Меню

НОЯБРЯТА-01! welcome!

AD
04 ноя 2004, 10:40
урр-ра! Поздравляем первых трехлеток в нашем полку! Во-первых это Женечка- http://www.eva.ru/albumpage/2880/10.html , который отпраздновал трехлетие самым первым- 1 ноября. Поздравляем от всей души такого взрослого жениха и его мамочку!!! Много, много вам улыбок и задорного смеха. Во- вторых, поздравляю мою тезку- Настенку http://www.eva.ru/albumpage/990/9.html и ее мамочку- Еленку! С трехлетием вас серьезная барышня Настасья Растите большой и продолжайте хорошеть на погибель женихам Ну и в- третьих- поздравляем с трехлетием загадочную сероглазую барышню Надю-Марию и ее маму Наташу http://www.eva.ru/albumpage/52159/2.html , отметившихся в этом топике! Всего вам хорошего и побольше-побольше Заходите к нам почаще На самом деле мы добрые и пушистые... Так, ну и если я еще кого забыла поздравить с великим праздником трехлетия, поздравляю! Со всех празднующих ждем новых фоток и рассказ о торжестве, есесно (с) Алиса
04 ноя 2004, 10:43
присоединяюсь к поздравлениям Алисы. начинаем юбилейные празднования :) про нас - ничего нового. болеем, тонем в насморке. надеюсь, к к конфетиному др как раз придем в себя.
04 ноя 2004, 14:08
Нам вчера 3 годика исполнилось)))
04 ноя 2004, 21:15
О, и опять моя тезка празднует;) Поздравляем!!!
05 ноя 2004, 11:07
Спасибо
05 ноя 2004, 13:45
поздравляем!!! (с транслита)
10 ноя 2004, 16:44
наде - три!!! в садике проставлялись соком :) :) по случаю дня рождения - измерили рост. 94 :(
10 ноя 2004, 22:33
И здесь вас поздравляю!!! А на счет роста не переживайте, у нас все равно меньше- 92,5... За то за последние пару месяцев Анфиска себе такие щечки наела;););) Рост - это в конце концов не главное, а дамам так помоему даже хорошо быть поменьше - каблуки можно будет повыше одевать:) Я вот с мужем одного роста, так туфли на каблуке вроде как и неприлично уже одевать:( Муж комплексовать начинает...
11 ноя 2004, 11:39
спасибо :) у нас кардинально наоборот - мама 162, а папа 187...
11 ноя 2004, 12:19
У нас ещё хуже: мама 158 а папа 187.:-) Я когда у него за спиной без каблуков стою, меня не видно. :-) Леа пока тоже 92-93 см, но врачи все говорят, что она относится к таким типам девочек, которые сначала маленькие, а потом в переходный возраст - прыг и выросла. Короче, она выше меня будет. :-) Ещё прикол: моя первая любовь был 198. :-) Представляете видок? 158 - 198.:-)
11 ноя 2004, 19:24
Эх, где берут таких высоких пап? В нашем папе 174...
11 ноя 2004, 12:13
Анфису с маму Алису С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ поздравляю! Оставайтесь такими же красивыми и хорошими. Ещё вам жалаю здоровья, любви и всего самого доброго и прекрасного. А Алисе лично - будь и дальше двигателем топиков НОЯБРЯТ 2001. Без тебя мы глохнем. :-)
11 ноя 2004, 19:20
Спасибо:-D Смотрю вот я на свою карапузину и кажется мне, что она что-то подозрительно взрослая стала:-O Когда успела? Я ж вроде только вчера пузатая ходила...
11 ноя 2004, 12:18
Я к вам. Нам тоже 3 года будет 14-го ноября... Принимайте!
11 ноя 2004, 19:22
Мняка, мы с радостью примем и красавца жениха, и красавицу невесту:) У вас кто? Кого принимать-то будем?
12 ноя 2004, 01:03
Ой, как у вас здесь празднично :-) :-) Присоединяюсь к поздравлениям трехлеточек :-* А мы будем самыми последними :-(
12 ноя 2004, 23:06
Ничего, жинихов мы всяких любить будем;) Да и потом денек туда, денек сюда... Какая в сущности разница? Ноябренка Савелием зовут, да? Имя красивое... и редкое:)
13 ноя 2004, 00:54
Ага, Савелием Андреевичем :-) В сад пошел - важным стал :-D
16 ноя 2004, 20:48
Эх, все ходят в сад... Мы что одни остались из ноябрят, кто дома сидит, да?
