик, а потом занятия по рисованию/лепке. А вы в какой еще день можете?
26 окт 2004, 00:55
По-моему пятница у нас еще свободна. Надо в календарь глянуть. Кстати, у нас в школе вечеринка Хеллоуинная намечается, не хотите приехать? (30-го по-моему)
27 окт 2004, 01:51
В субботу? Не, мы не можем:( Да и в пятницу тоже - тоже вечеринки. Кстати, закон подлости, у нас сегодня после садик должно было быть первое занятие нового цикла рисования/лепки - так отменили(только два человека записались). Знали бы - к вам приехали. Эх....
27 окт 2004, 02:03
Да у нас тоже накрылось всё медным тазом :-( У Ди снова температура за 38.. я уже вся на нервах - анализы сдаём, ничего не находят :-( Лечу как могу, жалко дочурку :-(
27 окт 2004, 02:23
ой ой желаю Диане поправиться поскорее.
27 окт 2004, 02:30
Спасибо Свет :-( Есть очень плохо начала, спит беспокойно. Вот видешь как, психологически Ди уже была готова к садику, а физически - нет :-( Не одно, так - другое :-(
27 окт 2004, 02:41
да в садике наверное много инфекций гуляет. ну вроде я слышала что это тоже период адаптации так может проходить у ребенка. когда они болеют так их жалко :-(
27 окт 2004, 03:53
Температурит так :-( Уже не знаю что делать... :-( Смотрит Скуби-Дуу с мужем пока, еле накормила бутербродом с сыром и молоком.. Пьёт парацетамол детский, боюсь, как бы ночью хуже не стало...
27 окт 2004, 04:15
Зябочка, не пичкай ее если кушать не хочет. Пусть лучше пьет как можно больше и не кутай. Следи за ней ночью :-( Выздоравливайте. А ты доктору можешь позвонить сейчас? (с транслита)
27 окт 2004, 04:38
Уже поговорила с ним, сказал при стойкой 103,8 и выше - бить тревогу. Не кутаю, какое там кутать - и так горячая :-( А аппетит всегда такой чудный был, а тут... :-(
28 окт 2004, 08:13
передевай Ди наши положительные флюиды - шлем насыщенным потоком - на выздоровление :):):)
02 ноя 2004, 09:02
Спасибо большое, ей уже значительно лучше :-)
AD
27 окт 2004, 03:36
Ой, выздиравливайте скорее. А что доктор говорит? У Вас делают экспресс анализ крови, мазок из горла? У нас чем хорошо что прямо на приемы анализы и сразу ясно что к чему. (с транслита)
27 окт 2004, 03:54
Мазки берут прямо в офисе, а кровь и мочу надо сдавать в лаборатории (5 минут от нас)
27 окт 2004, 22:12
ну вот только про твою читала а ночью и моя затемпературила :-(. Блин, ну надо же! я к гинекологу ходила и ее с собой брала оставить то нескем. вот видать и подцепила там вирус какой!
28 окт 2004, 04:53
Ой-ой-ой! Выздоравливайте! Ну не везет вам что-то с этимим болячками. А в классе еще кто-нибудь болеет? Ди опять наверное же из садика что-то принесла?:( Даже боюсь думать, что зимой будет, когда все болеть будут:((((
27 окт 2004, 11:17
У нас проблема:( Мишелька в саду начала плакать вечером:( Воспитатели спрашивают что случилось, она отвечает, что к маме хочет:( Что делать? Беседы провожу, что мама обязательно вечером придет и заберёт, но все осложняется тем, что у меня лекции часто до 18, а то и до 20 и ребёнок меня не видит практически:(
27 окт 2004, 12:07
Может это еще и потому что темнеть раньше стало? я Ленку забираю так она тоже ноет что я очень поздно пришла, что уже совсем ночь и темно... Деткам кажется что поздно, а мамы все нет и нет.. Я надеюсь что моя красавица привыкнет к тому что темнеет так рано, и наши проблемы уйдут. А у вас можно брать что-то из игрушек с собой? Ленке иногда помогало - вроде что-то свое, домашнее есть :)
27 окт 2004, 12:30
Игрушки берет. А забираем её когда ещё светло, в начале пятого.
