Меню

Срочно! как не заболеть?

AD
07 ноя 2004, 19:10
Мамы подскажите! Ну не могу я сейчас сваливаться! Мысль одна - выпить водки:) Правда муж говорит не поможет Я писала ребенок заболел несколько дней назад,а теперь я. Я правда еще не совсем заболела, у меня нос и горло я Биопароксом пользуюсь, но помоему от него ролло пересыхает. если дома сидеть то не заболею но мне, как на грех, всю неделю в институт до зарезу надо. А потом еще муж уедет, мне тем более нельзя будет болеть:( Что бы срочно выпить профилактическое?
07 ноя 2004, 19:17
мужа лечу арбидолом, сама тут анафероном закинулась...но это смотря как вы к интерферону относитесь:-)
07 ноя 2004, 19:51
арбидол на ноги поставит точно.
07 ноя 2004, 22:07
Арбидол,он меня сейчас спас.
08 ноя 2004, 00:39
Бифиформ или что-то подобное. Вчера вечером почувствовала что горло начинает першить приняла сразу 4 капсулы и сегодня 4 раза по 2. У же меньше болит. И витамин С тоже.
09 ноя 2004, 13:08
Прополис, настоянный на водке. Пить по пол-чайной ложке 2 раза в день детям (в чай можно добавлять), взрослым по столовой ложке.
10 ноя 2004, 14:38
Мы тёплым пивом лечимся.Это надо выпить чашку тёплого(даже чуть горячего) пива мелкими глотками, укутаться в тёплое одеяло и поспать.За это время тАк пропатеете!Правда это редкосная гадость, но зато эффективно.Так что выздаравливайте и больше не болейте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325