Меню

Интересные развлечения для МАЛЫШЕЙ

AD
31 окт 2004, 13:36
Интересно узнать кто куда ходит, чем развлекаете своих мялявочек ??? Были недавно в IMAX на Ленинградке, смотрели мультяшки в очках, ребенок ловил и хватал всех и все, ощущение же что все герои рядышком. Очень понравилось, всем советую
31 окт 2004, 14:21
Все сидят по домам и только в Дет/сады..... скучновато-то ЖИВЕТЕ (((((((((
01 ноя 2004, 10:16
Насчет по-домам - это не верно. Просто у нас сад, гимнастика и пр. - ребенок так фанатеет, что больше никуда особо не успеваем. Да и гулять очень важно.
01 ноя 2004, 10:53
у нас и в сад не всегда получается ходить- спорт много времени занимает и уроки садовские делать надо. Совсем нет свободного времени.
06 ноя 2004, 02:33
Но это же разнообразие, ведб малышкам кроме садика хочется чего ЭДАКОГО, не обчного, а мы (((
01 ноя 2004, 11:43
Мы в эти выходные ходили с Никиткой в Ботанический сад и на Аврору. И там и там ему очень понравилось. На следующие выходные папа запланировал Артиллерийский музей, а я Русский музей (мне сказали, что там есть зал с картинами по русским сказкам).
06 ноя 2004, 02:34
Здорово духовное обогащение ребенка, будет помнить это всю жизнь )))
06 ноя 2004, 12:08
Надеюсь, что будет помнить...
02 ноя 2004, 20:05
Тоже хотелось бы сходить на такую штуку. Но нам туда далеко. Интересно, в ЮЗАО есть такие кинотеатры???
06 ноя 2004, 02:35
Думаю да, надо прозвонить кинотеарты и узнать, хотя может и нет, Рамстор стоит прямо на Ленинградке, и еще ходят какие-то бесплатные маршрутки от метро ))
05 ноя 2004, 19:04
А на какой мультфильм Вы ходили и какой возраст ребенка? Если сможете, ответьте, пожалуйста, быстрее - хотим сходить в выходные. Спасибо.
06 ноя 2004, 02:39
БУКАШЕЧКИ, нам 3,3 , мультик про бабочек, жучков, паучков, таракашек, просто киношках о насекомых, интереснее на инопланетяне или что-то в этом роде, или про океан,я е помню названия, но по справочной можно узнать, в любом случае ОЩУЩЕНИЯ у ребенка были Максимальные, несмотря на то что сеанс был в 21-40 )))))
07 ноя 2004, 19:44
А что именно вы в IMAX смотрели? Я что-то в программе не нашла ничего детского, был правда мультик, но то ли про инопланетян, то ли про чудовищ. А поспокойнее там ничего нет?
01 ноя 2004, 23:02
Мы ходим 2 раза в неделю на спектакли. Очень любим ходить в театр Образцова и в "Волшебную лампу", в цирк уже раз 5 ходили, а в уголок ДУрова вообще не сосчитать, на выставки ходим, но реже, один раз в Дарвиновский ходили, еще собираемся пойти. Ну и в Парк Горького с Нескучным садом частенько, это рядом с домом.
02 ноя 2004, 17:12
О, практически наш маршрут ;) + еще зоопарк пока тепло было и дельфинарий. А вот в театр - это мы что-то запустили... подскажите, на что сходить в Образцова? И про "Волшебную лампу" тоже. Спасибо! :):):)
02 ноя 2004, 23:52
Да, точно зоопарк с дельфинарием тоже посещали, не так часто правда как театры. У Образцова понравился новый спектакль "Все кувырком" по сказкам Дональта Биссета, "Братец Кролик и Братец Лис" - очень куклы красивые, особенно сцена с прудом и черепашками, но лучше не совсем с маленькими идти. "По щучьему велению - куклы старые и маленькие, с первого ряда-то видно было не очень, а дальше как не знаю. Остальные спектакли вроде все понравились - "Буратино" (лучше для детей по-старше), "Хитрый ежик", "Тигрик Петрик" поучительный, воспитательный такой, "Наша Чуккокола" - обязательно сходите, дети цитируют строки из произведений Чуковского прямо в зале, "Таинственный гиппопотам" что-то не очень запомнился. Хотим еще на "Кота в сапогах сходить" В "Вошебной лампе" были на всех спектаклях, за исключением двух наверное. Очень понравился про котенка Гава, "Кошкин дом" - необычный, актеры (их не видно) одетые в черное держат куклы, кругом черный фон, ребенок правда от этой темноты стал засыпать. Интересный по Киплингу про кошку, кот. гуляла сама по себе, "Винни-пух" понравился, Про Слона Хортона сложновато, хотя книга нравится.
03 ноя 2004, 11:34
Лиза, спасибо за инфу! Обязательно пойдем! :):):)
05 ноя 2004, 21:14
А мы вот сходили в Образцова на Маугли (очень книжкой увлекались) - и настолько не понравилось ни мне, ни ребенку, что боимся туда еще на что-то идти!
06 ноя 2004, 02:40
Здорово молодцы, а я до Дурова никак доехать не могу, но обязательно попаду )))
04 ноя 2004, 11:14
Загляните в Дом Оранжевой Коровы на ул.Павловская, 18 (м.Тульская). Игровая с воспитателем, детское кафе, магазин игрушек и детских товаров. Если живете рядом - можно записаться на детские развивающие занятия и на бэби-йогу.
AD
AD
04 ноя 2004, 11:20
Я была бы осторона с бэьи-йогой ТАМ!
04 ноя 2004, 13:57
Вэл, я не настаиваю на бэби-йоге, даже не знаю точно,что это, просто видела объявления. Кстати, у них в выходные всегда проводятся спектакли и игры с кллоунами, весело, здорово.
05 ноя 2004, 00:02
Почему?
05 ноя 2004, 10:01
Я не специалист в йоге, но у нас на работе почти все занимаются для себя, причем в разных местах иуже несколько лет. Они пытались водить детей в "Мир дества", но говорят, что 1. очень дорого 2. В классической йоге начинают заниматься с детьми только с 12 лет и 3 и главное - это просто непрофессионально - это развлечение для детей и "крутизна" для родителей, показуха в общем. После того, как я таких отзывов именно об этом месте услышала штук 5, а то и больше - перестала даже помышлять.
05 ноя 2004, 22:41
Понятно:-) На счет йоги не знаю, а другие студии (на 3 этаже) работают по программе, и довольно серьезно, и это не "просто развлечение". Все развлечения там на первом этаже.
06 ноя 2004, 02:43
Да кто рядом,тому хорошо, а ехать туда специально поиграть в комнатке.. на меня и ребенка особых спечатлений эти представления не произвели(((
09 ноя 2004, 19:35
У меня дети Джунгли уже пол года вспоминают, жаль особо часто туда водить накладно получается, да и хорошо там скорее по будням.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325