27 окт 2004, 13:07
Так я поняла что она тебя не видит до ночи.. У меня Ленка сейчас "Спокойной ночи, малыши" ждет с 18 часов :) И постоянно говорит что уже ночь... А часто у тебя лекции до 20? Может можно тебе звонить когда тебя долго нет? P.S. У меня у самой с Ленкой поблемы - забираю из сада, а она начинает такие фокусы выкидывать, что я ее видеть не могу через час :(:( Вроде понимаю что это потому что соскучилась, а все равно не могу мило убыбаться ребенку который на меня орет и топает ногами :(:( Очень хочется в такие минуты сбагрить ее кому-нибудь еще хоть на пару дней.. ну хоть чтобы вечером на часик забрали пока не успокоится.. :(
27 окт 2004, 21:05
На этой неделе 3 раза до 20 + ещё и субботу учусь:( Звонить особо некогда, паузы маленькие:( Ох уж эти детки:) У нас тоже такие выкрутасы бывают, благо не часто, но напрягает сильно.
29 окт 2004, 22:02
куда же уплыл топик? ай яй яй
29 окт 2004, 22:04
Все детей усиленно воспитывают :)
30 окт 2004, 03:38
моя сегодня пожелание высказала: давай, говорит, переедем жить в новый дом на берегу океана. ( нам ехать до океана 15 минут) :-)
30 окт 2004, 07:04
Моя тоже тут на днях высказала пожелание переезжать, говорит теперь нужен домик побольше.
30 окт 2004, 10:02
Дети какие умные пошли:) Соображают - чем больше места, тем лучше:) Моя вот только в цирке жить хочет, никаких домов не надо:)
30 окт 2004, 18:20
самый прикол что мы только что в большой дом переехали а ей теперь прямо на океане нужен. а еще у нее любимый вопрос: почему туалетная бумага белая а не зеленая например.
30 окт 2004, 21:34
Так вот и мы год назад переехали, а ей уже домик мал:)
31 окт 2004, 00:05
подросла за год ;-)
31 окт 2004, 02:17
А у нас такой вопрос не возникает - каждый раз выбирает цвет по душе :)
01 ноя 2004, 22:44
Привет девы! Утопили топ? Не стыдно? А у нас оказывается гриппец был :-( Сезон открыли. В школе (в её классе) еще 3-е болеют сейчас. Спасибо всем за пожелания, (ттт) ей уже намного лучше. С четверга усиленно лечимся, на сегодняшний день остался только кашель, но лечение продолжаю, чтоб не было осложнений. Вчера, на Хеллоуин, была просто чудная погода, Ди бегала по дому в платье Доброй волшебницы из сказки "Волшебник изумрудного города" и ныла из-за того, что нельзя пойти по соседям за конфетами :-( В конце концов я сжалилась и мы сходили с ней на пол часика на улицу :-) радости не было придела :-) Через недельку выложу фотки.
02 ноя 2004, 05:08
С dial-up-ом Вас, деушка:) Очень рада, что Ди легче. Выздоравливайте окончательно скорее!
AD
AD
02 ноя 2004, 05:44
Издеваешься? :-) Кстати, всё хочу спросить, Катюша к зубному ходила? Как всё прошло? Мы завтра идём.
02 ноя 2004, 18:42
Расскажешь потом??? Мы идем 23-го или 24-го( я уже не помню;))
03 ноя 2004, 01:57
Пришли. Ди понадобилось чистить эти 2 зубика и ставить пломбы временные (они на пол года) , чтоб зубки не беспокоили её, когда я ей чищу щёткой, а то жаловаться начала месяц назад. Сначала всё было нормально, а когда начал сверлить стала плакать, но не долго, он всё очень быстро сделал. Как только закончил - она успокоилась и вернулась в хорошее настроение :-)
03 ноя 2004, 05:02
Сверлить даже... уууу...:( Я терпеть не могу этого дела, от одной мысли передергивает. Бедная твоя девочка! А временные пломбы на полгода, что с ними потом-то делать? И еще, чистка много времени заняла?
06 ноя 2004, 08:08
Через пол года опять к дантисту. Временные - т.к. для них не надо глубоко сверлить, как для постоянных. Дантист сказал главное - их (зубы) сберечь до 6-ти лет. Весь процесс занял 20 минут.
07 ноя 2004, 03:05
Слушай, я тупая наверное. Из надо через полгода вынимать что ли, осматривать место и если надо снова подсверливать? Прости за дурацкие вопросы, но я ужасно, просто УЖАСНО боюсь идти с Катей, хотя чисто внешне у нее никаких проблем с зубами нет(даже передние, отбитые в детстве и то ее не беспокоят и не чернееют).