16 ноя 2004, 21:44
Давайте, догоняйте! Или нехотите?
AD
AD
17 ноя 2004, 22:47
У нас няня:) Вторая уже... На испытательном сроке. И чую, что она не последняя:( Сегодня запись смотрели того, что няня с дочей днем без меня творили. Убить вроде не хочу, но и оставлять эту няню как-то не хочется:(:(
19 ноя 2004, 14:17
Ой, какие вы молодцы, что наблюдение поставили! У нас нянь не было, но возможность её появления я рассматривала ТОЛЬКО вместе с камерами, т.к. ну вообще не доверяю :-( А было что-то что убить хотелось? Ух, я представить боюсь, в каком бы я гневе была бы, если что-то такое увидела!!! А в гневе я страшна >:/ Вот некоторые считают, что няню надо об этом наблюдении предупреждать, типа она оккуратней будет, да и типа нарушение прав человека...
20 ноя 2004, 15:44
Нет, убить не захотелось. Захотелось просто выгнать, что собственно и сделали:( С понедельника начнем новую искать... Вообще, я считаю, что камеру надо ставить если "сердце не спокойно". Наша последняя няня вроде всем была нормальна, не без заморочек, конечно... Но у кого их нет? А вот душа моя была не на месте каждый раз, как я их одних оставляла. Меня беспокоило то, что дочка к няне как-то настороженно относится. Не боиться, но и не принимает. Ребенок вроде легко всегда с людьми сходился, а тут как стену построили... Через пару дней поставили камеру для "успокоения души" ну и выяснили, что наша заботливая няня таковой является только пока я дома. Как только мама за дверь- ребенок один играет:(
22 ноя 2004, 01:40
Н-да... теперь начинаю понимать, что повезло мне, что пока няня не нужна. А ведь свекрови я не раз грозилась няню нанять! Хорошо, что не сделала. Удачи в поисках :-)
23 ноя 2004, 00:23
Нет, если вам попался плохой человек, это ж не значит, что все люди гады:) Просто мы с мужем видно выбирали няню не по тем признакам:( Сами и виноваты. Обмануть можно только того, кто позволит себя обмануть... Хорошо в этом только то, что открылось все быстро. Да и ребенок с этой "сиделкой" не долго был:)
12 ноя 2004, 06:43
И тута поздравляю всех невест и женихов! взрослых человечков! :) и желаю и желаю и желаю!!! вот и мы через пару часов бум уже трёхлетками;)
12 ноя 2004, 17:19
Поздравляю наших любимых женихов и их красавицу мамочку с Днём рождения! Желаю вам ещё больше детского смеха ;-), любви, счастья и здоровья. И денег много! :-)
12 ноя 2004, 22:55
Поздравляем женихов и их жизнерадосную мамочку:) Всего - всего вам!!!
16 ноя 2004, 12:07
поздравляю всех свежеприсоединившихся!
16 ноя 2004, 12:30
наши денрожденные фоты здесь: http://www.eva.ru/albumpage/1038/4.html
16 ноя 2004, 20:42
Ну что сказать. Растет девица:) Кучеряшки просто загляденье и рисует отлично. Кита даже узнать можно- все самое главное у него есть;) Судя по фоткам разбойничать уже научилась и дедушек с бебушками строем водит:-D
18 ноя 2004, 05:45
замличательные фоты!!! :))
19 ноя 2004, 14:20
Поздравляем! Повезло же - вас полный комплект бабушек-дедушек :-) :-)
23 ноя 2004, 14:40
спасибо :) это у нас первый год так. надеюсь, не последний :)
17 ноя 2004, 05:23
ну вот и мы! :) уже 3-летки! отпраздновали замечательно, все были счастливы, дети были Микки и Плуто, только уши снимали всё время :) фотки будут попозжее, т.к. мои комп щаз не в ходу... подарков ГОРА, в прямом смысле слова! спрятала пока, буду по чуть-чуть выдавать :) всем ещё неисполнившим желаю классно отпраздновать!
