Меню

Настоящие сволочи!

AD
06 ноя 2004, 14:45
Ужасная тема, но не затронуть я её не могла. Очень, очень прошу, дорогие мамы, будьте осторожнее на улице, очобенно, когда темно! У нас в городе совсем недавно трое сволочных наркоманов 20-ти лет около десяти часов вечера подошли к мамочке молодой, которая шла с трехлетним малышом. Потребовали деньги, она отдала им сумку. Пошарив в ней и ничего не обнаружив, они разозлились. Вдруг ребенок заплакал. Они перерезали ему горло и пырнули ножом маму. СКОТЫ, СВОЛОЧИ, я не знаю, как их еще назвать. В результате, малыш умер сразу, про маму не знаю ничего. ЭТО унас в "опасной зоне" показывали. Честное слово, я просто не могу найти этим гадам подходящего названия. Убивает еще и то, что наша ментовка кормится с этих подонков. У нас вокруг школы, в подъездах, на газонах, везде (!) валяются эти дурацкие наркоманские шприцы. И из-за этих придурков гибнут дети!!!
06 ноя 2004, 14:49
Ужас какой:(((!!!
06 ноя 2004, 15:18
:-ОСлов нет:-О
06 ноя 2004, 15:26
кошмар:-( а в каком это городе?
06 ноя 2004, 16:30
УЖАС!!!!!!!
Anonymous
06 ноя 2004, 16:48
Всем сразу полегчало на душе... Вы считаете что никто из нас не знает что такое бывает и надо вести себя осторожно??? Не одна вы такая умная. А вот нафига надо лишний раз всем это читать? от этого уродов меньше станет? Нет! Но таким дурам приятно лишний раз про какую-нибудь гадость написать, пусть не только ей будет страшно, но пусть и всем остальным станет хоть чуточку, но хуже.
07 ноя 2004, 00:26
Зачем писать про такое??? По телеку задолбали - одни маньяки и убийцы, а тут еще Вы на ночь гладя?? СТЫДНО!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325