07 ноя 2004, 05:18
они могут продержаться и дольше , пол года - это минимум, если сами не отпадут, то и не надо ничего чистить, если отпадут, то прийти, он почистит и снова залепит. На самом деле он не обычным бором сверлит, как для взрослых, а каким-то более крупным, из более мягкого материала.
07 ноя 2004, 08:41
Катя, не в тему. Помниться ты рассказывала, как Ди тебя на прокол ушей "развела". Не подскажешь, сколько это стоило и где делала(а то я у нас только в моле видела).
12 ноя 2004, 00:59
У нашего педиатра - 25 долларов. Мажет обезболивающей пастой и вставляет "пистолетиком" серьги "гвоздики". Катюшка созрела для прокола ушей?
12 ноя 2004, 02:54
Так тебе уши у педиатра прокалывали?:-D Катя хочет, причем уже давно. Я сильно сомневаюсь, если честно. Но вот думаю, что может к дню рождения созрею(хотя буквально на днях наблюдала в моле, как девочке пистолетом прокалывали - мороз по коже, как вспомню, как она плакала, бедненькая:()
12 ноя 2004, 03:12
Ага, тётенька 25-ти летняя у педиатра уши прокалывала :-) :-) Если хочет, то потерпит немного, дети по разному реагируют, Ди больше испугалась щелчка "пистолета", т.е. она близко наклонилась, чтоб посмотреть, а он неожиданно щёлкнул, она аж подпрыгнула :-) Скорее всего этого и боится. Если перед проколом показать как он щёлкает (с предупреждением) , то не испугается и плакать не будет.
04 ноя 2004, 06:29
Давно не заходила. Очень рада что твоя красавица поправляется. Да, открыли вы сезон Гриппа. Желаю полнейшего выздоровления и чтобы больше праздники не пропускали :-) (с транслита)
05 ноя 2004, 01:59
Спасибо Анжуля. Хотела у тебя спросить, ты не в курсе, на какие рождественские концерты/спектакли деткам 3-4-х лет интересно будет сходить (Манхеттен)? Порекомендуй что-нибудь пожалуйста.
05 ноя 2004, 03:00
Много не знаю, но Кристмас Спектакль в Радио Сити однозначно. Мы тоже думаем. Билеты пока не купила, т.к. в конце ноября идем на Виглес :-) (с транслита)
08 ноя 2004, 22:14
Анжуль, может вместе соберёмся в Radio City Hall на рождественский спектакль? Или вы не любите группой ходить?
04 ноя 2004, 10:43
Зябочка, я не знаю, как спросить... Моя подруга тоже назвала дочку Дианой, но не знает, когда у нее именины. Я покопалась в инете, а там в одном месте 9 июня, а в другом 13 августа. Они православные, а Вы - не знаю, в общем, Вы не в курсе?
05 ноя 2004, 01:57
Ой, я как-то и не задумывалась :-) Поинтересуюсь у сестры, она должна знать..
05 ноя 2004, 10:06
Спроси, пожалуйста, а то они что-то переживают по этому поводу. Сначала думали, что вообще нет именин.
06 ноя 2004, 08:06
Сказала, что 9-го июня.
07 ноя 2004, 21:39
Спасибо большое! :)
AD
AD
08 ноя 2004, 22:12
:-) это Вам спасибо, напомнили, а то я и не задумывалась над этим событием :-)
06 ноя 2004, 09:09
Хохмы хотите? Сегодня целый день заменяю мультики на прослушивание классики на СD, Дианка нудит: "Маааама, можно я Скуби-Дууу посмотрю?" Я: "Нет. Будешь много мультиков смотреть - глазки испортятся!" Ди губки надула, потом выдаёт: "Да? А от твоей музыки ушки не испортятся???" :-)
06 ноя 2004, 09:12
Еще одна. Ди, к моему сожалению, завела плохую манеру: как только (простите) пукнет - громко об этом сообщает :-0 я её начала поправлять, мол, не стОит об этом говорить, а то это не культурно... Сегодня сидит, рисует красками и кричит мне из детской : "Мама! Я пукнула и никому не сказала! Я культурная?" :-) :-)
06 ноя 2004, 09:16
ну и последняя хохма. Читаю сказку про Волка и семерых козлят... Потом обсуждаем. Ди : "А почему они не позвонили 911??" Я : "Потому что у них телефона не было." Ди: "За неоплату отключили?" :-0 :-0 Вот так финансовые неприятности в семье отражаются на детских суждениях :-)
06 ноя 2004, 10:16
Я просто упала:)
06 ноя 2004, 12:25
Здорово, от души посмеялась :)
06 ноя 2004, 23:51
Весело :)
07 ноя 2004, 00:36
Клас!!! Пошли в какой-нибудь журнал. Ужасно смешно. А моя совсем бэби, она явно ничего подобного не знает. Моя Юлька вообще не любит говорить по телефону. Никогда не допросишься взять трубку когда бабушка звонит. (с транслита)
07 ноя 2004, 05:29
Ди любит с бабушкой по телефону говорить, а с сестрой моей - отказывается :-( Кстати, муж своих племянников разыгрывает перед рождетвом - звонит им и представляется Santa Claus-ом :-) Такие интересные разговоры получаются у них - умора просто :-) Те обещают слушаться родителей и помогать и что самое смешное - от звонка до рождества на самом деле слушаются :-) :-)
07 ноя 2004, 01:45
ох рассмешила! ну дочка приколистка растет - современный ребенок :):):)
07 ноя 2004, 01:46
:-) А у нас Майя хочет всем собачкам, лошадкам и плтичкам горшок вынести, чтоб они "по понятиям", правильно писали и какали, в горшочек, а не как придется.