18 ноя 2004, 14:56
ждем ваших фоток с нетерпением :)
20 ноя 2004, 15:55
Поздравляем председателя всех возможных клубов - нашу красавицу Лею и ее мамочку Свету с трехлетием! Желаем вам здоровья и моря улыбок:)
22 ноя 2004, 14:53
Спасибо огромное! Вот и мы теперь на законных основаниях в трёхлетках. :-) Маленький отчётец. Отметили День рождения шикарно. Во-первых, за день до дня рождения у нас выпал снег. Так что ребёнок накатался и на лыжах и на санках вволю. Ночью перед Днём рождения мы украсили весь дом ленточками, шарами, расписали окна, повесили и зажгли цветные новогодние лампочки. В День рождения почтальён принёс кучу поздравительных открыток. После Дневного сна приехали горячо любимые бабушка с дедушкой. В 3 часа дня привели детей с кучой подарков. Всего их было 5. Во время дневного сна мы приготовили зал для игр. Поставили настоящую палатку, в неё надувные кресла со столиком, туннел к палатке. Детям я включила музыку накрыла столики с едой и они пытались в течении 3-х часов развалить весь дом.:-) Я такого бешенства ещё никогда не видела. Они все залазили в туннель и кувыркались в нём по всей комнате.Через 3 часа все (в том числе и мы) уже еле стояли на ногах. Как говорится: "Праздник удался".;-) Вечером мы делали взрослый праздник. Были мои свёкры и наши самые близкие друзья - одна пара с ребёнком. А вчера мой котёнок заболел.:-( Неверно, перебесился чересчур. :-( Обычная история - ОРЗ. Врач посоветывал недельку дома посидеть. У нас с мужен на работе аврал. Так что пришлось заю к бабушке с дедушкой на выздоровление отправить. Она сейчас с папой в пути, а я себе места не нахожу. :-( Да ещё зая плакала, не хотела от мамы уезжать. Дома ведь последние дни так весело было... :-(. Ну ладно, со следующей недели веселье продолжается: сплошные рождественские утренники, потом мы уезжаем в Чехию на 10 дней, а потом уезжаем на 2 дня Новый год отмечать.
23 ноя 2004, 00:38
Эх и мы приболели после дня рожденья. Анфиска до сих пор еще чуток подкашливает. Переболели всей семьей. Даже наш стойкий папа( он последний раз болел года два назад... после "удачной" прививки от гриппа) пару дней дома повалялся:(
23 ноя 2004, 12:19
Во-во, и мы болеем всегда всей семьёй. Поэтому то я заю и отправила к свёкрам. Во первых, чтобы она из очага болезни ушла, так быстрее выздоровеет, а то мы заражаем друг друга по кругу. Ну а во-вторых, чтобы она там выспалась и отдохнула. Я понимаю, что теоретически поступила правильно, а практически сердце рвётся и совесть мучает, мол отправила больного ребёнка от себя подальше. :-( А если бы оставила Лею дома, то тоже бы совесть мучала, что мол мучаю ребёнка чтобы самой не мучатся. Мне то легче когда Леа дома, а то вчера весь вечер рыдала. :-(
AD
AD
23 ноя 2004, 14:44
присоединяюсь к поздравлениям. и фоторепортаж, если можно.
21 ноя 2004, 15:15
и мы уже трэлетки. отмечаем на чемоданах. Мы пережзаем в новое место. яни получил в подарок новую комнату в нашем новом доме. (с транслита)
22 ноя 2004, 14:59
Поздравляю с Днём рождения. Желаю счастья и побольше веселья в новом доме. Так вы дом купили или снимаете?
23 ноя 2004, 00:42
Поздравляем с днем рожденья! Счастья вам в новом доме:)
23 ноя 2004, 14:43
поздравляем - и с переездом тоже :)
23 ноя 2004, 12:22
И мы трехлетки :)))))))))))))) В субботу бум праздновать :) Сегодня пошла в сад с мешком конфет, деткам раздавать :) Ни я , ни воспитательница не смогли выдрать из рук :) (хотели после завтрака)
23 ноя 2004, 14:45
и от нас поздравления :)
23 ноя 2004, 17:26
Поздравляю! Счастья вам и здоровья! И всего, всего самого хорошего и светлого!
