Меню

CANADIANS сапоги, кто знает

AD
04 ноя 2004, 10:22
хорошие ли они,выдерживают ли обещанные -35? Где дешевле купить? Удобно ли в них бегать?Ну и расскажите пож. все, что про них знаете, если конечно знаете? Заранее спасибо.
04 ноя 2004, 10:39
Я уже обписалась про них в "товарах" - гляньке. Резюмирую: всем не нравится, я - балдею. Не холодно, легко мыть и сушить, замечательно бегать. Мы 3 года ходили и радовались. Покупали в ТЦ на Юго-Западной.
04 ноя 2004, 23:14
По нашему опыту, в них действительно не холодно зимой, и они просты в уходе (правда -- легко мыть и сушить). Но есть два очень значительных недостатка: 1. Они ОЧЕНЬ скользят на снегу. Особенной ранней весной, когда уже не снег, а мокрая каша, а под ней лед -- просто ноги у ребенка разьезжаются. А ведь именно в такую погоду больше всего актуальны теплые сапоги с резиновым низом! 2. В них потеют ноги. Причем моя доча потливостью вообще не отличается, и в другой обуви у нее ноги не потеют. А покупали мы на "Совенке". Там в меньшем павильоне, который треугольный в плане, где-то по правой стенке есть целый отдел Канадиенов. Удачи!
05 ноя 2004, 10:02
при тем-ре ниже нуля у нас мерзли ноги, саоги ужасно скользские, короче, не возьму больше, хоть и даром давать будут:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325