07 ноя 2004, 05:37
:-) Мы как-то ездили кататься на пони, Ди пыталась попу лошадке вытереть салфеткой :-0
07 ноя 2004, 03:06
Да, вам не скучно:) И с вами тоже:-D
07 ноя 2004, 14:50
Отпад :) Подняли настроение.
07 ноя 2004, 22:51
Современные детки. :)
09 ноя 2004, 20:08
супер!!! :-)
07 ноя 2004, 01:54
Добавлю наших приколов, чтоб топик не упал опять ;) - Мама не чеши меня так сильно, а то я стану блондином (игра слов blond-bold) захожу в комнату, где мой карапуз с подружкой играют и умиляюсь - она его с ног до головы бинтами замотала. Хвалю, какие они молодцы, так хорошо В ДОКТОРА ИГРАЮТ. На что слышу возмущенный ответ замотанного карапуза - Я НЕ ПАЦИЕНТ, А МУМИЯ!!! (Это они в садике историю Египта проходят ;)) Из истории Египта (продолжение ;)) - по дороге домой из садика рассказывает мне про строительство пирамид.Все вроде бы правильно и толково и вдруг - Только мамочка, там вонь была ужасная вокруг пирамид. - Почему? - Так там до туалета далеко было и они вокруг пирамид свои дела делали. - Это вам воспитательница рассказала? - Нет это мы с Клои во время тихого часа так решили ;) Даю ребенку красивое красное яблоко - Не буду его есть - оно отравленное (результаты Белоснежки и семи гномов) За завтраком - Ты же обещала три ложки, а у уже две ложки переел ;)
07 ноя 2004, 05:24
Ха-ха :-) Насмешила :-) С мумией и яблоком у нас точь в точь :-) Только она из своей огромной барби мумию делала на хеллоуин :-) И каждый раз интересуется у меня, когда ей даю яблоко : "Оно отравленное?" А про "какают вокруг пирамид" - это вобще отпад!! Какой умный мальчишка ! :-) :-)
07 ноя 2004, 21:41
:) какие прелести. А мы сегодня на улдице с мальчиком познакомились. Лешик сам первый спросил, как того зовут, где живет. Я почему-то думала, что он не еще не сможет это спросить :)
07 ноя 2004, 22:39
мы тут поразвлекались маленько - заглядывайте посмотреть на результат ;) http://www.eva.ru/albumpage/11270/4.html
AD
07 ноя 2004, 22:53
Ух ты! Девченки красотки какие! Прям на обложку глянцевого журнала эту парочку! :) И последняя классная!
09 ноя 2004, 01:11
пасиб :)
08 ноя 2004, 21:28
Ого какая семья большая!!! Мне вот эта фотка очень понравилась http://www.eva.ru/pictures/album_photos/271037.jpg?1099866943474
08 ноя 2004, 21:53
Я в восторге! Замечательное фото! Красивая семья!
08 ноя 2004, 22:10
офф: Анетик, как твоё семейство? Что нового? Как ножки у Томочки?