24 ноя 2004, 00:32
С днем рожденья!!!
23 ноя 2004, 12:23
Всех, всех, всех С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! УРААААААААААААААА!
23 ноя 2004, 14:47
а мы сегодня не пошли в сад - типа приболели, поэтому выперлись на улицу - с санками! - залезли на самую высокую гору, взяли по картонке и полтора часа носились и кувыркались. вокруг нас ходили другие дети и родители и через час после нас, когда мы укатали трассу - как в бобслее, тоже раскочегарились и стали носиться, мамашки на санках, папашки на картонках. оттяг :)
23 ноя 2004, 17:30
Пришлите нам немного снега.:-) У нас опять весь расстаял.
23 ноя 2004, 22:44
Наверное мне стоило передать вам немного:);)? Снега у нас много!!! Жаль, что я всё только поздно узнала, что наш ансамбль будет жить в вашем городе. Так что наша Эля уже у вас в Дрездене(на целый месяц!) с сегодняшней ночи:).
24 ноя 2004, 14:26
У них, наверно, там всё организовано. Но вот на всякий случай мой телефон 03528/418453. Мне можно звонить по любому поводу в любое время дня и ночи. :-)
24 ноя 2004, 15:56
Светланка, давай мылом? аськи у меня теперь нет совсем:(. bereza@atknet.ru
24 ноя 2004, 16:17
Как нету аськи? Ты у меня в списке. Мы же уже общались. Мыло сейчас тебе пошлю с рабочего адреса. Лови.
25 ноя 2004, 16:13
Ир, не могу тебя прочитать, напиши мне транслитом, пожалуйста.
26 ноя 2004, 11:02
Только сегодня увидела:). Если не получится другим шрифтом, то скажи. Транслитом тяжело очень писать, я и двух слов не могу так;). Сегодня Эля звонила - уже выступали первый день, я не поняла только где.
26 ноя 2004, 18:11
Если они в Дрездене выступать будут ещё, напиши где и когда. Я схожу на концерт. :-)
26 ноя 2004, 19:03
не, в Дрездене говорит, что не будут.
AD
24 ноя 2004, 00:31
И нам снега пришлите:) У нас лужи замерзли, на улице -3 и ни снежинки!!! Только иней по утрам...
24 ноя 2004, 10:18
Привет! Вот и мы стали трехлетками! А ведь казалось, только что родился! Как время летит!
24 ноя 2004, 16:13
Поздравляю с 3-х летием! Желаю побольше веселья, поменьше грусти, море любви и здоровья. :-)
24 ноя 2004, 23:02
Поздравляем!!! Всего-всего вам:)
25 ноя 2004, 00:09
Поздравляю :-) Ох! неужели скоро и мы??
25 ноя 2004, 00:44
Когда поздравлять?:)
25 ноя 2004, 00:50
Ща, подпишу :-)
25 ноя 2004, 15:59
Ух как у вас получилось, в последний день ноября. :-)Когда родились? Вечером?
25 ноя 2004, 22:51
в половину первого :-) В самом начале дня :-)
25 ноя 2004, 23:52
Должно быть торопился рассвет увидеть;)
28 ноя 2004, 19:02
А у нас фоты новые из сада
30 ноя 2004, 15:12
из детсадовских больше всего последняя фота понравилась. вы - красота, марина - красота, но совершенно в разных стилях. как у вас так получилось? торты - восторг :Р и слюноотделение. и горка и вас симпатичная :) где брали ?
30 ноя 2004, 20:34
Спасибо за комплементы :) Горку покупали в МЕтро
30 ноя 2004, 21:48
Здоровские фотки:) Из детсадовских фоток мне последняя особенно понравилась. Фотограф наверно мячик хотел отобрать и ребенок сразу оживел:) "Киска Фрося"- просто отлично! Экономно!!! Это ж на целую ложку меньше мыть надо:-D Тортики действительно сплошное слюноотделение, причем значительное... Подавить удалось только конфеткой:) Эх, и это я худею...:(
30 ноя 2004, 21:38
Поздравляем с трехлетием новоприбывшего в наши ряды ноябренка- Савелия и его мамочку! Здоровья вам и много-много улыбок:):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325