08 ноя 2004, 22:15
Все ОК. Тома бегает вовсю, нужно вот к ортопеду сходить на проверку, надеюсь все уже нормально. А подробности в Пухлых. :) Фотки новые в паспорте. :)
08 ноя 2004, 22:26
:-) Твой альбом смотреть - одно удовольствие :-) Такие шкодные детки :-) Просто не верится, что Томка уже так бодро бегает! А врачи-то пужали :-) На страничке, где "борьба", а потом "крупным планом" видно, что Томка явно проигрывает в борьбе - синячок на лбу :-) А вобще они дружно живут? Гошик в сад пошёл или как?
08 ноя 2004, 22:34
Ну синяк-то не Гошка ей поставил, сама старается, лезет на всё и падает. :) А живут весело, когда дерутся ( он ее толкнет, она его укусит), когда в обнимочку сидят. С садиком я пока притормозила. Сильно болели. У Гошки целый месяц обструктивный бронхит был, да и мы все заразились и тяжело было всех сразу лечить, когда сама еле ноги передвигала. Так что взяла справку до конца декабря о необходимости домашнего режима. А там посмотрим. А вы как? Дианочка совсем большая стала! А уж о ваших шуточках читать ухохочешься!
09 ноя 2004, 05:21
У нас вроде всё в порядке, Ди вот болела гриппом, маму мою заразила, теперь уже все здоровы. Дианка школу просто обожает, сегодня "запретила " мне подниматься с ней в класс, сказала, что сама пойдёт, уже большая :-)
09 ноя 2004, 08:04
Мы по субботам Гошку водим в Детскую академию. Он очень любит с понедельника начинаются вопросы "Когда в школу пойдем?" Там развитие речи, счет, рисование и музыка.
10 ноя 2004, 06:22
Здорово! Ди тоже школу любит...
09 ноя 2004, 01:15
два чудесных карапуза и снееееееееееег :) Хочу зииииимуууууууууууу :( нормально-снежнуюююююю:(
09 ноя 2004, 08:02
Приезжайте в гости к нам! :) Зимой у нас столько снега, что мало не покажется! :)
09 ноя 2004, 02:44
Мне тоже эта фотка очень понравилась!
08 ноя 2004, 22:28
Света (Florid, FLU) как Валерочкино здоровье? Что там за вирус был?
09 ноя 2004, 06:56
привет. Валерочкино здоровье нормально так покашливает еще чуть чуть по утрам. да мы к врачу и не ходили я думаю это просто ОРЗ было за 2 дня все прошло только вот кашель держится еще но это так всегда я даже по себе знаю. у нас новость: мы аквариум купили! я там в четырехлетках консультировалась. первый опыт был неудачным и рыбки приказали долго жить... ну я сама виновата налила им воду из под крана и запустила их туда. это меченосцы были а сегодня я купила специальную жидкость для pH нормализации и потом запустила туда гурами. у меня и в Москве гурами были они самые выносливые. ну и сомик один еще для очистки аквариума. вот теперь всей семьей балдеем от рыбок :-). не успеваю всех от аквариума оттаскивать всем хочется рыбок покормить. а апетит у них хороший сколько не дай все съедают. но я тут почитала нельзя слишком много давать. вот такое у нас теперь счастье.
10 ноя 2004, 03:10
Ух-ты! Поздравляю с аквариумом!!! Фотки есть? А кашель, надеюсь, скоро пройдёт, главное, чтоб хрипов не было долго.
10 ноя 2004, 06:35
не фоток нету, у нас сейчас цифровика нет.
10 ноя 2004, 22:25
А я и подождать могу :-)
11 ноя 2004, 05:03
off...................................................... Катя, я тебя там выше про прокалывания ушей спрашивала. Если ответишь, буду признательна.
AD
AD
12 ноя 2004, 00:56
прости, не заметила... сейчас отвечу.
11 ноя 2004, 08:49
ну вот и хорошо, ты пока подожди а я красивенько пока все сделаю а потом уже и жотки выкладывать буду. я в ине-те такие фотки аквариумов видела - ух закачаешься. вот теперь я идеей загорелась - тоже такой красивый хочу. а то как-то он простенько пока у меня смотрится. придется над ним как следует поработать и сделать конфетку :-)
12 ноя 2004, 01:00
тут в pet-stors любой материал есть для оформления.. с нетерпением жду :-) А еще хочется посмотреть на ваш дом в законченном виде.
12 ноя 2004, 07:20
ой, ты цвет поменяла тебе идет :-)
12 ноя 2004, 07:31
:-) Перед днём рождения хочется перемен :-) Думаю, может постричься да покрасить волосы в какой-нибудь другой цвет?
12 ноя 2004, 07:36
ага, я тоже хочу изменить прическу только никак не могу решиться-а вдруг не пойдет?
12 ноя 2004, 07:48
:-) Два сапога - пара :-) :-) Что делать будем?
12 ноя 2004, 08:19
я вот подумываю о стрижке такой знаешь, чтобы волосы пышные были как шапочка такая чтоли (не знаю как объяснить) + мелирование мне всегда идет я знаю. все-равно длинные волосы мои никто не видит я их закалываю постоянно, они мешают так зачем они нужны?
12 ноя 2004, 20:19
Afro чтоли?? :-) :-) У тебя свои вьются, так?
13 ноя 2004, 07:49
не знаю что ты подразумеваешь под афро :-) у меня вьются так слегка не очень сильно. ну я имею ввиду типа каре чтоли.
14 ноя 2004, 01:38
:-) Ааа. Ясно. Afro - это такой "одувнчик", был моден в 70-е у чернокожих в америке :-)
09 ноя 2004, 19:16
наверх
12 ноя 2004, 22:29
Открыла топ, но там раздел какой-то полу-мёртвый. Копирую сюда ссылку, может посоветуете чего. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8095214
15 ноя 2004, 08:12
Зябочка, поздравляю тебя с днем варения! я тебя целую и обнимаю.
15 ноя 2004, 11:45
и мы присоединяемся - шикарной даме цвести многие лета!
17 ноя 2004, 05:59
Ой как приятнооо :-) спасибо :-)
16 ноя 2004, 03:37
Ух ты, чЁ делается-то:) Поздравляю! От самого-самого сердца!
17 ноя 2004, 06:00
Спасибо Надюша :-*
16 ноя 2004, 14:27
Поздравляем!
17 ноя 2004, 06:00
Благодарю :-)
AD
AD
17 ноя 2004, 05:58
:-) Спасибо Светик :-*
16 ноя 2004, 14:30
Всем привет! Девочки, у меня такой вопрос, ваши детки не путают мужской и женский род? Моя путает, вернее всегда к мужчинам в женском, а к женщинам в мужском. И никакие объяснения не помогают. Исправляю следом и тут же получаю в ответ тоже самое.
17 ноя 2004, 02:16
Не поняла. В смысле говорит стол красная, кровать желтый? Или именно людей путает?
17 ноя 2004, 09:41
Чаше людей, предметы редко. Девочка ударился, папа покушала и т.д.
18 ноя 2004, 08:26
Объясняла Кате как взрослой "девочка - она, значит ударилась. Папа - он, значит покушал" Теперь даже если делает ошибку, сразу же сама _себя_ переспрашивает "она/он?" и исправляется.
19 ноя 2004, 14:44
Ну и я так же объясняла. Но никак :(
17 ноя 2004, 05:01
ну, мы рода не путаем но зато некоторые глаголы неправильно говорим. например вместо "рисовать " упорно говорит "рисуть", и так еще несколько глаголов. причем когда я исправляю то повторяет за мной правильно , а в след. раз опять то же самое. ну, мне кажется это ничего страшного, подрастет и перестанет путать.
17 ноя 2004, 09:42
У нас такие перлы тоже есть.
17 ноя 2004, 06:01
Раньше бывало, а теперь почти нет. Вернее, если ошибётся, то сама себя поправляет.
17 ноя 2004, 09:43
Это как бы переросло? Потому как мои исправления, не дают пока никакого результата. Надеюсь, что все же где-то они откладываются и все встанет на свои места.
18 ноя 2004, 02:52
Она на Ваши исправления не обращает внимания ? Не повторяет за Вами правильный вариант? Я просила Диану повторить правильный вариант - может это и помогло.
19 ноя 2004, 14:45
Когда исправляю, заставляю повторить верный вариант, но тут же через два слова опять ошибается. Опять исправляю и так всегда.
17 ноя 2004, 06:05
Сегодня с Дедом Морозом сфотографировались, подёргала за бороду, чтоб узнать, настоящий или нет :-) Там еще Снеговик ходил по моллу, развлекал деток. Дома рассказала, что "По-моему Дед Мороз был настоящий, а вот Снеговик - фальшивый, т.к. он был тёплый и волосатый" :-)
18 ноя 2004, 10:23
Бедный Снеговик :))))
19 ноя 2004, 03:45
Эх как вы рано! Фотки покажешь? off -кота-то Мишку взяла? Уж больно хорошенький...
19 ноя 2004, 05:22
:-) Завтра муж заберёт, только везти его даже не в чем, в смысле клетки для животных нет :-(
19 ноя 2004, 06:01
О! Поздравляю! А везти можно в сумке спортивной, чуть молнию приоткрыв. Наша так долго ездила.
19 ноя 2004, 06:14
Меня предупредили, что он от страха может того... уписаться :-0
19 ноя 2004, 07:01
ничего что я влезу? Зяба, ты что кота завела и молчишь? ай нехорошо :-)
19 ноя 2004, 07:14
не завела пока, завтра муж должен привезти :-)
AD
20 ноя 2004, 18:35
Ну что, привез?!? Как Дианке новое животное? Рассказывай, что же томишь-то!:)
21 ноя 2004, 05:10
:-) Привезли. Котик хороший такой, но зашуганый малость. Всю дорогу мяукал басом и писнул в сумку от волнения, мы еще в такой трафик попали - мрак! С моим нервным муженьком только в трафики и попадать - всех извёл, даже кота. Приехали, вымыла его, сидит, прячется, не ест пока ничего.
21 ноя 2004, 07:16
Зяба, поздравляю с котиком. как назвали? только, ИМХО, зря вымыла-у него и так стресс а ты его еще искупала. бедняжка :-). как дочка? в восторге наверное
21 ноя 2004, 07:28
Спасибо! Свет, если бы я его не вымыла, мы бы задохнулись :-( Я его час до мытья и чес после за ухом чесала, чтоб успокоился. Кстати, он мытьё довольно хорошо перенёс. Ди довольна :-) Говорит, теперь мне еще щенка и я буду совершенно счастлива :-)
21 ноя 2004, 20:12
:-D
21 ноя 2004, 22:19
:-D Ну Дианка дает! Вообще котик хорошенький такой, не возможно не полюбить. А Анжело кот нравится или он равнодушно к живности относиться? В общем удачи вам! Кот - существо просто замечательное! Ты только не переживай насчет еды, пусть привыкает. Наша, например, два дня не ела и шипела на всех.
21 ноя 2004, 22:59
Он вышел ночью и поел, но потом забился под Дианкину кровать и не вылезает опять. Не шипит, даётся погладить, но особого удовольствия от общения с нами у него пока нет ...
22 ноя 2004, 05:46
а в туалет куда ходит?
18 ноя 2004, 07:38
еще на тему неправильных слов произносимых детками - моя начала коверкать предложения и говорить половину по английски половину по русски :-( , например может сказать "ту стульев" вместо два стула :-(. раньше, когда только русский язык был то такого небыло а теперь что-то не так пошло
18 ноя 2004, 08:03
поправляй. нельзя два языка смешивать. Ди иногда тоже такое заворачивает.
18 ноя 2004, 09:10
У нас башкиры и татары частенько на смеси русского и своего родного говорят. Смесь занятная выходит! :)
18 ноя 2004, 19:19
:-) Представляю :-)
18 ноя 2004, 09:49
дело в том, что она не может сказать полностью по английски большинство слов она не знает а те что знает старается активно употреблять. вот и получается что знает - на английском а что не знает заменяет на русский. она бы может и говорила только на английском если бы могла. а только на русском если она будет говорить - тогда как же она английскому научится. понимаешь, вот такая проблемма... как теперь мне ее правильно учить ума не приложу:-( или кричит мне: "вейт , мама, выйт я первая проверю этот мэйл бакс" получается довольно забавно но я знаю что это неправильно но пока поделать ничего не могу. только прошу ее повторить фразу полностью по русски. а со счетом и того хуже: считает она по английски гораздо лучше чем по русски поэтому получается постоянно что говорит по русски а числительные вставляет по английски
18 ноя 2004, 19:22
Сил и терпения! :-) Если Ди начала говорить предложение по-русски, то я требую, чтоб все слова в предложении были русскими. С английским проблем нет, она туда не вставляет русские слова :-)
22 ноя 2004, 00:15
Всем привет. Что-то я давно не заходила, настроения не было. Я сейчас дома - контракт закончился и я в поисках нового. Вчера сходили с Юленькой на концерт Wiggles, очень понравилось. Она так устала от метро и впечатлений, что когда пришли домой легла посмотреть телек и в 5 вечера заснула. Я думала ну все, проснется ни свет ни заря утром. Так нет, встала в 9 часов, итого Юлька проспала 16 :-о часов. Вот так дала. Зяба, поздравляю с котиком. Наш уже 5 недель у нас. первые 2 недели мы его тоже не видели, выходил или ночью или когда все сидели смотрели телевизор. А сейчас привык, спит в кукольной коляске :-) Юлька его таскает он и не пикнет. Ночью просится к нам в спальню или к детям, если не пускаем орет под дверью. Зяба, извини, не видела там твое предложение про спектакль рождественский. Ты знаешь, я решила в этом году не идти. У нас ведь нет прививки от гриппа, а у меня в этом году параноя, боюсь я этого гриппа. На Wiggles уже даже жалела что билеты купила. (с транслита)
22 ноя 2004, 06:07
Привет! 16 часов марафонила? Ничего себе сон! :-) У нас котик тоже порядком зашуганный. Сегодня вытащила его из-под кровати Дианкиной, думала помогу чуток адаптироваться - поцарапал вырываясь. Сейчас за холодильником сидит, боюсь как бы током его там не шандарахнуло :-(
22 ноя 2004, 01:33
А у меня Катериныч приболела что-то:( Нос заложен, ночью очень плохо спит, дышит тяжело, покашливает. Даже и не знаю, что лечить и как.... А у нас еще во вторник праздник в саду, а в среду зубной врач..... Эх....:(
22 ноя 2004, 06:09
:-( Надюша, инголяции поделайте и еще Ди тёплое молоко с инжиром помогает (при хрипах), выздоравливайте!
23 ноя 2004, 01:00
Спасибо , Катюша. Катюха сегодня уже почти здорова, но зато я слегла;)
23 ноя 2004, 04:24
:-) Катюшин вирус себе забрала? :-) Давай тоже лечись, а то так и будете вирус туда-сюда гонять :-)
AD
AD
24 ноя 2004, 07:25
Ой, чего-то совсем расклеилась. Да, зима на носу.... болячки пошли...
25 ноя 2004, 09:20
:-( Совсем плохо? А я на Thanksgiven хотела вас пригласть.. Если полегчает к утру и у вас планов нет на вечер - позвони? (973) 389 1411
26 ноя 2004, 20:01
Упс. Пропустили. Но все равно спасибо за приглашение:) Правда я вчера почти лежала, так что вряд ли бы приехали.
23 ноя 2004, 10:17
Ураааа! Коряра вылез. Мурлычет, трётся, видать признал :-)
23 ноя 2004, 10:43
Поздравляю :) завидую... Мы живем у моей мамы, а она ни в какую не хочет котенка аааааа Г-( А на свою квартиру за всю жизнь не накопить
23 ноя 2004, 20:23
Не зарекайтесь :-) Может судьба и улыбнётся.
24 ноя 2004, 10:25
Спасибо за поддержку :)
25 ноя 2004, 09:21
:-)
24 ноя 2004, 07:26
Ну здорово! К Дианке идет или пока только к тебе?
25 ноя 2004, 09:24
Уже и к Ди подходит, сегодня даже играл с ней в мячик, чем привёл её в неописуемый восторг :-) А вот Анджело котик совсем не принимает, прячется под кровать сразу - будет хоть целый день там сидеть... :-( Почему он так его боится? Я уже привела мужа к кровати, одной рукой глажу кота под кроватью, другой мужа :-) Показываю, мол, он тоже хороший :) И никак!
26 ноя 2004, 19:59
Наша кошка Лешку тоже не признает. Но у нас особый случай, он ее не особо-то и любит. Надеюсь у вашего котика это скоро пройдет и Анжело не успеет на него обидеться;)
24 ноя 2004, 07:50
Поздравляю! как зовут котенка?
25 ноя 2004, 09:25
Он не котёнок, он здоровенный коряра :-) Мишка
24 ноя 2004, 10:10
Упс!
25 ноя 2004, 04:10
Были сегодня у зубного. Катины зубы, вернее их отличное состояние, почему-то вызвали кучу изумлений у дантиста(что в свою очередь изумило меня). В общем все очень хорошо. Кате только не понравилось:), хотя и наклеек надавали и щеток с пастой.
25 ноя 2004, 09:26
Поздравляю!!! Её хорошие зубы - твоя заслуга! :-)
27 ноя 2004, 06:42
Думаю, что просто наследственность хорошая по зубной части(ттт). Особой заслуги-то не вижу, если честно.
01 дек 2004, 04:58
Отправляемся в новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8398540
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325